Fexclub.su Игры Обсуждение игр

Grand Theft Auto V

Страница 1 из 2 1  2 
kwestilko 16.10.2016, 16:14
6******3

We are very proud to officially announce that Grand Theft Auto V is in full development.

Developed by series creator Rockstar North, Grand Theft Auto V heads to the city of Los Santos and surrounding hills, countryside and beaches in the largest and most ambitious game Rockstar has yet created.

A bold new direction in open-world freedom, storytelling, mission-based gameplay and online multiplayer, Grand Theft Auto V focuses on the pursuit of the almighty dollar in a re-imagined, present day Southern California.

Download Grand Theft Auto V logo desktops, backgrounds, avatars and icons .... at the Rockstar Games Downloads section. ....

Previously:
Grand Theft Auto V Trailer ....

Вот псевдо перевод от хрома:)

Мы очень горды тем, чтобы официально объявить, что Grand Theft Auto V находится в полном развитии. Разработано создатель сериала Rockstar North, Grand Theft Auto V головы города Лос-Сантос и окружающие холмы, деревни и пляжи в самых крупных и амбициозных игр Rockstar еще не созданы. нового, смелого направления в открытый мир свободы, рассказ, базирующихся в миссиях игры и онлайн-мультиплеер, Grand Theft Auto V фокусируется на стремлении к всемогущему доллару повторно представить, современной Южной Калифорнии.

Скачать Grand Auto V логотип настольных компьютеров, фоны, аватары и иконки .... на Rockstar Games.

Trailer: Grand Theft Auto V ....
Narayan 16.10.2016, 21:54
Вот нормальный перевод:

Мы очень горды сообщить, что разработка GTA 5 идет полным ходом.
Игра разработана создателем серии, студией Rockstar North, и повествует о городе Лос-Сантос и окружающих холмах, деревнях и пляжах в самой огромной и наиболее амбициозной игре, которую когда-либо создавала Rockstar.
С совершенно новым направлением в свободе открытого мира, сценарии, основанном на миссиях геймплее и онлайн мультиплеере, GTA 5 фокусируется на погоне за всемогущим долларом в воображенной заново, современной Южной Калифорнии.
Rio_ 04.11.2016, 19:39
Дату примерного релиза не анонсировали?
LeeK 05.11.2016, 04:00
Дату примерного релиза не анонсировали?
4 квартал 2012
!*denis*! 04.04.2017, 19:49
Даже представить трудно как она будет идти на PS3... Пару дней назад решил скачать гта4 эпизоды с ПСН, так вот это просто тихий ужас, на глаз фпс 15 наверно! Деньги жалко стало...
LISa-31 05.04.2017, 00:58

Сообщение от !*denis*!:

Даже представить трудно как она будет идти на PS3...

не каких проблем там не будет
игры на консоли оптимизируют в отличи от версий для PC
!*denis*! 05.04.2017, 22:32

Сообщение от LISa-31:

не каких проблем там не будет
игры на консоли оптимизируют в отличи от версий для PC

Ага, я это уже на себе проверил... у меня на ноутбуке гта4 идет лучше чем на ps3, при этом ещё на ноутбуке настройки графики средне-высокие и выглядит это всё на две головы лучше чем на ps3! реально на ps3 примерно 15фпс в среднем, после пк версии просто не играбельно, поэтому и говорю что страшно представить как гта5 будет идти на ps3...
JSir 05.04.2017, 22:40
Скорей бы вышла, ПК версия наверно в 2013 выйдет(
У меня на новом компе гта4 на фул максимуме с макс тенями подтормаживала чуток, тени отрубил, как Vice City стала летать)
LISa-31 06.04.2017, 00:40

Сообщение от !*denis*!:

Ага, я это уже на себе проверил... у меня на ноутбуке гта4 идет лучше чем на ps3,

а не чё что железу консоли больше 5 лет ..а сколько твоему ноуту ?
.
а теперь включи на ноуте разрешение 720р в играх(1080р -на экране) . и посмотрим где будет картинка лучше friends
.
такчто оптимизация консольных игра очень не плохая ,с учётом их скромных возможностей
.
.
вобщем везде свои тараканы..кому что нравица тот на том и играет friends
выдет игра посмотрим что и как..может уже на этом поколении консолей её и не будет
Valdis 08.04.2017, 07:17
ps3 давно стал компьютером, стал также тормозить и др, так что думаю взять комп чем ps - и пару джостиков для него, к тому же геймплей ps и pc не сравнимы, pc выигрывает по всем параметрам.
Styles 09.04.2017, 04:09

Сообщение от Valdis:

ps3 давно стал компьютером, стал также тормозить и др, так что думаю взять комп чем ps - и пару джостиков для него, к тому же геймплей ps и pc не сравнимы, pc выигрывает по всем параметрам.

ноугеймз такой ноугеймз
Valdis 11.04.2017, 04:40

Сообщение от Styles:

ноугеймз такой ноугеймз

да да, кЭп.
MaxInHell 25.07.2017, 00:37
Новые скриншоты | Показать / Скрыть
....
....
....
MaxInHell 19.10.2017, 01:43
....
XDeV 19.10.2017, 06:23
Лысыватый белый бандюга жутко похож на актёра Хьюго Уивинг (сыгравшего агента Смита в матрице)
Страница 1 из 2 1  2