Fexclub.su Life Авто/мото События и гонки

Опрос!!! Нужно ли городу соревнования по автозвуку??? конкурсы??? Шоу на целый день??

Страница 1 из 2 1  2 
dinamik73 21.04.2016, 22:11
Собственно высказывайте свои мнения по этому поводу. готовы ли вы потягаться своими аудиосистемами с такими же увлеченными как и Вы?
Anar 21.04.2016, 22:41
Собственно высказывайте свои мнения по этому поводу. готовы ли вы потягаться своими аудиосистемами с такими же увлеченными как и Вы?

вроде же проводятся такие Автозвуком который на заречной. у мемориала. Каждый год приезжают с ближ.городов. Или тут что - то лучше? глобальнее?
Чудовище 21.04.2016, 22:52
У меня знакомый страдает этим) Денег мало, кушать надо, а он тачку обделывает...
dinamik73 22.04.2016, 04:17
в нашем городе уже давно никто ничего не проводит
OverDrive 22.04.2016, 06:09
Как в натуре достали уже все эти бодрячком пацанчики со своими "самбуферами", вещающими на весь раён о тяжелой воровской доле
!go®ek 22.04.2016, 17:32
Действительно достали, купят развалюху - засунут сабвуфер внутрь.
Развалюха аж трещит от вибраций (болты раскаченные не держат).
У пацанчиков ноль внимания - думают, это круто :D
Bakir 22.04.2016, 19:40
автозвук конечно нужен, но не в таком формате.

я так понимаю тут что то типа пляжного спл будет, на силу звука. как автоблюз организовывал, когда можно было просто выкрутить усилок на максимум по всем частотам и с треском на колонках показать нереальный результат и считаться победителем...

я всетаки за качество. если параллельно будут замеры на качество я только за)

а то так получится понаедут пацанчики с кучей сабов, у которых и музыки то неслышно одни низкие частоты на максимум играют...
dinamik73 23.04.2016, 05:21
игры это не просто сабы, там мериться весь спектор частот. складывается и выводится среднее значение, так что там важно все
Bakir 24.04.2016, 04:05
игры это не просто сабы, там мериться весь спектор частот. складывается и выводится среднее значение, так что там важно все

ну посмотрим как получится, в какое время примерно хотите организовать все это дело?
dinamik73 24.04.2016, 06:34
ну посмотрим как получится, в какое время примерно хотите организовать все это дело?

ориентировочно 6 августа
pavel-ul73 24.04.2016, 21:36
ориентировочно 6 августа

А в рамках этого мероприятия, будут ли соревнования на качество звучания?
dinamik73 25.04.2016, 05:13

пока это не обсуждалось.. но все возможно
ndvkrot 25.04.2016, 06:26
Как в натуре достали уже все эти бодрячком пацанчики со своими "самбуферами", вещающими на весь раён о тяжелой воровской доле

Есть неиллюзорно ощутимая разница между "бодрячком пацанчиками с сабвуферами за пять рублей" и профессионально подготовленной аудиосистемой стоимостью дороже авто, в которое она установлена. И из личных наблюдений - никто из людей, серьезно занимающихся музыкой, не слушает песенки о воровской доле.
OverDrive 25.04.2016, 07:41
я всетаки за качество. если параллельно будут замеры на качество я только за)

А че такое "качество" и как его мерять?

никто из людей, серьезно занимающихся музыкой

И че значит "серьезно заниматься музыкой"? Поставить цацки косарей на 150?
Anar 25.04.2016, 11:38
А че такое "качество" и как его мерять?

И че значит "серьезно заниматься музыкой"? Поставить цацки косарей на 150?

по 1 я думаю он про АЧХ и ВАХ, по 2му есть несколько вариантов: но за 150косарей это не есть качественный звук, если говорить о серьезности, максимум все деффки твои будут на пляже :)
Страница 1 из 2 1  2