Fexclub.su Игры Сетевые игры Другие сетевые игры Day of Defeat

Болталка

Страница 1 из 41 1  2  3  4  5 / 11 / 21 / Последняя »
MinNet 22.11.2014, 23:30
Продолжайте...
Morpex 22.11.2014, 23:36
мда... давно уже предлогал болталки не удалать, а просто закрывть и пусть себе лежат в разделе. Кстати эта какая по счету?
MinNet 22.11.2014, 23:50
мда... давно уже предлогал болталки не удалать, а просто закрывть и пусть себе лежат в разделе. Кстати эта какая по счету?

4ая эта . Просто форум не резиновый , у нас есть свод указаний от администрации , которые я должен выполнять .

Добавлено в 17:19. Предыдущее сообщение было написано в 17:17

Восстановил я вам старую болталку . Сидите, любуйтесь .
Denvt 23.11.2014, 01:48
Меня спалили 8( В читерстве :D
Вощем, эт мои аццкие флики на локале:D ( Demo) Смотреть всем8)

Это прям сказка, у него пули какие то самоуправляющиеся(c) Dizer[TIR] ^_^
Смотреть до 6ой минутки, дальше лажа. Всего 8мин.

Скачать с 3val .... )

Ах ну да, забыл, ник был "Ha6op 6ykB"
Тигр, если быть точным не 3-4 года, а год 8)
ALEXIS29 23.11.2014, 02:18

Скачать с 3val .... )

:D:D:D
MinNet 23.11.2014, 03:42
Figure, чего ты на меня постоянно наезжаешь ? :D
aGa73 23.11.2014, 03:52

Скачать с 3val .... )

Убер про ныли а ты смаковал:D
Figure 23.11.2014, 04:14
Figure, чего ты на меня постоянно наезжаешь ? :D

Да ты чо,оно мне совсем не нужно:D Я же удалил свое сообщение,ты просто чуть раньше ответил)Ответ меня удовлетворил,и я решил лишний раз не флудить)Так что все норм)
aGa73 24.11.2014, 20:36
Каму надо вот демка @pTimisT и еше 1 мерка Undertable хз кто такой:D с 3 игры на RGZone Cup. Вот на ней точно видно что побеждать можно и не перестрелевая соперника:) И оказывается на аргентане можно побеждать и за 50 секунд:D
....

Забыл сказать незнаюшим sourcetv демкой можно управлять. Тоесть переключатся между игроками левой и правой кнопкой мышки можно смареть стату как в игре и переключять вид пробелом .
MinNet 25.11.2014, 03:37
Минь закрой плз эту тему что бы они про свои новые кланы не писали каждую неделю=))

Да ладно, жалко вам чтоли , правил это всё равно не нарушает . Пускай пишут .
Mescaline 25.11.2014, 08:31
заповеди читера :D
Одеология будующего от читера о братстве читеров
1 правило читера запомни читер не сдавай друга своего и не говори на ближнего что он читерит
2 борись с админами и античитерскими системами
3 издевайся над другими игроками которые играют без читов (честным путём)
4 если тебе говорят честные игроки что то вроде вы читеры не умеете играть поэтому и играете с читами это не так мне почти 17 лет я играю с читами не потому что я не умею играть а потому что мне охота поиграть с читами зачастую ради веселья насолить честным игрокам или поиграть с нечестными
5 настоящий читер никогда не признается что он читер в противном же случае он не может называть себя читером так как он использовал нечестные приёмы а после этого сознался он стал честным он испугался
6 читер не должен сомневаться в том что его забанят и не должен играть с аимботом за исключением веселья читер должен стараться играть незаметно ведь только опытные читеры у которых чувствительность высоко развито смогут обойти бан от админа настоящий читер перед выбором не быть забаненым или дерзкой игры выберет первое так как он будет стараться чтобы его не забанили
7 настоящий читер должен ненавидеть админа который его забанил стараться навредить ему взломать сайт,сервер,но не Обматерить его !
так как это считается ничтожным поверьте админ от этого будет только злее на вас но его это ничему не научить
8 настоящий читер не может называть себя читером если он не использует читов или играет палевно
9 настоящий читер не будет бояться того что если его разоблачат и будут над ним смеяться или считать нубом хотя он не может считать себя героем
только тот читер который играет аккуратно сможет существовать в этом мире нелегком мире да да я не о том мире где мы живём а о виртуальном где мы играем в игры который сможет сам обойти бан или узнает какой чит банит античит а какой нет
10 тот читер что считает себя читером правым распространить материалы на свой сайт или сайты друзей !
Нелюбимый 25.11.2014, 13:07
хоронили боян, порвали 3 тещи
Figure 27.11.2014, 17:04
Мдя...Давно в дод не заходил с этой учебой,тут гляжу столько тем насоздавали...А смысл-то от них?Работы модерам прибавитЬ?Или в очередной раз постебатся над малолетками с паблика?Смешно,ей Богу...
александр555 28.11.2014, 09:21
почему play73 сервер лагает?
AXSIS 28.11.2014, 14:38
почему play73 сервер лагает?

Потомучто не х.й гамать с вкл. торрентами и В микрофон шоб орали по 1 челу или ваще молчали а не как у вас сразу 10 скажут в микр. =)

Добавлено в 13:52. Предыдущее сообщение было написано в 08:05

поздравьте меня я получил 1карточку!!!!:D
Страница 1 из 41 1  2  3  4  5 / 11 / 21 / Последняя »