Fexclub.su Барахолка Услуги Предлагаю услуги

Ноутбуки/недобуки ремонт

Страница 1 из 12 1  2  3  4  5 / 11 / Последняя »
Zloy 22.12.2014, 18:05
Ремонт ноутбуков любой сложности:
- компонентный ремонт материнских плат.
- замена матриц.
- замена клавиатур, разъёмов и пр. мелочевки :)
- диагностика бесплатно*

Замена северных и южных мостов, видеочипов**.

* - в случае отказа от ремонта по инициативе клиента (после проведения диагностики и объявления цены ремонта) 500р.

** - замена производится на оборудовании ИК пайки профессионального уровня. В наличии имеется (и пополняется) ассортимент ходовых мостов и видеочипов.

Зыж реболлом, прогревом и пр.шаманизмом не занимаюсь.

По всем вопросам в ЛС или по телефону.
Zloy 22.12.2014, 18:05
- компонентный ремонт материнских плат (в том числе замена южных, северных мостов и видеочипов*).
- замена матриц.
- диагностика бесплатно**

* - замена производится на оборудовании ИК пайки профессионального уровня. В наличии имеется (и пополняется) ассортимент ходовых мостов и видеочипов.

** - в случае отказа от ремонта по инициативе клиента (после проведения диагностики и объявления цены ремонта) 500р.

Зыж реболлом, прогревом и пр.шаманизмом не занимаюсь!.
Прошу не путать полноценный ремонт (с заменой чипа) с действиями временно восстанавливающими его работоспособность (прогрев, реболл полудохлого чипа и т.д.).

Leshijjj 31.12.2014, 15:57
цены на вашем месте я бы сделал поменьше чем в сервисных центрах.
Zloy 31.12.2014, 16:09
цены на вашем месте я бы сделал поменьше чем в сервисных центрах.
Не вопрос, давайте адрес СЦ в г.Ульяновске, который производит замену БГА чипов (мостов, видеочипов) на правильном оборудовании с соблюдением технологии пайки.
А не шарашкиной конторы с феном, тупо прогревающей родной чип и выдающей это за его замену (примеров вагон).
И попутно средний ценник на такую услугу этого СЦ со стоимостью самого чипа и гарантией на выполненные работы (стандарт 3 мес) ?
Leshijjj 01.01.2015, 01:42
сделали чип,уж не знаю как))) обошлось в 2000 тысячи,гарантия 3 месяца,могу фото выложить акт проделанных работ...при звонке вам,цена была от 6000 и выше...звонил еще одним за 8000 мне новую видеокарту могли поставить
Zloy 01.01.2015, 02:19
сделали чип,уж не знаю как))) обошлось в 2000 тысячи,гарантия 3 месяца,могу фото выложить акт проделанных работ...при звонке вам,цена была от 6000 и выше...звонил еще одним за 8000 мне новую видеокарту могли поставить *
Вы не озвучили главного - адрес и название того "СЦ"
И да, выложите плиз скан акта.
А после я Вам объясню подробно, что вам сделали.

Add:
Похоже не дождемся сегодня ни скана акта "выполненных работ", ни названия крутого сервиса, который меняет видеочипы по себестоимости самих чипов :D
Leshijjj, ради интереса поищите в Гугле вот такое: G86-770-A2 или G86-730-A2 и посмотрите наконец, сколько стоит только сам чип (цены разнятся сильно, не смотрите на предложения китайцев). При этом чипы неизвестного происхождения, могут-быть уже б/у или новая фишка - перемаркированными.

* - предложение поменять видеокарту целиком, это ваще смех :D в Вашей модели она не съёмная (не является MXM/MXMII картой).
Tillman 01.01.2015, 04:45
- компонентный ремонт материнских плат.
- замена матриц.
- диагностика бесплатно*

Замена северных и южных мостов, видеочипов**.

* - в случае отказа от ремонта по инициативе клиента (после проведения диагностики и объявления цены ремонта) 500р.

