Fexclub.su Life Знай «наших»

3G интернет

Страница 1 из 2 1  2 
HELLFIRE 13.10.2016, 18:46
Подскажите пожалуйста кто знает какой из модемов потянет 3G в области. (с. Солдатская Ташла интересует) . А также тарифный план. После чудо "супер безлита" от мтс собрался поменять оператора)
LaimeRUS 13.10.2016, 20:02
Скажу что не везде есть сеть 3G
Чаще всего модем будет работать в сети 2G \ GSM \ EDGE
ulline 14.10.2016, 02:35
Подскажите пожалуйста кто знает какой из модемов потянет 3G в области. (с. Солдатская Ташла интересует) . А также тарифный план. После чудо "супер безлита" от мтс собрался поменять оператора)
в деревню думаю лучше инет от Ростелекома провести , чем пользоваться 3g модемами , в городе проблемы иногда бывают с этими модемами , в деревне думаю пользы от него мало будет ... ))
имхо
b3nz1n 14.10.2016, 03:59
в деревню думаю лучше инет от Ростелекома провести , чем пользоваться 3g модемами , в городе проблемы иногда бывают с этими модемами , в деревне думаю пользы от него мало будет ... ))
имхоОдно и то же, только у рт локалка и нет ограничений по трафу
Cryonic 14.10.2016, 04:24
Одно и то же, только у рт локалка и нет ограничений по трафу
ничего подобного.... а это уже существенно, + Ping в разы отличается в пользу Ростелекома.....
здесь сравнение точно не в пользу ОПСОСов
b3nz1n 14.10.2016, 05:23
ничего подобного.... а это уже существенно, + Ping в разы отличается в пользу Ростелекома.....
здесь сравнение точно не в пользу ОПСОСовДа всё равно этих интернетов хватит максимум на сёрфинг и просмотр 240р :(
Cryonic 14.10.2016, 13:46
Да всё равно этих интернетов хватит максимум на сёрфинг и просмотр 240р :(
"За базар отвечаешь?"
На месте Ростелеком я бы подал в суд на тебя за такое высказывание.
Да, в селах проблемы есть, но в основной массе все выглядит значительно лучше.
Я не защищаю Ростелеком, просто полагаю, что безапелляционно говорить бездоказательную чущь... как-то неправильно

PS писал бы IMHO - вопросов бы не было
HELLFIRE 14.10.2016, 19:25
В деревне есть РТ, но основную массу времени я провожу в городе, и живу в частном секторе, где нет возможности провести проводной. А в деревне два пк и дергать провод просто лень). Поэтому и хочу купить беспроводной. Пользовался МТС, но смена тарифов у них огорчила, 12гб в месяц и урезние до 32кбит до конца месяца меня не устраивает. А опция на 30гб в месяц за 690р. слишком дорого. Лучше мегафон за 700р с модемом и 2 месяца халявы взять, но вопрос будет ли нормально работать?)
b3nz1n 14.10.2016, 19:59
"За базар отвечаешь?"
На месте Ростелеком я бы подал в суд на тебя за такое высказывание.
Да, в селах проблемы есть, но в основной массе все выглядит значительно лучше.
Я не защищаю Ростелеком, просто полагаю, что безапелляционно говорить бездоказательную чущь... как-то неправильно

PS писал бы IMHO - вопросов бы не былоНу окай, имхо если на всё твоё село медь 2 мбита то разницы между 3G и ADLS почти нет. Так устроит?)
Никто не считает что ты их защищаешь
Cryonic 14.10.2016, 20:04
Ну окай, имхо если на всё твоё село медь 2 мбита то разницы между 3G и ADLS почти нет. Так устроит?)
Никто не считает что ты их защищаешь

"Да, в селах проблемы есть..." писал я выше.
Тем не менее, почти все райцентры подключены гигабитными каналами.
Остаются села, в которых положение остается не простым. И в этом случае да, разницы почти нет.
b3nz1n 14.10.2016, 21:35
"Да, в селах проблемы есть..." писал я выше.
Тем не менее, почти все райцентры подключены гигабитными каналами.
Остаются села, в которых положение остается не простым. И в этом случае да, разницы почти нет.В барышах так ваще оптика есть, только вот мелким сёлам от этого не легче)
LISa-31 14.10.2016, 21:52
Лучше мегафон за 700р с модемом и 2 месяца халявы взять, но вопрос будет ли нормально работать?)
учти только что сотовые режут скорость если работает торент
.
+ у мегафона класная фича...
даже если тебе интернет не нужен уже и ты не платишь за него ..тебе всё равно каждый месяц записывают в минус 3******0р
HELLFIRE 14.10.2016, 22:05
учти только что сотовые режут скорость если работает торент
.
+ у мегафона класная фича...
даже если тебе интернет не нужен уже и ты не платишь за него ..тебе всё равно каждый месяц записывают в минус 3******0р

Тоже самое и у МТС) тоже за 2 месяца зачислили.
Но всё же меня интересует 1 единственный вопрос у билайна или меги связь более стабильна. пусть 100кб/c, но без разрывов.
fire_blade 14.10.2016, 22:14
Тоже самое и у МТС) тоже за 2 месяца зачислили.
Но всё же меня интересует 1 единственный вопрос у билайна или меги связь более стабильна. пусть 100кб/c, но без разрывов.

Вопрос настолько "детален", что видимо Вы получите ооооочень "исчерпывающий" ответ. Для Солдатской ташлы я бы взял "Мегафон", сеть у них в разы более развита чем у Би.
drtvader 15.10.2016, 00:11
у мегафона в минус после 4 месяца не уйдёшь.
Страница 1 из 2 1  2