Fexclub.su Барахолка Продажа Авто/Мото/Вело

ВАЗ 21083i Рыжего цвета

Страница 1 из 2 1  2 
Gti 15.08.2016, 20:15
Неспешно продается Ваз 21083i выпуск декабрь 2000 года. Двигатель инжектор 1500. кап ремонт двигателя был. Кузов полностью переварен в этом году в новое заводское железо по кругу. Днище проварено. Внутренние арки и брызговики также заменены на новые. Полный антикор. После сварки кузова покрашена в мае 2011 в цвет «опатия» (ярко-рыжий металлик). Цвет переоформлен. Полная шумо виброизоляция. Евроручки в цвет. Панель Ваз 2114. Электростеклоподъемники. Сигнализация с автозапуском Alligator + багажник с кнопки и с брелка. Новая подвеска + пружины с занижением – 70 и стандартные. Сидения перетянуты в капровелюр с подогревом. Акустическая полка 20 мм. Новый выхлоп NEX. Новые передние фары Освар. Салон чистый и ухоженный. При сборке устанавливались почти все новые детали. Почти на все имеются чеки. Машина продается без МУЗЫКИ но с полной подготовкой (передние подиумы под сдвоенный фронт + стойки под сдвоенные пищалки). ЦЕНА 1******0 руб + торг на месте

Возможна продажа с обычной сигналкой на 2000 дешевле

Небольшой список ништяков:
1) выхлоп NEX
2) усиленная передняя опора двигателя Техномастер
3) усиленные стальные крабы Техномастер
4) опора передних стоек Техномастер
5) пружины фобос с занижением
6) стойки передние Демфи
7) стойки задние Плаза спорт
8) задние фонари с белыми поворотниками
9) панель 2114
10) руль калина
11) подогрев передних сидений
12) реечные электростеклоподъемники
13) замок багажника от калины с кнопки и сигналки
14) сидения люкс перетянутые
15) сигналка с автозапуском
16) диодная подсветка всех кнопочек
17) акустическая полка 20 мм с надписью
18) все ковры и обивки новые
19) потолок в сером карпете
20) стойки салона флок
21) ……..приезжайте смотрите короче
22) новые передние фары

Покупателю отдам еще 2 решетки в цвете, стандарт задние фонари, стандартные пружины

Полное описание и больше фотографий можно увидеть тут ....
FoXCooN 16.08.2016, 03:07
1******0 это не реально
1******0 это еще куда не шло
Gti 16.08.2016, 04:38
1******0 это не реально
1******0 это еще куда не шло

1) торг никто не отменял. за 120 покупайте "не бит не крашен, но вся цветет "
2) посчитай сколько выйдет 2 крыла, 2 боковины, 2 двери, дверь задка, капот, задняя панель + всякая мелочевка ввиде соединителей порогов, усилителей порогов + сварка и подготовка. плюс покраска не тупо снаружи а целиком и естественно ЛКМ. не говорю уже о новой подвеске и новх сидений и тд и тп. в машину вложено не мало как и средств так и сил

так что считаю что за машину с кузовом 11 года пусть и перевареным но на совесть и редким цветом цена адекватна
Data 16.08.2016, 05:25
1) торг никто не отменял. за 120 покупайте "не бит не крашен, но вся цветет "
2) посчитай сколько выйдет 2 крыла, 2 боковины, 2 двери, дверь задка, капот, задняя панель + всякая мелочевка ввиде соединителей порогов, усилителей порогов + сварка и подготовка. плюс покраска не тупо снаружи а целиком и естественно ЛКМ. не говорю уже о новой подвеске и новх сидений и тд и тп. в машину вложено не мало как и средств так и сил

