Fexclub.su Общие Сеть SimIX BitTorrent ReTracker

Автоматический ретрекер torrents.ru

Страница 5 из 5 1  2  3  4  5 
Optical eye 15.09.2015, 00:08
к примеру если изменить хотя бы одну букву в название файла то фиг он найдёт !!

Бред...
Vadyai 15.09.2015, 00:50
Бред...

Согласен!
LISa-31 15.09.2015, 00:59
Бред...
а ты проверь...
(измени название файла при добавлении в закачку ,, не торента !... и увидишь найдёт-ли он локальные пиры)
.
.
в тоже время если на винте уже ЕСТЬ фаил и он имеет другое название ,то если скачать торент и указать при добавление на фаил с другим название ..он его добавит и не будет качать при условии что хеш совпадёт.....
.
с ретрекером это не катит (хотя зачем менять названия :)))
Optical eye 15.09.2015, 01:58
а ты проверь...
(измени название файла при добавлении в закачку ,, не торента !... и увидишь найдёт-ли он локальные пиры)
(хотя зачем менять названия :)))

Всегда так делаю. Обычно ультрамариновцы помогают скачивать. Бывают и с ВолгаТелеком.
Меня не устраивают названия.
freeExec 18.09.2015, 00:22
нет не какой сылки
зарегись на (rutracker.org) и качай
Почему-то мюТоррент пишет, что трекер возвращает неверные данные :( с чего бы это ? (Или на мюТорренте версии 2 нормально работает ?, а то у меня бета 3 версии.

к примеру если изменить хотя бы одну букву в название файла то фиг он найдёт !!

В п2п нет понятия название файла, есть только его контрольные суммы, ими и оперируют. Можешь сам убедиться допустим посмотрев свойство скачиваемого файла в еДонкей сетях, там будет поле где перечислены все имена, которые давали пользователи данному файлу.

в тоже время если с кем-то договорица что будете качать один и тот-же фаил то без проблем ,обмен скачеными кусочками будет по локалке !
что повысит скорость скачивания

Теоритически это так, но когда я дома попытался на двух компах скачать побыстрей 4Гб образ через АДСЛ и 3Г парралельной скачки я не увидел, приходилось вручную добавлять пира и отрубать на одном выход в инет, чтобы они синхронизировались.
LISa-31 18.09.2015, 00:42
ты мне это зачем доказываешь ??
я не теоретик
и не первый месяц так качаю
(мне не сложно написать людям в асикю чтобы помогли качать если нужно(если не каво нет на локалке с этим файлом)
, и я знаю что скорость будет минимум удвоена)
.
а если на твоем провайдера нет ретрекера то это уже не мои проблемы !!
а у GSM его нет и он не как не сможет тебе помочь качать (поэтому твой клиент и не может найти адсл от ВТ)
да в нём и нет смысла с их лимитами в 2-4гб до ограничения скорсоти в 32кб
freeExec 18.09.2015, 02:30
Ну вообще на мюТорренте есть фича как поиск локальных пиров, и в закладке соседнюю тачку видно. Да и на мегафона есть ретрекер, хотя в данном случае пантов от него ноль.
Мне непонятно почему счас на ВТ торрент ругается, что ретрекер шлет ему не то :(
Konvik 18.09.2015, 22:07
аналогично "трекер отсылает неверные данные"
muran 03.07.2016, 17:13
А нельзя ещё вот этот трекер ретрэкить на локальном?
....
....

А то винду умучался скачивать
Microsoft Windows 7 SP1 - Оригинальные образы от Microsoft by WZOR [Russian] torrent NNM-Club.ru ....
LISa-31 03.07.2016, 17:50
А нельзя ещё вот этот трекер ретрэкить на локальном?
А то винду умучался скачивать
Microsoft Windows 7 SP1 - Оригинальные образы от Microsoft by WZOR [Russian] torrent NNM-Club.ru ....
а нафиг ты ВСЁ (66гб) качаешь ! выбери то что нужно (сняв галочки) и всё !
.
.
а так раз нет ректреа у ВТ то просто общайся в аське со знакомыми и пусть они \ты добавь айпи и порт в ручную
TOPER 03.07.2016, 17:55
А зачем ты качаешь все образы? Выбрал парочку и качай себе потихоньку. А 60+ гектаров я часов за 6 ночью ушатаю без всяких ретрекеров. Билан.
LISa-31 03.07.2016, 18:15
А 60+ гектаров я часов за 6 ночью ушатаю без всяких ретрекеров. Билан.
а смысал ??
TOPER 03.07.2016, 18:41
А смысал - будут все виндузы 7! Да. yes
Stavridda 01.08.2016, 21:21
народ для рутрекера есть ретрекер (локальный ) или нет???
Страница 5 из 5 1  2  3  4  5