Fexclub.su Life Знай «наших»

Кто имеет опыт по вкладам в mmcis Index TOP 20 ?

Страница 1 из 4 1  2  3  4 
simfile 07.02.2019, 21:52
Заинтересовался способами хоть как то улучшить свое материальное положение. Вклады в банки будут эффективны только на больших суммах. Что же делать если нет больших денег чтобы их приумножить?
Попался вариант с mmcis Index TOP 20. Все у них так хорошо и привлекательно, но в поисках информации через гугл и яндекс ничего толком не принес. Очень много положительных отзывов. Но как обстоит дело в реальности? Ведь вклады любого вида для меня не просто лишние деньги. И ради любопытства я не готов терять 100$.

Может есть здесь счастливчики которые зарабатывают на этой инвест площадке денег? Или же есть те кто был беспощадно ограблен этими "мошенниками"?

Кем их считать? Мошенники они или же честные хорошо зарабатывающие люди?

P.S. Флуда не надо, только факты.

- - - Updated - - -

тему создал потому как не нашел раздел "курилка"
FireLLi 07.02.2019, 22:13
Я вложился в mmcis Index TOP 20 в августе прошлого года. И собственно никаких нареканий в ихнюю сторону пока нет. Каждый месяц прибыль в районе 8-10% от вложенной суммы. Как только начисляются проценты - сразу заказываю выплату. 1-3 дня (вебмани) и заказанная сумма приходит.
Если есть желание, попробуй :)
simfile 07.02.2019, 22:22

Сообщение от FireLLi:

Я вложился в mmcis Index TOP 20 в августе прошлого года. И собственно никаких нареканий в ихнюю сторону пока нет. Каждый месяц прибыль в районе 8-10% от вложенной суммы. Как только начисляются проценты - сразу заказываю выплату. 1-3 дня (вебмани) и заказанная сумма приходит.
Если есть желание, попробуй :)

Бро ну как не может быть желания чуток заработать?
Думаю любой человек который хоть чуток обладает здравым мышлением хочет жить лучше чем сейчас, даже алигархи хотят жить лучше чего уж говорить про меня и простых людей)))
Только останавливало от вложения пара тройка реально действующих отзывов на фоне розово-фиолетовых в интернете)))

Как думаешь стоит завести мастер кард? Как я понял снять деньги можно только тем же путем через который туда положил?
FireLLi 07.02.2019, 22:29

Сообщение от simfile:

Как думаешь стоит завести мастер кард? Как я понял снять деньги можно только тем же путем через который туда положил?

Да нет, почему, снимать можно любым возможным на сайте способом. Только вот если с мастер кард, то как там написано - "Минимальная сумма вывода через рублевые/гривневые карты VISA/MasterCard - 50$" (имей ввиду)
simfile 07.02.2019, 22:33
ага, ясненько. тогда тоже через вебмани. с вебмани ведь можно на карту дебетовую перевести деньги? с вебмани наверное куда угодно можно перевести?)
FireLLi 07.02.2019, 22:36
Думаю можно.. сам так не делал
simfile 07.02.2019, 22:40

Сообщение от FireLLi:

Думаю можно.. сам так не делал

у нас ведь в центре вроде можно снять деньги с веб мани?
FireLLi 07.02.2019, 23:04
Да можно. создаешь заявку на .... приходишь и забираешь :)
simfile 07.02.2019, 23:19
спасибо, закинул 100$ для пробы. посмотрим в апреле что придет)
Zveroboy 08.02.2019, 01:51
есть интересный проект Мастер Инвест от ТелеТрэйд, но саму контору крайне не рекомендуют.
Что скажете?

PS по данному продукту - каким образом заключается договор?
simfile 08.02.2019, 15:39
ставишь галочку что согласен, и там написано что вы рискуете на свой страх и риск. никто не несет ответственности кроме тебя за твои средства.
kvitaliy 08.02.2019, 22:31
Как то уж слишком радужно. Я по жизни скептик, и у меня вызывает сомнение о долгосрочности таких денежных отношений, при процентных выплатах в несколько раз больших , чем комиссия в банках.