так что считаю что за машину с кузовом 11 года пусть и перевареным но на совесть и редким цветом цена адекватна
Не объяснишь ты это здесь, проверено) Машину приятеля пытаюсь тут продать, не очень выходит ....
Люди смотрят на год и им абсолютно фиалетово, что машина в отличном состоянии, что все узлы и агрегаты либо новые, либо в идеальном состоянии.
Удачи в продаже.
FoXCooN 16.08.2016, 05:26
не ты прав...не спорю, но просто если ты ее и за 1******0 отдашь - за эти деньги можно взять ту же самую 12ку 2******4 года
или 14ую 2004-5 года в СТОКе
____
немного барщ в цене. но для хозяина авто машина безценна. просто чисто любитель возьмет ее за 140. ПС 2******3 года в спорте продается уже 5 месяц за 1******0 - и она более заряженная чем у тебя - без обид.
удачи в продаже
Gti 16.08.2016, 14:17
да я и не спорю что сдесь один флуд ща будет. просто у той машины двиг спору нет четче, но по кузову уж как не крути
pretendetn 16.08.2016, 19:11
Хорошая машинка, самое дорогое в машине кузов, а тут он в идеале. Покупатель будет брать не кота в мешке, все видно, как собиралась, как красилась + очень много полезных, удобных доработок. Думаю она стоит своих денег на все 100%
Тем более вся история машины на глазах.
mag_ 16.08.2016, 19:12
Машины в которые вложено много сил, очень жалко продавать, поэтому лучше не вкладываться.... Сейчас за хорошую сумму уйдет только знающему и понимающему, остальным важен год выпуска....
ruSSS 16.08.2016, 22:16
Gti, ничего личного.
но кому интересен девятос и его модификации?
либо посанам, либо у кого первый авто.
у первых нет таких денег, тем более есть знакомые, кто за трицаху восьмеру отдаст.
а вторым такой авто нужен на год-два, поэтому они уже думают за сколько её скинут через годик быстро.
это просто психология, купить сток, но в нормальном состоянии и за свои деньги, что бы продать с минимальными потерями.
мне нравится 99 как мечта моего детства, ибо не было круче её, но я не стал в неё вкладывать, зная что это уже не авто, а чермет.
поэтому её купят в таком состоянии, либо как машину выходного дня у кого есть деньги (и то вряд ли, лучше купить донора и всё под себя вывести), либо кто не шарит.
От себя лично пожелаю удачнее продать!
Arcon 17.08.2016, 04:07
По опыту недавней продажи похожего авто могу сказать, что практически всех покупателей интересуют только две вещи в порядке важности: 1. Год 2. Состояние кузова. Все остальное практически не играет роли, к сожалению, и все похрен, что подвеска отличная и мотор в идеале, тоже жалко было скидывать в свое время, но увы - денег вложенных в машину при продаже не отбить. Да и если честно - за 150 можно взять 1******6 года, где уже все есть и кузов еще не сгнил.
DXM 18.08.2016, 23:56
По опыту недавней продажи похожего авто могу сказать, что практически всех покупателей интересуют только две вещи в порядке важности: 1. Год 2. Состояние кузова. Все остальное практически не играет роли, к сожалению, и все похрен, что подвеска отличная и мотор в идеале, тоже жалко было скидывать в свое время, но увы - денег вложенных в машину при продаже не отбить. Да и если честно - за 150 можно взять 1******6 года, где уже все есть и кузов еще не сгнил.

Да и если честно - за 150 можно взять 1******6 года, где уже все есть и кузов еще не сгнил.[/QUOTE] ты абсолютно прав!
Aleksey1981 19.08.2016, 02:04
Да и если честно - за 150 можно взять 1******6 года, где уже все есть и кузов еще не сгнил. ты абсолютно прав![/QUOTE]
Зубило и 05-06 г. может цвести смотря как эксплуатировали , я тоже отдал 99 98 г.в. за 80 (срочно нужны были деньги ) и понимаю тебя ,что много сил и времени в неё вложил но к сожалению врятли продашь за такие деньги...(( к томуже у тебя днище проварено,а я менял целиком лодку с заднимилонжеронами,пороги .уселители ит.д.)
Gti 19.08.2016, 03:30
Ну всем удачно купить то что покупают все и ездить как мышь в общем потоке
Art 19.08.2016, 04:09
Ну всем удачно купить то что покупают все и ездить как мышь в общем потоке

да ты че..., не прогони, но не адекват по цене...
deranged 19.08.2016, 04:29
да ты че..., не прогони, но не адекват по цене...

А выложить за карбюраторную 9-ку, практически 15 лет от роду (да еще в родной краске), почти 90000 - это адекват?
Страница 1 из 2 1  2