Fexclub.su In Kino Veritas Обсуждение фильмов и сериалов Сериалы

Побег. Prisonbreak по русски

Страница 1 из 3 1  2  3 
ruSSS 06.08.2015, 19:43
Сегодня увидел рекламу по первому, как какой-то клоун изображал Скофилда.
Оказалось первый купил право на съёмку такого же. ....
Судя про трейлеру, там кроме актеров, имён и страны ничего не изменилось, (жалко латиносов не было) почти все фразы и мимика не изменены. Не пойму откуда лишние деньги, могли просто купить права на показ и перевести (за основу взять лостфилмс). и забегая на будущее представил как Куценко с Хабенским под руководством Безрукого будут мочить оборотней и вампиров в Сверхъестественом. или попытки остаться в живых там Собчак, мужик из рекламы толстяка, Золотухин и тд :D
s0n1c 06.08.2015, 21:30
Оказалось первый купил право на съёмку такого же. ....
Судя про трейлеру, там кроме актеров, имён и страны ничего не изменилось, (жалко латиносов не было) почти все фразы и мимика не изменены. Не пойму откуда лишние деньги, могли просто купить права на показ и перевести (за основу взять лостфилмс). и забегая на будущее представил как Куценко с Хабенским под руководством Безрукого будут мочить оборотней и вампиров в Сверхъестественом. или попытки остаться в живых там Собчак, мужик из рекламы толстяка, Золотухин и тд :D
Эрнст видать совсем с катушек слетел... или деньги кончились, решил поднять. этот фильм будут смотреть только те, кто не видел оригинального сериала... моё мнение - плагиат и чушь.
Lupus 07.08.2015, 00:57

Я сначала подумал, что это пародия будет:D
Лажа будет полная))) Дай бог, если они только один сезон снимут)) Побег в Таджикистан, и вытаскивание бывшего агента ФСБ из "Сонамана" я уже не выдержу :D
ruSSS 07.08.2015, 13:49
Эрнст видать совсем с катушек слетел... или деньги кончились, решил поднять.
Сомневаюсь что его проекты вообще окупаются. Так если только премию себе выписать за работу :D

Я сначала подумал, что это пародия будет:D
Лажа будет полная))) Дай бог, если они только один сезон снимут)) Побег в Таджикистан, и вытаскивание бывшего агента ФСБ из "Сонамана" я уже не выдержу :D

Можно и на камчатку закинуть, где надзиратели-беспредельщики, вместо корпарации "сциллу" будут у директоров Газпрома доставать.
Судя по фильму у пиндосов организация тюрьмы другая - банды по этническим или расистским признакам. И Ти Бэг вроде не петухом был, некоторые его боялись, другие не трогали. Несмотря на любовь к насилию мальчиков. У нас же вряд ли такой персонаж будет.
Meloman-73 07.08.2015, 21:21
Сомневаюсь что его проекты вообще окупаются. Так если только премию себе выписать за работу :D

Можно и на камчатку закинуть, где надзиратели-беспредельщики, вместо корпарации "сциллу" будут у директоров Газпрома доставать.
Судя по фильму у пиндосов организация тюрьмы другая - банды по этническим или расистским признакам. И Ти Бэг вроде не петухом был, некоторые его боялись, другие не трогали. Несмотря на любовь к насилию мальчиков. У нас же вряд ли такой персонаж будет.

+1

И охранник (забыл имя) в оригинальном сериале был брутальный, отличный актёр играл. Тут такого не получится
Титан 11.08.2015, 19:02
Да ладно народ кто смотрел оригинал мне кажиться будет интересно глянуть, что наши на воротили D
Romk 15.08.2015, 03:36
тока шо сам увидел трейлер по первому, слизали все паходу, они бы еше тех же самых актеров пригласили на сьемки и все:D даже музыка тажа, ну шо за пиндос ваше, вот что значит нечего нового немогут придумать... или все тоже самое тока с российскими актерами? немогу понять прост на скольк головой стукнулись..
^spartak^ 23.08.2015, 03:29
....
вот трейлер
Kreed 23.08.2015, 06:34
тока шо сам увидел трейлер по первому, слизали все паходу, они бы еше тех же самых актеров пригласили на сьемки и все:D даже музыка тажа, ну шо за пиндос ваше, вот что значит нечего нового немогут придумать... или все тоже самое тока с российскими актерами? немогу понять прост на скольк головой стукнулись..

Это не актеры, а клоуны какие-то. Так притерно играть, яхз.
ruSSS 25.08.2015, 16:25
вчера посмотрел первую серию.
по сюжету: уже не так интересно смотреть как в первый раз, ибо всё знаешь что будет, а сюжет реально держит в напряжении.
по актерам: интересно было узнать кто кого играть будет, походу такой страшный и будет ТиБэк =)
по антуражу: как то за уши притянуто. чем то на историческую реконструкцию напоминает, где исход предрешен и не изменить. Взять ту сцену где прописаться отказался, так его не опустили, а тот парень впрягся за него, лучше бы просто вырезали это.
в ИТОГЕ: адаптация под РФ довольно слаба, скорее относительно вольный перевод и российские актеры в России.
Я бы рекомендовал посмотреть оригинал в многоголосом переводе: зацепит больше, т.к. изначальная стилистика задумки будет сохранена.
Ganja 25.08.2015, 16:33
Больше похоже на пародию, совершенно не цепляет.
G2RIK 25.08.2015, 17:33
Оригинал не видел, посмотрел первую серию, с одной стороны заинтересовало но с другой стороны уж больно все предсказуемо...

лично я вторую серию жду... мне как то в российском окружении смотреть интересно)
Lupus 25.08.2015, 21:30
единственное радует, что сюжет вроде быстрее развивается, чем в оригинале - раньше закончится:)
s0n1c 25.08.2015, 21:33
оригинал лучше ИМХО.
niccy 25.08.2015, 23:18
Мда... Российские экранизации как всегда "радуют". Повеселили переделки главных героев.
Кто там жаловался на каменное лицо Скофилда в оригинале? Да у него буря эмоций по сравнению с его русским аналогом.
Интересно, как в России будет выглядеть сцилла. Она и в америкосском варианте выглядела убого, а у нас... Сд-диск в мятом конвертике? )))
По сюжету идут семильными шагами, чую все 4 сезона успеют за 1 показать.
Страница 1 из 3 1  2  3