Fexclub.su Музыка Творчество Поиск музыкантов

Гитарист.Ищу группу.

Voland 29.01.2016, 04:15
Ищу группу - направления..я не знаю кучу названий направлений,но в кратце..инди,рок-н-ролл,гранж,фанкообразное.Не метал.
Инструмент имеется.Закончил муз школу.
Подбираю на слух,серьёзно настроен, готов на 2-3 репетиции в неделю(а может и больше кто знает).Если все интересно в группе, то готов активно и усердно обучаться в выбранном направлении.

Тут в джеме здешнем отписывался..как пример вот две записи:
....
....
Ну ещё как то баловался записал тут все сам..барабаны писать не умею - поэтому были сэмплы.Ну и басухи нет чтобы прописывать её.
....

Из последнего что слушаю RHCP,Theory of deadman, Richie Kotzen, Foo Fighters, иногда B.B.King.
Контакты:
В тему писать,в лчику, and_zone@mail.ru , icq 4******0.
сот 8******4

Всем спасибо, Андрей.
_an_ 30.01.2016, 05:36
Ну ещё как то баловался записал тут все сам..барабаны писать не умею - поэтому были сэмплы.Ну и басухи нет чтобы прописывать её.
....

Убери, не позорься
Voland 30.01.2016, 16:49
До конца то хоть дослушал?
Первая половина то понятно,скучновато, во второй то вроде все куда получше.
Я не считаю что опозорился.
Fanto-mouse 11.02.2016, 05:00
Не скучно а лажа в аранжировке! а соло дальше имхо само по себе отлично сыграно!
Voland 12.02.2016, 07:01
Да,с аккомпаниментом там так себе.Но собственно и не старался с ним,просто на его фон играл и все.
Collin 22.02.2016, 22:24
мммм... извините, я обижать вас не хочу, но вы для какой аудитории собрались играть данную музыку?... мне кажется Вы преследуете желание собрать многотысячные залы, заводить их. но... дедушек может такая музыка и впечатлит... опускайте строй до дроп Д и пробуйте себя в направлениях метал кора, дед кора. я вас уверяю, вы себе команду найдете гораздо быстрее, и вам там будет интереснее.
По поводу записей. научитесь играть ПОД ударку и слышать бас гитару. вы малость непопадаете бывает.
А так очень даже очень :)
P.S и мне кажется искать коллектив тут, это плохая затея) тут кроме комментариев "убери, не позорься" от ничего не понимающих в музыке людей, Вы врядли что то услышите. Вам бы на форумы музыкантов :)
BERKUT 22.02.2016, 23:22
P.S и мне кажется искать коллектив тут, это плохая затея) ... Вам бы на форумы музыкантов :)

Например?
Collin 22.02.2016, 23:37
Например?

Тыц сюда .... 3%D0%B7%D1%8B%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%B2&spell=1&fp=5fc6581d1******8a7)
Escher 24.02.2016, 23:08
опускайте строй до дроп Д и пробуйте себя в направлениях метал кора, дед кора. я вас уверяю, вы себе команду найдете гораздо быстрее, и вам там будет интереснее.
По поводу записей. научитесь играть ПОД ударку и слышать бас гитару. вы малость непопадаете бывает.
А так очень даже очень :)
P.S и мне кажется искать коллектив тут, это плохая затея) тут кроме комментариев "убери, не позорься" от ничего не понимающих в музыке людей, Вы врядли что то услышите. Вам бы на форумы музыкантов :)

Корокоры не нужны, сынок. Корокоры слушают в 14 лет, когда денег на билет не найти, соответственно — о каких залах может идти речь?
Пожалуйста, признайтесь, что Вы троллируете, иначе мне придется считать Вас копрофагом.

И да, понимающие в музыке люди — это какие?
Squier 27.02.2016, 16:37
по поводу металкоров - бред. Гроул уже вышел из моды, а старички рока все более популярны.
trueNoob 02.03.2016, 02:53
митаалкоры согласен бредовая тема...

но..есть очень забавные.
post-hardcore/electronic/trance-core/ и т.д. в это степь.
Наш ульяновск хорошо бы принял хорошо подготовленную команду.

кроме гроула еще много стилей экс. вокала.
так, что нечего мзацикливаться только на нем.
Александр007 02.03.2016, 06:30
Что значит вышел из моды?)Музыка это не мода чувик)и если ты так считаеш то ты не личность а просто тряпка идущая за толпой.
BERKUT 02.03.2016, 07:59
Тыц сюда .... 3%D0%B7%D1%8B%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%B2&spell=1&fp=5fc6581d1******8a7)

То есть ты не знаешь?

Гроул уже вышел из моды.

Мода - суть попса. Вот когда Катя Лель перестанет петь гроулем, тогда я соглашусь. А так как она им петь и не начинала, то и смысла в твоём тезисе нет. Хотябы потому, что те кто пел гроулем раньше так им и поют. И коня они клали на всякую моду.

...а старички рока все более популярны.

тото их всё ещё не видно на модных каналах...
Escher 02.03.2016, 17:09
Что значит вышел из моды?)Музыка это не мода чувик)и если ты так считаеш то ты не личность а просто тряпка идущая за толпой.

Пфф, да конечно, не мода.
Мода — это тренды в любой области, от шмоток до книг и музыки, кстати. В 90е гранж был охренительно моден, а потом сошел на нет, и по сравнению с пулом команд, играющих похожее, в то время, сейчас почти не осталось нормальных коллективов. В моде как явлении нет ничего плохого — это просто показатель развития общества и его эстетических потребностей. Вы путаете причины и следствия, следования моде ради следования моды или следование моде просто потому, что модный тренд тебе интересен.

То есть ты не знаешь?

Я знаю. forums.amdm.ru, например.

Мода - суть попса. Вот когда Катя Лель перестанет петь гроулем, тогда я соглашусь. А так как она им петь и не начинала, то и смысла в твоём тезисе нет. Хотябы потому, что те кто пел гроулем раньше так им и поют. И коня они клали на всякую моду.

Нет. В контркультуре тоже можно выделить модные тенденции, и ничего в этом плохого нет. Так что приведенный Вами аргумент тоже лишен смысла, потому что не является объективным.

тото их всё ещё не видно на модных каналах...

Смотрите A1, например. Считается модным, встретить там динозавров типа AC/DC или Motorhead очень даже легко.
Squier 28.03.2016, 04:33
Вышел из моды, в данном случае, значит его перестали слушать и вряд ли к нему вернутся.
Я слушаю фолк-рок и классический рок, так что не знаю кто там за чем гонится.