** - замена производится на оборудовании ИК пайки профессионального уровня. В наличии имеется (и пополняется) ассортимент ходовых мостов и видеочипов.

Зыж реболлом, прогревом и пр.шаманизмом не занимаюсь.

Можно фотографию Вашей ИК станции "профессионального уровня", не из интернета есстественно :) что бы на фото была газета, например Молодежка
Leshijjj 01.01.2015, 04:49
где я сказал что его поменяли???скан сегодня не получится,завтра можешь подьехать на район и посмотреть...факт в том что сделали,цену я озвучил,и гарантия есть,в отличии от ваших минимум 2 недель и 6000 рублей,а насчет видеокарты можешь позвонить в пилот...

Добавлено в 22:17. Предыдущее сообщение было написано в 22:16

Можно фотографию Вашей ИК станции "профессионального уровня", не из интернета есстественно :) что бы на фото была газета, например Молодежка

сомневаюсь что таковая имеетсяfriends
Loader 01.01.2015, 05:10
Ну для BGA пайки 2 - 3 тысячи рублей (без стоимости чипа) это нормально, один трафарет только стоит от 50 $ да и стоимость нормальной ИК для прогрева платы целиком стоит 3500 - 4000 $ (Если не рассматривать вариант с самоделкой и ERSA 550A Plus (14000$)), + Нормальный флюс стоит от 500 рублей и паста, опыт тоже стоит денег...

считайте сами
Leshijjj 01.01.2015, 05:15
с трех месячной гарантией, мне кажется отлично...да и сделано было за день.
Zloy 01.01.2015, 05:21
Tillman, Фото нельзя и газет не выписываю :D
Можете посмотреть в интернете, ищите ИК650 (практически 1 в 1)

Leshijjj, не сомневайся, имеется.
Может тебе повезет и прогретый телефонистами G86 проработает хотя-бы эти 3 месяца :D Но думаю счастье кончится гораздо раньше.
Leshijjj 01.01.2015, 05:23
ну это уже мои проблемы,насчет стоимости чипа и видеокарты позвони в пилот,ради интереса 3******0
Tillman 01.01.2015, 05:38
Вы считаете что за 3-4к $ купите ИК станцию "профессионального уровня". Не смешите. За эти деньги можно купить только станцию среднего, да же чуть ниже средного уровня, проффесиональные станции стоят на порядок выше и в ульске их видимо никогда не будет, тк не окупятся они.

Не вопрос, давайте адрес СЦ в г.Ульяновске, который производит замену БГА чипов (мостов, видеочипов) на правильном оборудовании с соблюдением технологии пайки.
Такая станция будет не меньше 20к Евро. У нас ее никто не потянет, и требуется она только для авторизации.

Просто интересно как Альберт подтвердит свои слова о крутости своего оборудования.

ЗЫ Ни как Он не подтвердит)))))
ИК650 как раз стоит около 120т.р- ну никак она не проффессионального уровня))))
Loader 01.01.2015, 05:49
Почитайте отзовы владельцев тойже ERSA, это всё пиписькомерство оборудование конечно играет роль, но главное опыт. А люди и на плитках/галогенках чипы меняют, термопрофиль на глаз.
Zloy 01.01.2015, 05:58
Я не буду с вами спорить, особенно по поводу прогретых видях :)
Пусть каждый выбирает свое. Главное обижаться вы будете не на меня, что содрал мол 2 тыра, а оно померло через неделю/месяц/3 мес и 1 день :D

ИК650 очень удачная станция, ее оценили многие, в т.ч. работавшие на Эрза разных моделей. А все что за "много килобаксов" это понты!
Нового в этих станциях ничего не придумано, по этому производители обвешивают их всякой шнягой типа видеоустановщиков чипов с прецизионным совмещением шаров чипа с площадками платы, манипуляторами, подъёмниками верхнего нагревателя и пр. ненужностями.

Зыж доказывать ничего не собираюсь, я просто работаю.
И стараюсь делать это качественно.
Страница 1 из 12 1  2  3  4  5 / 11 / Последняя »