Fexclub.su Life Гостиная Юридическая консультация

Магниты на счетчиках

Страница 1 из 2 1  2 
Антихрист 14.03.2019, 14:33
Сегодня заметил что у соседей по стояку стоят магниты на счетчике(раздаются характерные щелчки когда они используют воду). Дом новый, и за куб горячей воды может выходить 1******0 рублей, так как заселившихся процентов 10-15. соответственно то что они накрутят придется оплачивать мне. Точную квартиру не знаю, но скорее всего на 1-3 этажа ниже меня. Что можно сделать в такой ситуации. Ставить магниты сам я не собираюсь, но и оплачивать за других тоже не хочу.
ganjubasik 14.03.2019, 14:45
Застрелись.
Антихрист 14.03.2019, 14:56

Сообщение от ganjubasik:

Застрелись.

В Речевой бессвязности, в отличие от шизофазии грамматический строй нарушен полностью. Ответы неадекватны вопросам, а в предложении невозможно понять даже отдалённую связь. Чаще встречается при экзогенных процессах, а именно — аменции и при шизофрении.
Alex1 14.03.2019, 15:04
Ничего не сделаешь. Ставь сам магнит, чтобы оплачивать меньше.))
ganjubasik 14.03.2019, 15:06

Сообщение от Антихрист:

Что можно сделать в такой ситуации. Ставить магниты сам я не собираюсь, но и оплачивать за других тоже не хочу.

Зстрелись.
Ответ адекватен вопросу?
И вообще, тема уг, а топикстартер ССЗБ.
Username 14.03.2019, 15:46
Тред-детектор соседей ТС.
Антихрист 14.03.2019, 16:05
С этого месяца суд отменил максимальное значение на ОДН в счете, соответственно ОДН может оказаться в несколько раз больше чем личное потребление(В моем случае ОДН за ГВС может по моим расчетам достигнуть 5-7 тыс.р).
_Vk_ 14.03.2019, 16:13

Сообщение от Антихрист:

Сегодня заметил что у соседей по стояку стоят магниты на счетчике(раздаются характерные щелчки когда они используют воду)

Ну для начала, я так понял не увидел а заметил по щелчкам ? Я вот знать не знаю какие щелчки какие магниты и на каком оборудовании издают и так далее, а значит и определить (заметить ) не смогу факт хищения воды не видя оборудования для этого. Получается раз Вы заметили данный факт по звуковому сопровождению, то либо Вы использовали данный метод либо кто то при Вас использовал, в результате чего у Вас и появились данные познания ? В общем смущает фраза "заметил".
Антихрист 14.03.2019, 16:23
Щелчки раздаются только когда течет вода у кого-то из соседей, от напора зависит скорость щелчков. И да, я знаю людей у которых стоят магниты дома, но я за них не плачу и у них дом заселен на 100%
Shotover 14.03.2019, 16:29

Сообщение от _Vk_:

Ну для начала, я так понял не увидел а заметил по щелчкам ? Я вот знать не знаю какие щелчки какие магниты и на каком оборудовании издают и так далее, а значит и определить (заметить ) не смогу факт хищения воды не видя оборудования для этого. Получается раз Вы заметили данный факт по звуковому сопровождению, то либо Вы использовали данный метод либо кто то при Вас использовал, в результате чего у Вас и появились данные познания ? В общем смущает фраза "заметил".

Значит ты в каменном веке живёшь или в шалаше, если не знаешь:)))
Dual1ty 14.03.2019, 17:14
Что за дом такой, что аж через 1-3 этажа слышно щелчки, дом из фанеры? У меня раньше стояли ничего не щелкало. Недавно закончили одному человеку ремонт в новом элитном доме, так там и обход щетчика стоит по системе умный дом и обход водосчетчиков и причем так у всех (соседей) : ) дом на собственной кательной.
Duckly ugling 14.03.2019, 19:00
Надо попросить управляющую компанию провести собрание жильцов и принять решение об установке антимагнитных наклеек на счетчики. Стоят они всего ничего, к слову.
umNick 14.03.2019, 19:46
не поставит УК антимагнитные наклейки ,не выгодно это им
Lisa 17.03.2019, 20:08

Сообщение от Dual1ty:

Что за дом такой, что аж через 1-3 этажа слышно щелчки, дом из фанеры? У меня раньше стояли ничего не щелкало. Недавно закончили одному человеку ремонт в новом элитном доме, так там и обход щетчика стоит по системе умный дом и обход водосчетчиков и причем так у всех (соседей) : ) дом на собственной кательной.

Нищеброды!
KABEEB_POMA 18.03.2019, 00:31

Сообщение от Lisa:

Нищеброды!

+1******0
тошнит от такой мышиной возни
Страница 1 из 2 1  2