Fexclub.su Игры Сетевые игры Другие сетевые игры Day of Defeat

Ограничение класса "Силы поддержки"

Страница 3 из 3 1  2  3 
Jazzman 13.12.2014, 20:09
ну незнай ...
лицуху имеют примерно 30-40% серва

Добавлено в 16:47. Предыдущее сообщение было написано в 16:46

за клан всё пекусь))
однако ж. у клс заботливый кл !!))))))))))))))))
aGa73 13.12.2014, 22:02
2ndBN, wmY-например. Не о чем не говорит:)

Извини конечно но если бы ты внимательно вчитался в то что я написал.
Ты бы понял что не о чём неговорит.
Dim@n73 15.12.2014, 23:05
однако ж. у клс заботливый кл !!))))))))))))))))

coolcoolcool
VodkaBear 26.12.2014, 01:52
ага давайте вобще запретим любым оружием кроме ножей и лопат играть, а то ведь нечестно когда ты с ножом а он тя валит с огнестрела, что такое?Или только 1 ламоган на команду а?Ноете как девочки, грамотный игрок сумеет любого снять хоть с ламоганом он хоть с снапой, остальное нытье по поводу засилья поддержки и ламиков туфта полнейшая,не напрягало ни разу, не умеете играть против подвижных мишеней, что тогда сказать...
AXSIS 26.12.2014, 01:59
ага давайте вобще запретим любым оружием кроме ножей и лопат играть, а то ведь нечестно когда ты с ножом а он тя валит с огнестрела, что такое?Или только 1 ламоган на команду а?Ноете как девочки, грамотный игрок сумеет любого снять хоть с ламоганом он хоть с снапой, остальное нытье по поводу засилья поддержки и ламиков туфта полнейшая,не напрягало ни разу, не умеете играть против подвижных мишеней, что тогда сказать...
Ет ты про ся говоришь???^-^
Windows83 26.12.2014, 02:35

а вот на трэинмапе пулик точно вне закона )))
Нелюбимый 26.12.2014, 04:18
я когда-то уже безуспешно поднимал тему кемперства ^^ есть такая фитча на Нас_Рать сервере , короче тока ты лёг, как сразу тя подкидывает и надпись: "не кемпери!
Tatarin89 26.12.2014, 05:10
я когда-то уже безуспешно поднимал тему кемперства ^^ есть такая фитча на Нас_Рать сервере , короче тока ты лёг, как сразу тя подкидывает и надпись: "не кемпери!

Знаю такую вешь ))) эт тема good
aGa73 26.12.2014, 18:18
Херня это а не тема с ней столько глюков .вопшем лучше плагин этот неставить темболее на ноустим с хреновым каналом
VodkaBear 25.01.2015, 02:08
а вот на трэинмапе пулик точно вне закона )))

ни разу не было чтобы пулик пролежал больше 30 секунд сносили только так.конечно можно на респу положить с флага(2,4) но тоже спокойно выносится.Бред конешн на трейне с пуликом, но опять же не напрягает абсолютно.
Ет ты про ся говоришь???^-^
говорю про тех кто ноет, если не ясно,вроде выразился понятно,оказывается нет.

Вобще не знаю ни одной мапы, где засилье какого либо класса приносило бы серьезные проблемы,всегда есть возможность что то противопоставить, ИМХО все люди говорящие: "давайте уберем то, запретим это" лишь пытаются навязать КВ правила паблик серверу.Понятн что человеку неплохо играющему стрелком, выгодней чтобы враги, играющие хуже его тем же классом им и играли,пример:как не крути выгоднее вылететь из-за угла на неграмотного игрока с винтовкой, чем с тем же ламоганом или поддержкой, ибо шансов будет больше,я гарантирую это!Все это ИМХО, хотя для меня ясно видна позиция людей пытающихся навязать правила КВ паблику.Ламоган - про онли, я гарантирую это!
Опять же кемперство.Понятие относительное особенно(для меня) в доде.ИМХО кемпер в доде- игрок независимо ни от каких событий, старающейся на протяжении всего раунда добратся до какой либо точки, и ждать там несмотря ни на что(звуки шагов, перестрелка, etc.), человек же грамотно умеющий во время, отступления выбрать место чтобы подождать рьяно рвущегося за ним врага(врагов), вызывает у меня лишь уважение.Снайпер бегающий по всему зданию(когда они есть), пусть и бегает он весь раунд(грамотно выбрать следующую позицию тоже дело не маленькое) по одному зданию.тоже самое пулеметчик, когда он не пришпиливает себя вобще к респу, или одной точке, а грамотно меняет позицию каждые два три килла.С такими кемперами мне гораздо интереснее играть чем с толпой мяса, рвущегося напролом.Опять же кемперами я их вобще не считаю ибо для меня кемпер это чел в quake часть первая =) сидящий у респа, называю лишь так потому что остальные додовцы их почему то так зовут.Мнение КВ фанов, мне абсолютно фиолетово, речь о паблике.
aGa73 25.01.2015, 02:43
Да Если честно 4 хеви и 2 ламо на 16 погорло! 2 снапы а лучше 1 2 гранатомета 1 пулик и остольные стрелки. Идеальное на мой взгляд соотношение ламо и стрелков!
Windows83 25.01.2015, 06:06
Да Если честно 4 хеви и 2 ламо на 16 погорло! 2 снапы а лучше 1 2 гранатомета 1 пулик и остольные стрелки. Идеальное на мой взгляд соотношение ламо и стрелков!

Сергей, не надо КВ стандарты на паблик! На этом типе сервера у людей должна быть СВОБОДА выбора. Кстати, я уже отписывался ранее на эту тему, и повторю свой довод: паблик должен быть с минимумом ограничений, чтобы каждый игрок мог научиться играть любым классом, а для этого, все они должны быть доступны.
И если ты вспомнишь, а ты точно вспомнишь, кинохроники военных лет, то не увидишь такого баланса в вооружении - несколько автоматов на орду стрелков. MP40 - символ пехоты, которой мы и играем! Так что автоматическому оружию - "зелёный свет"!
Нелюбимый 25.01.2015, 14:09
была свобода... 16/16 ламоганов
Страница 3 из 3 1  2  3