Fexclub.su Музыка Творчество Поиск музыкантов

Нужен басист!

mixanick 11.10.2017, 14:36
Требуется басист. Проект в зачаточной стадии. Активно отрабатываем материал малым составом(гитара, ударка). Направление - хер его знает, нечто околометальное, проще будет показать, чем объяснять - сами потом обзовете. Необходимо: наличие инструмента и умение им владеть(виртуозность не обязательна, но умение играть что-нибудь посложнее нирваны желательно); возможность регулярно ходить на репы; было бы не плохо умение снимать партии на слух, наличие опыта выступлений приветствуется; крайне желательно, но не обязательно наличие музыкального склада ума. Заинтересовавшимся писать мне(лучше сюда .... звонить мне же: 9******3.
mixanick 11.10.2017, 14:36
Требуется басист. Проект в зачаточной стадии. Активно отрабатываем материал малым составом(гитара, ударка). Направление - хер его знает, нечто околометальное, проще будет показать, чем объяснять - сами потом обзовете. Необходимо: наличие инструмента и умение им владеть(виртуозность не обязательна, но умение играть что-нибудь посложнее нирваны желательно); возможность регулярно ходить на репы; было бы не плохо умение снимать партии на слух, наличие опыта выступлений приветствуется) Заинтересовавшимся могу заслать демки. Пишите(лучше сюда .... звоните: 9******3.