Fexclub.su [Архив] Игры Сетевые игры Lineage II Расы и классы Human

Hell Knight-Рыцарь ада

Страница 1 из 2 1  2 
Renard 26.11.2011, 18:01
пачемуто все описывают свои гениальные тактики в пвп 1на1, как будто это так важно)) масс пвп важнее всего!
Avanger 29.11.2011, 08:38
эээ а про пантеру все забыли?
LiberaL 29.11.2011, 09:08
0:/Other/.incoming/~users/karma/

взято с гохи...

Интересно, причём тут хавк , если обсуждают ДА?
ДА - Дарк Аванжер. Dark Avanger.
Dahaka 29.11.2011, 14:21
В массовом пвп "ДА" накроет любого мага:D
***Pl@yK*** 29.11.2011, 19:17
В массовом пвп "ДА" накроет любого мага:D
Если мне не изменяет в масс ПвП задача ДА не "накрывать любого мага", а танковать закрывая собой магов и дамагеров. Если что не так поправьте. не зря же его танком называют. :)
DeBager 29.11.2011, 21:56
Если мне не изменяет в масс ПвП задача ДА не "накрывать любого мага", а танковать закрывая собой магов и дамагеров. Если что не так поправьте. не зря же его танком называют. :)

в масс пвп, пал играет роль консервной банки (с) гоха
***Pl@yK*** 30.11.2011, 00:58
в масс пвп, пал играет роль консервной банки (с) гоха
Ну я бы не сказал. У пала хил крутой + танк куль. И хп много. :)
kegla 06.12.2011, 07:04
на мой взгляд если красочно описывать битву то ДА это как заводила, а за его могущественной спиной бегут дагеры, маги, и тп. И если он даже и падает в сражении, то одназначно он успел кому-то серьёзно насолить в ходе сражение! :)

вот как то так... :o
Renard 09.12.2011, 05:20
согласен)) с КЕГЛЕЙ)))) странно)))) если в толпу добегаем с 3 профой, то венгеанс бафаем и Аура максимум 50 дмг бьёт. При реально большом пвп забиваем на reflect damage и ставим ресист на стан+шилд фортресс

ты докачайся сначала до 3 профы)))
Renard 09.12.2011, 05:43
ну не обязательно 3 профа. потестил один раз на фортрессе, от одного и того же мага:
без скилов:129 дмг Aura Flare
с УД около 60 дмг
с Венгеансом 39 дмг
УД+Венгеанс 19 дмг

По действию кроме интенсивности усиления защиты при венгеансе таргет на танка сбивается+перезарядка быстрая, за "жизнь" в масс пвп раза 2 скорее всего успеешь сделать...

если ДА заюзал UD на него можно в течении 30 секунд просто забить)
а для венгеанса есть канкел)
kegla 09.12.2011, 23:22
Почитай действие скилов) венгеанс тоже самое тока мощнее, так что кансел не пройдёт) а насчёт забить... на кривой мдеф на хиро сёдня у мага с 3 профой под 4******0 сдрейнил, с блессами конечно...

как не крути ну неподойдёт ДА для боя с магом, если маг пряморукий ))
хотя всё может быть...
kegla 10.12.2011, 05:04
На хиро не пойдёт))) А при норм мдеф и дебафах ДА почти всегда мага догоняет... стан на ДК сет порядка 35-40%. Просто развелось много криворуких танков: Темплом 1 раз на ДА полез, так ДА мне шакль раза три кастовал...

у ДА скорсть бега не такая уш и большая, а если маг ему слоу повесит... то точно не добежит. А хамстинг долго кастуеться и сбить каст гораздо проще.
Avenger 13.12.2011, 03:32
На хиро не пойдёт))) А при норм мдеф и дебафах ДА почти всегда мага догоняет... стан на ДК сет порядка 35-40%. Просто развелось много криворуких танков: Темплом 1 раз на ДА полез, так ДА мне шакль раза три кастовал...

А при норм сборк серва он мага всегда доганяет, как и должен(на себе испытано), и дагерщиков с лукарями тоже ломает супер (всех)
kegla 13.12.2011, 11:01
А при норм сборк серва он мага всегда доганяет, как и должен(на себе испытано), и дагерщиков с лукарями тоже ломает супер (всех)

вариант 50 на 50.

про лукаря : пройдёт стан=>добл шот=>крит бай бай авенгер %)
дагер : ну вот к примеру уткнулся ДА в клаву и тычет по ней несмотря на монитор... дагер юзает трик и... и... всё...
маг вешает слоу... а елси профет, то и рут мона :) так что тут невсегда в выйгреше ни авенгер ни другие классы. ИМХО
al[one] 13.12.2011, 21:54
вариант 50 на 50.
про лукаря : пройдёт стан=>добл шот=>крит бай бай авенгер %)
дагер : ну вот к примеру уткнулся ДА в клаву и тычет по ней несмотря на монитор... дагер юзает трик и... и... всё...

Чёт ваще не пойму, как лучник и дагер ДА могут завалить? Ну со спены только если. В лоб Лучник тупо не пробьёт ДА, в щит да + Ресист Ароу, с даггерами так же шняга ... пробивать будут, но думаб долго надо будет бить.
Страница 1 из 2 1  2