Fexclub.su Технологии Мобильный мир

Как отписаться от смс рассылки магазинов f5, LR и camelot?

Страница 1 из 3 1  2  3 
Alex1 09.09.2017, 17:46
Запарили уже свою рекламную фигню присылать. Кто знает как отписаться?

P.S. забыл ещё таксистов указать.
Lisa 09.09.2017, 17:58

Сообщение от Alex1:

хоть бы то сказал какой у тебя ОпСоС
leoalex 09.09.2017, 18:05

Сообщение от Lisa:

хоть бы то сказал какой у тебя ОпСоС

Ростелеком (НСС), тоже таксёры одолели.
MalishboyMAX 09.09.2017, 18:06
Тоже запарили 2******0 и всякие магазины, опсос - мегафон и мтс, звонил оператору месяца 3 назад, ругался, он сказал что запретил все смс с коротких номеров, но через недели полторы опять начали приходить, не обращаю внимание, просто удаляю и все...
Lisa 09.09.2017, 18:10

Сообщение от Alex1:

Сообщение от Alex1:

Зачем КотЭ забанили? Чел пролил свет на махинацию!

Воот! Это всё он, это КотЭ во всём виноват! За это и забанили! И правильно забанили!
Выключатель 09.09.2017, 18:37
особенно доставило "елИ уехала вчера, только в такси " 99 - ....." были машины!" Приходят уже с обычных номеров давно.
Приходит периодически на все 3 опсоса ( 3 номера у меня)
agent 09.09.2017, 18:39
купить айфон, сделать джеил, поставить iblacklist
Lisa 09.09.2017, 18:41

Сообщение от agent:

купить айфон, сделать джеил, поставить iblacklist

Не покупать айфон, купить андроид и поставить какое-нибудь приложение, которое умеет блочить SMS, благо их много.

P.S. а ещё я всегда мстю за спамные SMS. Оставляю негативный отзыв, делаю левый заказ и т.д.
agent 09.09.2017, 18:46

Сообщение от Lisa:

Не покупать айфон, купить андроид и поставить какое-нибудь приложение, которое умеет блочить SMS, благо их много.

еще не забыть подружится с розеткой или купить дизельный переносной генератор :D
Vikman 09.09.2017, 18:47
Стандартным вариантом не катит. Позвонил в НСС - сказали, что блокировать такие рассылки не возможно. Порекомендовали звонить по всем этим такси и магазинам и слезно просить убрать номер из списка.

Кого достают такси с 2******0 - звонить сюда 8******0, только в будние дни с 9 до 7. Может кому поможет.
Lisa 09.09.2017, 18:51
Пользуясь случаем, хочу сказать.

2******0 говёное такси
Их нельзя заказать на определённое время.
Нужно понимаешь ли звонить за 15-20 минут до выхода и судорожно надеяться, что будут в наличии машины.

P.S. Вчера от них пришло 3 смс. Сволочи!
Alex1 09.09.2017, 19:17
Может устроить флешмоб? В определённый день все дружно звоним в такси 2******0 и просим отключить СМС рассылку.
Выключатель 09.09.2017, 19:22
а меня стал разочаровывать 2******0. Периодически пользовался их услугами, но после недавнего случая перестал. Вызвал такси заранее, надо было с жд вокзала уезжать, причем в пункт назначения опаздывать было нельзя, поэтому и вызвал заранее, потом за 15 минут до предполагаемого отъезда еще раз позвонил, уточнил, мне сказали через 15 минут машина будет, номер сообщат, через 15 минут мне поступает вызов и автоответчик сообщает, что свободных машин нет. УРОДЫ! нахрена ТАК делать? Заранее нельзя было сказать, что машин нет?

П.С. Сорри, для Каскада, перепутал, блин. Я тогда судорожно стал звонить в другие такси и всё смешалось в кучу: люди, звери...
TOPER 09.09.2017, 19:25
Не. Лучше в определенный день вызывать таксо, желательно подальше, по прибытии машины на место звонить и отказываться от заявки. На вопрос почему отказываемся, говорить что достал ваш смс спам. Ловить лулзы.
Albatros 09.09.2017, 20:33

Как отписаться от смс рассылки магазинов f5, LR и camelot?

+1. когда-то что-то покупал в f5 и имел ошибку указать номер телефона при оформлении дисконтной карты. а т.к. хозяин один у этих сетей в городе - шлют все подряд...
Страница 1 из 3 1  2  3