Fexclub.su Life Знай «наших»

ozon до ульяновска

Страница 1 из 2 1  2 
flybeat 20.01.2016, 03:58
кто нибудь заказывал? сколько идет до родного ульска?)
Snowball 20.01.2016, 04:14
по времени или по цене? дня 2-4. и в воскресенье могут привезти. сообщают рассылкой на почту а потом еще и обзванивают.
aqaman 20.01.2016, 04:16
заказывал. первый раз пришло через 2 недели, второй - меньше недели. доставка была почтой.
G2RIK 20.01.2016, 04:57
заказывал 16 декабря чтобы до НГ пришло (обычно 2х недель на формирование и отправку с доставкой достаточно с головой), не пришло.... позвонили только 12 декабря , не забрал...

а так 6-10 дней
awned 20.01.2016, 06:04
заказывал 16 декабря чтобы до НГ пришло (обычно 2х недель на формирование и отправку с доставкой достаточно с головой), не пришло.... позвонили только 12 декабря , не забрал...

time paradox
flybeat 20.01.2016, 06:09
12 декабря

января наверное?)

а так 6-10 дней

дня 2-4.
вы про почтовую доставку?
спс)
G2RIK 20.01.2016, 06:16
января наверное?)

вы про почтовую доставку?
спс)

а ну да, января, доставка обычная до офиса на Полбина, не знаю на чем они там возят) хоть на гужевых повозках =)
flybeat 20.01.2016, 06:28
а ну да, января, доставка обычная до офиса на Полбина, не знаю на чем они там возят) хоть на гужевых повозках =)

а ну до офиса это другое дело)
Timid 20.01.2016, 15:23
заказали в субботу, в пятницу забрали из офиса у Пушкаревского кольца. Дело было летом
ninja-00 20.01.2016, 16:22
По Роиссе в течении двух недель.
Если почта неукрадёт, то всё норм.
.... а ворует она дорогие вещи частенько...
G2RIK 20.01.2016, 18:16
.... а ворует она дорогие вещи частенько...

а кто сказал что они такое с почты забрали а не разорвали, вытащили дома, засунули камней и решили пофоткаться для лулзов?

Помоему обычный фейк. Сами дураки если подписались слепо в приемке но все таки слишком палевно чтобы было правдой. При отдаче посылки ее завешивают а вес ее совпадает с тем что указан на упаковке (это сообщается получателю), очень сомнительно что вес камней + книги = весу содержимого посылки до грамма...
Ase4ka 20.01.2016, 18:41
а кто сказал что они такое с почты забрали а не разорвали, вытащили дома, засунули камней и решили пофоткаться для лулзов?

Помоему обычный фейк. Сами дураки если подписались слепо в приемке но все таки слишком палевно чтобы было правдой. При отдаче посылки ее завешивают а вес ее совпадает с тем что указан на упаковке (это сообщается получателю), очень сомнительно что вес камней + книги = весу содержимого посылки до грамма...

Ни разу не взвешивали международные посылки при мне...
G2RIK 20.01.2016, 18:53

насколько я вижу, да и в тексте написано что посылка по России "из Москвы в Нижний Тагил", у меня взешивают все перед выдачей, начиная от пятидесяти граммовых тряпок и заканчивая 20 килограммовыми посылками, перед выдачей ставятся/кладутся на весы, женщина говорит "вес такой то, все сходится, получите"

Может это просто мне с моей почтой на Розе Люксембург везет =)
ninja-00 20.01.2016, 23:30

При мне тоже. Наоборот, сначала активно пытаются получить роспись в бланке "а то ничего непринесём" ))))
Каждый раз такая хрень.
Snowball 21.01.2016, 04:43
ну 2 дня это перебор конечно)

весной прошлой заказывал. в неделю уложились. привезли в вб, в вс забрал на пушкаревском кольце.

заказывал в пункт выдачи, так что никто ничего на почте не стянул. думаю доставляли не почтой.

хотя дело было так: заказал, когда подходил срок доставки, на почту пришло письмо с примерно таким текстом: "нам тяжело об этом Вам сообщать, но служба доставки потеряла Ваш заказ". почти дословно. улыбнуло) покупка была не дешевой. пришлось еще раз оформить такой же заказ. привезли, забрал. оплачивал в офисе после проверки.
Страница 1 из 2 1  2