Fexclub.su [Архив] Игры Сетевые игры Lineage II Расы и классы Orc

Monk and TH

Страница 5 из 5 1  2  3  4  5 
Leva 21.02.2012, 04:18
Никакая концентрация не спасёт?О чём ты?Значит ауру ты на наших серверах считаешь багнутой(так оно и есть) а то что каст с концентрацией 6 левла и каст спид за 800 сбиваеться это по твоему норма?Турант хорош на раскачке,пока остальные невыросли,потом мясо:)
UrieL 21.02.2012, 04:40
у тиранта как раз неплохая точность, патаму что с кастетами, а вот криты наоборот редкие, тиран рулит прежде всего бешенной скоростью атаки). А УЕ дагера не спасёт от тирана, у него же скиллов пално, мага тиран тем более убьёт если добежит - никакая концентрация не спасёт от такой скорости ударов(ну наш серв не в счёт, с баганутой аурой)

Точность у него гавеная, ибо DEX никакой, скорость атаки тока за счет пассивок, тотема и ауры, а криты... Если успеешь вклучить бизона, то любому придеца несладко, ибо каждый второй удар под ним-крит. Мага убить возможно только при внезапном нападении, да и то 50\50.
Renard 21.02.2012, 17:01
Точность у него гавеная, ибо DEX никакой, скорость атаки тока за счет пассивок, тотема и ауры, а криты... Если успеешь вклучить бизона, то любому придеца несладко, ибо каждый второй удар под ним-крит. Мага убить возможно только при внезапном нападении, да и то 50\50.
бонус к точности дают кастеты) так что точность неплохая я бы сказал
а до бизона еше дожить надо)
а вот про магов ненадо) 50\50....%)
broken angel 21.02.2012, 17:37
на олимпиаде им хорошо... Force Rage решает =) Спасает только хеви броня, или маг.крит =)
UrieL 21.02.2012, 21:40
бонус к точности дают кастеты) так что точность неплохая я бы сказал
а до бизона еше дожить надо)
а вот про магов ненадо) 50\50....%)

Даже с "бонусом точности от кастетов" он часто косит по 5 раз подряд. Меня тиран еще ни разу не убивал, хотя драца приходилось.
Renard 23.02.2012, 03:46
Даже с "бонусом точности от кастетов" он часто косит по 5 раз подряд. Меня тиран еще ни разу не убивал, хотя драца приходилось.

бывает так а бывает серия из 10 ударов без 1 промаха, а то что тебя ни разу не убивал тиран, еше не паказатель их эффективности против магов.
Renard 23.02.2012, 03:48
Никакая концентрация не спасёт?О чём ты?Значит ауру ты на наших серверах считаешь багнутой(так оно и есть) а то что каст с концентрацией 6 левла и каст спид за 800 сбиваеться это по твоему норма?Турант хорош на раскачке,пока остальные невыросли,потом мясо:)

ты считаеш, что с концентрацией 6лвла каст не может сбится?
UrieL 23.02.2012, 05:55
бывает так а бывает серия из 10 ударов без 1 промаха, а то что тебя ни разу не убивал тиран, еше не паказатель их эффективности против магов.

Ладно, бывает много чего... А вот как тиран будет меня убивать, я с удовольствием бы послушал.
broken angel 23.02.2012, 20:00
зайдите на любой нормальный сервак, на котором фулл С4, и посмотрите бои с олимпиады... Про орков на наших серверах лучше вообще не говорить =)
Страница 5 из 5 1  2  3  4  5