Fexclub.su [Архив] Игры Сетевые игры Lineage II Расы и классы Elf

Mystic Muse-Магистр Магии

Страница 8 из 9 « Первая \ 4  5  6  7  8  9 
broken angel 17.11.2011, 06:18
на нормальных серверах, где реализована война кланов, смысл есть
когда есть кланвар, или несколько, то по одному редко бегают %)) а если бегают, то под фулбаффом) а у дестра против нюкера под фулбафом шансов очень мало)
***Pl@yK*** 17.11.2011, 06:18
При правильной пати баферы и хилеры дохнут последними. :)
Помнится случай на j зоне когда валили рейда и пришёл альянс, выйграли чисто за счёт масс реса.
У вас баферов дофига было. ШЕ\профет\бишоп. Убьёшь кого нить а он сразу рес. =Р
Jeweller 17.11.2011, 06:24
когда есть кланвар, или несколько, то по одному редко бегают %)) а если бегают, то под фулбаффом) а у дестра против нюкера под фулбафом шансов очень мало)
ну ты же сам сказал что когда кланвар, то по одному не бегают, и дестер
один не бегает, он че дурак чтоли:D
Renard 28.11.2011, 04:58
Ты ещё найди их чтобы они тебя бафали и лечили. И первыми валят баферов и хилеров. )))

папробуй завали баффера или хилера если они стоят сзади аткующих персов, на той дистанции штобы лечить можно было
пака дабежиш, тибя завалят)
Mr_evil 28.11.2011, 23:43
папробуй завали баффера или хилера если они стоят сзади аткующих персов, на той дистанции штобы лечить можно было
пака дабежиш, тибя завалят)
Смотри ролики с Коганом(kaganpwnz) они не тока пробуют но и делают ;D
Renard 29.11.2011, 03:31
lol2 ну ты сравнил))
па демкам видно, что на их серве дагерщики всех рвут))
у нас по-другому - балом правят нюкеры и, в отличии от серва на катором играет каган, у нас если хатябы 1 маг начнёт стреять по дагерщику в подобном пвп, то дагера не спасут никакие бишопы)
а там у них вооюще маги урезанные - урона наносят с гулькин нос)
Так что нинадо сравнивать)
Вот например на симиксе я умирал пачти всегда паследним(когда был высокий лвл)
broken angel 29.11.2011, 04:33
lol
на оффе что ли они урезанные? :D
Renard 29.11.2011, 04:56
lol
на оффе что ли они урезанные? :D

может я не совсем правильно выразился, но после наших магов, каторые валят с 3-4 нюков на таких лвлах, их маги, наносящие по 8******0 урона кажутся жалкими замухрышками:)
Leva 29.11.2011, 06:02
Смотри ролики с Коганом(kaganpwnz) они не тока пробуют но и делают ;D
ну судя по этим роликам энта кагана ваааще неубиенна и пряяям ваааще ппцнах...дададада иностанцы они все такие,а америка спасёт мир:D
GERbI4 29.11.2011, 06:03
На нащых серваках у ТХ судьба примерно такая...бежыщ видиш нюкера (на j были почти тока они:p ) врубаеш VS+Dash+ЦП поущыон (10 раз:D ) добегаеш до него уже без банок ЦП и без мого ЦП...бекстабом не бьеш(не пашет он) тока DB...ну и мортал Блов %)) там еше из ц5 какойто скил появился им тоже дамажыш...далее 2 варианта или ты или тебя.Естественно если грамотный нюкер то на больее-менее средней дистанцыы недобежать,на у даггров судьба такая из за угла пырять 8)
зы.На серваках j и прочих сборках явы у даггеров нет будуюшего,только нюкеры правят етим миром.Вывод из всего : кто играл всегда СпС продолжайте играть им,у кого руки кривые срочно начинайте играть СпС или другими нюкерами ето поможет быть вам крутыми %);)
Mr_evil 29.11.2011, 06:22
lol2 ну ты сравнил))
па демкам видно, что на их серве дагерщики всех рвут))
у нас по-другому - балом правят нюкеры и, в отличии от серва на катором играет каган, у нас если хатябы 1 маг начнёт стреять по дагерщику в подобном пвп, то дагера не спасут никакие бишопы)
Так что нинадо сравнивать)
Вот например на симиксе я умирал пачти всегда паследним(когда был высокий лвл)
Рен ты конечно извини но - не пори чуш!
ты уверен что у них одинаковый Эквип и лвл? я сомневаюсь а вообще что б окончательно увериццо в "урезанных" магах гляни ролиг с Двп(СпС ;))
....
Был и у когана момент битвы с СС(Сорком) и иго потчи убили :D
ну а про нюкероф они были, есть и будуд королями пвп ;)
Renard 29.11.2011, 06:30
Рен ты конечно извини но - не пори чуш!
ты уверен что у них одинаковый Эквип и лвл? я сомневаюсь а вообще что б окончательно увериццо в "урезанных" магах гляни ролиг с Двп(СпС ;))
....
Был и у когана момент битвы с СС(Сорком) и иго потчи убили :D
ну а про нюкероф они были, есть и будуд королями пвп ;)

да ваще ролик этот какой то странный, бежит этот каган, валит всех направо налево, а половина его врагов стоят на месте или бегают туда сюда, цирк какой то.
у нас бы на серве на такого смельчака всей патькой бы набросились и парвали в клочья))
P. S. а где скачать ролик с двп?)
DobriyMen 29.11.2011, 08:23
Ну и вдогонку к ролику с dvp-спеллсингером еще несколько мувиков с "урезанными" магами: :D
War-Part7 .... (некр), Chaos .... (некр), Dushatar_Siege_2 .... & ролики из игр/LA2/Dushatar_Siege_2.avi) (СХ), PvP_Sessions_1 .... & ролики из игр/LA2/PvP_Sessions_1.wmv) и PvP_Sessions_2 .... & ролики из игр/LA2/PvP_Sessions_2.wmv) (тоже СХ).
Farid 28.05.2014, 05:20
мб я пропустил, но все же какие краски нужны этому классу?
Gremlin^^ 28.05.2014, 05:31
мб я пропустил, но все же какие краски нужны этому классу?

некропостер:"(
а потеме,смотря каккие хроники...
На ИЛ я ставил +5 wit - 5 men / +4 int - 4 men.
На последующих версиях ставил +4 wit - 4 men/ +4 int - 4 men / + 4 con -4str
каждому своя,всё зависит от игры,пати и многих других факторов..

прочитал всю тему,улыбнуло:")
Страница 8 из 9 « Первая \ 4  5  6  7  8  9