Кто не понял мысль, поясняю. Я могу взять в банке кредит на 1******0 рублей под 22% годовых. Это обычный потребительский кредит. По его обслуживанию ежемесячный платеж около 3 000. А прибыль от вложения в Index TOP 20 выходит 1******0 рублей. Т.о. я в плюсе 7 ******0 просто лежа на диване? А если взять 3 кредита в разных банках, то вот вам и средняя зарплата по России? Это почти как MMM выходит, Лёня Голубков купит ещё одни сапоги жене.
Думаете это реально возможно? А в развитых странах процент по кредиту ещё ниже, чем в России, их граждане тогда вообще могут не работать?
Думаю, что выплаты продлятся на сумму чуть более, чем вы вложили, по бакновким меркам, может 3-4% годовых. А затем вам объявят, что трейдер(ы) профукал(и) ваши бабки - рынок, всякое бывает!
NickName 08.02.2019, 22:53

Сообщение от kvitaliy:

Как то уж слишком радужно. Я по жизни скептик, и у меня вызывает сомнение о долгосрочности таких денежных отношений, при процентных выплатах в несколько раз больших , чем комиссия в банках.

Кто не понял мысль, поясняю. Я могу взять в банке кредит на 1******0 рублей под 22% годовых. Это обычный потребительский кредит. По его обслуживанию ежемесячный платеж около 3 000. А прибыль от вложения в Index TOP 20 выходит 1******0 рублей. Т.о. я в плюсе 7 ******0 просто лежа на диване? А если взять 3 кредита в разных банках, то вот вам и средняя зарплата по России? Это почти как MMM выходит, Лёня Голубков купит ещё одни сапоги жене.
Думаете это реально возможно? А в развитых странах процент по кредиту ещё ниже, чем в России, их граждане тогда вообще могут не работать?
Думаю, что выплаты продлятся на сумму чуть более, чем вы вложили, по бакновким меркам, может 3-4% годовых. А затем вам объявят, что трейдер(ы) профукал(и) ваши бабки - рынок, всякое бывает!

Ну раз там есть риск не получить ничего, его тоже нужно учитывать. И получится уже не такая радужная картина.
FireLLi 08.02.2019, 22:59
Радужно, не радужно, но факт. Под это дело конечно очень рисково брать кредит в банке (я бы не стал), потому что можно просто потерять все деньги и остаться ни с чем, никто не гарантирует их сохранность, т.к. действуешь на свой страх и риск. Прошлый месяц торговля шла в плюс, в следующим может быть минус. Поэтому считаю нужно вкладывать ту сумму денег которую не жалко потерять, или имеются "лишние".
Да сейчас ооочень много компаний, которые ведут деятельность в сфере торговли на биржевых и внебиржевых рынках, инвестиций и .т.д. в которых и сам можешь торговать (если есть знания и умения), или же вкладывать, о чем тут идет речь в так называемые ПАММ счета. Т.е. ты доверяешь деньги выбранному тобой управляющему (профи), который берет часть прибыли в % от ваших денег.
Тут же в Index TOP 20 компания говорит, что риски уменьшены, т.к. наши деньги идут в работу не на одного управляющего, а сразу на 20х. Т.е. если один ушел в минус за месяц, другой может его перекрыть.
Сказка не сказка, но как то так :)
_Z_ 08.02.2019, 23:41
Основное правило высокорискованного инвестирования - инвестировать только свободные средства, которые не жалко потерять. Поэтому никакие кредиты тут не катят. Это не банковский вклад с высокими процентами, а инвестирование с риском потерять. Т.е. здесь присутствует некий элемент лотереи.

Нужно различать надежные и низкодоходные вклады (банк) и высокорискованное, но и более доходное (если риск не сработал), инвестирование. Подходы тут разные.
Страница 1 из 4 1  2  3  4