Fexclub.su Life Гостиная

ЕГЭ 2011 результаты

Страница 1 из 7 1  2  3  4  5 / Последняя »
Lomik 12.05.2016, 15:55
НУ хотелось бы узнать у форумчан, кто сдавал ЕГЭ в этом году, у кого где какие были задания, кто сколько набрал баллов.
Мне еще ничего не пришло, ну надеюсь большше 60 набрать по математике и русскому.
По русскому был текст про каких-то двух парней, которые спорили по-поводу поступка советских биологов, которые в голодные годы сохранили "элитное зерно"
По математике:
тут не много хуже, как оказалось я ошибся в ц2 (Т_Т) и вовсе не сделал ц4, совсем не вспомнив теоремку одну. в ц5 у меня было 3 окружности на графике; в ц6 какая-то бадяга типо - "на доске написано от 40 до 48 чисел, дано ср. арифмитическое их; всех положительных чисел из них; всех отрицательных чисел из них" в общем непонятное задание)
Просьба не бить ногами; не флудить, ну и обсуждать кто и как решал)
Если такая тему уже есть - ссылку на пост пожалуйста.

Savard 12.05.2016, 16:51
Сдавал ЕГЭ по инфе, ну и обязательные также. Инфа - 78 (могло быть и лучше). По русскому рез-ты будут 10-12 числа , т.к. сегодня заседание какой-то там комиссии по определению мин. балла на ЕГЭ. Текст был про истинную любовь и т.п. . Некоторые свои ошибки уже знаю.
По математике жесточайше ошибся в с2; с6 в расчетах аж 2 ошибки; с5 ответы более-менее, но ниче не доказал; с4 порешал, но ответы ужасные... Осталась физика.
Ase4ka 13.05.2016, 02:28
Наконец-то наш глубоко уважаемый админ вырвался из рядов школяров. Хотя не, вдруг егэ не сдал :(
Ep1cus 13.05.2016, 02:33
Митол
Алексей Яшин 13.05.2016, 02:40
Хотя не, вдруг егэ не сдал :(
Разве что русский недобрал.
Dahaka 13.05.2016, 02:40
НУ хотелось бы узнать у форумчан, кто сдавал ЕГЭ в этом году, у кого где какие были задания, кто сколько набрал баллов.
Мне еще ничего не пришло, ну надеюсь большше 60 набрать по математике и русскому.
По русскому был текст про каких-то двух парней, которые спорили по-поводу поступка советских биологов, которые в голодные годы сохранили "элитное зерно"
По математике:
тут не много хуже, как оказалось я ошибся в ц2 (Т_Т) и вовсе не сделал ц4, совсем не вспомнив теоремку одну. в ц5 у меня было 3 окружности на графике; в ц6 какая-то бадяга типо - "на доске написано от 40 до 48 чисел, дано ср. арифмитическое их; всех положительных чисел из них; всех отрицательных чисел из них" в общем непонятное задание)
Просьба не бить ногами; не флудить, ну и обсуждать кто и как решал)
Если такая тему уже есть - ссылку на пост пожалуйста.

математика в этом году ну очень простая была, если сравнивать с прошлым годом. Ц 5 элементарно решалась,на решение ц3 можно максимум 10 минут потратить, про ц1 вообще уж говорить не стоит. геометрию не смотрел, не понимаю в ней ничо :D
а информатика с каждым годом всё сложнее и сложнее( единственное,что с каждым годом просто решается, это ц1 ц2 и ц4, а остальное бред какой - то,типо расчитай 100 шагов цикла в уме и определи количество решений удовлетворяющих условию,при 2^1******0 решений )
Anar 13.05.2016, 02:45
Перед тем как озвучивать, что у кого и как почитайте :)

....
Dahaka 13.05.2016, 02:47
Что там читать, тут кто - то кимы что ли выкладывает?
Anar 13.05.2016, 03:17
Что там читать, тут кто - то кимы что ли выкладывает?

пока нет :) Лучше же предупредить. или не нужно?
Lomik 13.05.2016, 13:24
математика в этом году ну очень простая была, если сравнивать с прошлым годом. Ц 5 элементарно решалась,на решение ц3 можно максимум 10 минут потратить, про ц1 вообще уж говорить не стоит. геометрию не смотрел, не понимаю в ней ничо :D
а информатика с каждым годом всё сложнее и сложнее( единственное,что с каждым годом просто решается, это ц1 ц2 и ц4, а остальное бред какой - то,типо расчитай 100 шагов цикла в уме и определи количество решений удовлетворяющих условию,при 2^1******0 решений )
да, что касается математики - то даже обидно что ц3 был таким легким, ну ц1 все уже в 9 классе должны были решать, так что не обсуждается, ц5 тоже очень легкий, собственно как и ц6, проблемы лишь с обоснованием, а информатику я к сожалению проспал :(
MalishboyMAX 13.05.2016, 13:57
Наконец-то наш глубоко уважаемый админ вырвался из рядов школяров. Хотя не, вдруг егэ не сдал :(

Ба,кто-бы говорил,
(.)(.)admin Возраст 19 ))))
Ase4ka 13.05.2016, 14:07
Ба,кто-бы говорил,))))

а ты не отвлекайся, а то пальчик иголочкой уколешь.
MalishboyMAX 13.05.2016, 14:23
а ты не отвлекайся, а то пальчик иголочкой уколешь.

Ладна,не буду,все,не отвлекайте я шить ушел!
Dinobot 13.05.2016, 15:33
Админу симикса больше не придется домашку делать каждый день и к первому уроку вставать... Может и форум в порядок приведет ^^
Чудовище 13.05.2016, 16:25
Что такое ЕГЭ?
Страница 1 из 7 1  2  3  4  5 / Последняя »