Fexclub.su [Архив] Игры Сетевые игры Lineage II Расы и классы Elf

Mystic Muse-Магистр Магии

Страница 1 из 9 1  2  3  4  5 / Последняя »
Necromancer 06.11.2011, 01:07
Мне очень нравицца этот класс, но у него нету сайленса( Могу ли я надеятся что в пвп с некром я успею сбить его каст? Я тока на это и надеюсьconfused
Avanger 06.11.2011, 01:19
вряд ли, некр в с4 убер клас сайленс на тебя ляжет, хотя всё зависит от тебя и удачи...

P.S а так зайди на форум абиса там даже тема есть такая: тактика пвп против некра магом
<Miller> 06.11.2011, 01:36
Моё мнение кем нравится тем и играй, а успеешь ли ты сбить каст Сайленс сказать трудно, это зависит от многих причин, сам играл сх и по его медлительности мне частенько сшибали касты.
Avanger 06.11.2011, 01:55
какова хрена то тему создаои,в теме обсуждение некак незя было!
а ваще если руки растут откуда надо ты любова завалиш,любым класом,хотя я сумонером неиграл,его я нинаю...

PS:Тему под снос mad либо в другую перенести

ггг ну завали пп того же некра)))))))))))))))))))))))
FENIX <3 KiraTheFirebird 06.11.2011, 01:55
Если немного подключить мозги, то можно заметить, что у суррендеров и основных нюков дальность 900, а у сайленса - 600. Просто держи дистанцию.
Но вообще некр в ЛА2 убер. Даже если просто учесть, что с Transfer Pain у него, фактически, в 2 раза больше хп, чем у остальных магов.
Avanger 06.11.2011, 01:58
зачем тему под снос человек собирается играть за ДД и хочет узнать, кто лучше зачем тему то сносить???

P.S вроде одна из не многих тем где идёт обсуждение игры
Avanger 06.11.2011, 02:24
SpellSingers - основные нюкеры эльфийского сообщества. Хотя они никогда не смогут нанести столько урона, как темные эльфы, за один удар, они кастуют намного быстрее, и в итоге наносят больше урона в определенный промежуток времени. Располагая возможностью вызвать Unicorn`а (Единорога) - помощника, они становятся довольно разносторонним классом, имеющим возможность качаться не только в группе, но и соло.
SpellSinger медленнее, чем большинство монстров, у него мало HP и слабая броня. Поэтому вы должны либо бегать в группе, либо качаться на мобах, которые не успевают до вас добегать.
Вы не можете выбирать между легкой броней и робой. Роба - единственная одежда, в которой вы сохраните свою эффективность.
Surrender to Water (Уязвимость к Воде) - дебафф, уменьшающий сопротивляемость водным заклинаниям. В сочетании с ним Hydro Blast становится намного более эффективными. Используйте эту комбинацию.
Freezing Shackle (Заморозка) наносит от 500 до 1000 урона в течении короткого промежутка времени (аналог отравлению Poison). Враг начинает мигать красным цветом и из него хлещет кровь. Очень полезен для кайтинга.
Большинство ваших баффов не особенно эффективны. Но так как они расходуют мало маны, стоит почаще накладывать их на себя.
Aura Flare (Вспышка ауры) очень полезна из-за высокой скорости использования. Оно наносит большой урон и перезаряжается очень быстро. Это не стихийное заклинание, поэтому против него резисты (resistances - сопротивление) не действуют. Однако не переусердствуйте с ним, так как ману оно переводит не менее быстро, чем кастуется. Очень полезно для добивания врагов.
Cancel (Отмена) - одно из ваших самых эффективных заклинаний. Используйте его в ПвП и на Боссах.
Freezen Skin (Ледяная Броня) - бафф, возвращающий часть урона тому, кто его нанес. На себя его накладывать бесполезно, а вот на кого-нибудь посильнее, например на танка - весьма неплохой вариант.
Sleeping Cloud (Мантия Сна) - великолепное AoE заклинание, выручающие во многих ситуациях. Учить и использовать, однозначно!
Если вы видите перед собой сразу много противников, есть смысл кастануть на них Frost Wall (Стена Холода). Этим заклинанием вы нанесете урон всем сразу. Однако, если их слишком много, возможно следует задуматься о побеге, а не об охоте на них.

P.S без обид) ненавижу светлых эльфов
Ghenia 06.11.2011, 03:03
СпС фикня СХ рулед:)
Necromancer 06.11.2011, 03:15
Похоже что я опять буду играть некром, а так хотелось играть за СпС. Но видимо действительно некр рулз против всех видов магов, т.к и каст быстрый и сайленс. Фсем спасибо за внимание.;)
Ghenia 06.11.2011, 03:17
Похоже что я опять буду играть некром, а так хотелось играть за СпС. Но видимо действительно некр рулз против всех видов магов, т.к и каст быстрый и сайленс. Фсем спасибо за внимание.;)
Грю начни СХ там и сайленс есть и Маатаки 2 раза болье чем у СпС
LiberaL 06.11.2011, 03:20
нее , овер лучше (= даже бафы есть:)
Ghenia 06.11.2011, 03:22
нее , овер лучше (= даже бафы есть:)
Дада
Овер и варкраер Руляд самый большое Мдеф(:
тока вот матак и кастинг самые мелкие):
Ghenia 06.11.2011, 03:29
Вопрос к автору Темы
Зачем Спс етот скил?
Cancel
Removes all the buffs from an enemy

Юзай его
Чаше всего у некра большой кастинг спид иза кастов
ПОтом подбегаеш в близ и юзаеш Aura Flare
Некр ни анкор ни сайленс положить не успеет
LiberaL 06.11.2011, 03:34
бггг , на нормальных серверах aura flare действует не так как ты думаешь)
<Miller> 06.11.2011, 03:52
Против лома нет приёма, и против сайленса тоже :D
Страница 1 из 9 1  2  3  4  5 / Последняя »