Fexclub.su Life Гостиная Юридическая консультация

Водка из Казахстана

Страница 2 из 9 1  2  3  4  5  6 / Последняя »
Roman19 15.03.2018, 01:12

Сообщение от InfinitySL:

да уж предложил :)
хотелось бы сплавить быстро :)

Быстро братиш ТЮрма мана светит:) или больше денег отдашь чем ты водку покупал чтоб на тя дело то не завели;)
быдлан 15.03.2018, 01:19

Сообщение от Roman19:

Быстро братиш ТЮрма мана светит:) или больше денег отдашь чем ты водку покупал чтоб на тя дело то не завели;)

Если он правда просто предложил знакомым то ничего не будет, а если загадит стены объявлениями можно начинать дожидаться пативэна
InfinitySL 15.03.2018, 01:46

Сообщение от Roman19:

Сообщение от быдлан:

Если он правда просто предложил знакомым то ничего не будет, а если загадит стены объявлениями можно начинать дожидаться пативэна

да в том то и дело, нет желания подпадать под статью, поэтому и поинтересовался :)
естественно не собирался банчить ею как в 90е бабульки из под палы.
ну короче точки над i расставлены, будем пить сами и угощать друзей :)
Roman19 15.03.2018, 03:55

Сообщение от InfinitySL:

да в том то и дело, нет желания подпадать под статью, поэтому и поинтересовался :)

Истину глаголишь сын мой ;) ))))
InfinitySL 15.03.2018, 04:53

Сообщение от Roman19:

Истину глаголишь сын мой ;) ))))

thank_you2
быдлан 15.03.2018, 04:59

Сообщение от InfinitySL:

Бартер же, вроде как не наказуемо
InfinitySL 15.03.2018, 05:33

Сообщение от быдлан:

Бартер же, вроде как не наказуемо

могу поменять на актуальное железо :D
Змей Горыныч 16.03.2018, 22:49
Свези ее в деревню. Мужики за 100р расхватают.
В принципе неплохая водка у казахов. Пробовал. Еще коньяк по 200р тоже есть, но говно, а вот по 300р уже вроде как и нормально))))
InfinitySL 16.03.2018, 23:14
интересный вариант еще предложили. могу ж допустим я продать кому нить зажигалку за 2600, и подарить до кучи ящик водки ? :)
Roman19 17.03.2018, 00:03

Сообщение от InfinitySL:

интересный вариант еще предложили. могу ж допустим я продать кому нить зажигалку за 2600, и подарить до кучи ящик водки ? :)

Дарение это другой разговор..;) По договору предметом купли продажи идет зажигалка! А Водка приятный бонус к зажигалке:)))
KRIZIS 17.03.2018, 00:19

Сообщение от InfinitySL:

угу. в екб так делают)))вечером ездят и продают спички по 2000 рублей)а в подарок коняки)
GeForce 17.03.2018, 00:52

Сообщение от KRIZIS:

угу. в екб так делают)))вечером ездят и продают спички по 2000 рублей)а в подарок коняки)

У нас тоже появилось месяцев 5 уже точно, только не зажигалки а Пачка сигарет Winston за 1000р и в подарок бутылочка Коньячку.

Сообщение от InfinitySL:

Если потравить не боишься предложи на свадьбу кому нить по 100р, не у вcех нынче бюджет на свадьбы по 200к (есть и за 70к делают и сэкономить где ищут).
InfinitySL 17.03.2018, 21:34

Сообщение от GeForce:

У нас тоже появилось месяцев 5 уже точно, только не зажигалки а Пачка сигарет Winston за 1000р и в подарок бутылочка Коньячку.Если потравить не боишься предложи на свадьбу кому нить по 100р, не у вcех нынче бюджет на свадьбы по 200к (есть и за 70к делают и сэкономить где ищут).

ну вот к коньяку (тоже казахскому) я отнесся совершенно спокойно, не любитель, может поэтому... обычный мне показался, хотя в инете о нем отзывы неплохие
потравить не боюсь, водка продегустирована лично мною (и не только) и не раз. прикол был когда 1й раз пробовал - налил рюмку, понюхал - не пахнет, но т.к. выпил до этого вышеупомянутого коньяка, то подумал из за этого. дал понюхать жене...
- тебя грит наипале, это вода!
- да ну нафиг???
- угу... обычная вода, не пахнет
макнула палец, облизнула (сама водку не пьет)
- сладкая вода!
ну тут терпение лопнуло, выпил... водка, только оооочень мягкая, конкурентов в ценовой категории до 500р за поллитру нет
так что это вот бред сивой кобылы:

Сообщение от agent:

не факт что отпишет, раз осталось 10 ящиков - значит отрава та еще, т.к никто пить не стал

- - - Updated - - -

Сообщение от Змей Горыныч:

Свези ее в деревню. Мужики за 100р расхватают.
В принципе неплохая водка у казахов. Пробовал. Еще коньяк по 200р тоже есть, но говно, а вот по 300р уже вроде как и нормально))))

куда то везти, фиг знает когда она там продастся, да еще и по 100р? не... и тут прекрасно по знакомым расходится :)
Shotover 18.03.2018, 00:45
Если прекрасно расходится, зачем поститить?
CostA 18.03.2018, 02:14
Казахский алкоголь отличного качества, чего не скажешь о нашей бадяге. Там и за кач-вом реально следят, и ценник не завышен. Нам вообще всё впаривают по 200...300%-ной накрутке, считая такое барыжничество нормой. Казахи не испорчены подобным отношением к ценообразованию.
Страница 2 из 9 1  2  3  4  5  6 / Последняя »