Fexclub.su Технологии Операционные системы Windows

Windows 7

Страница 2 из 27 1  2  3  4  5  6 / 12 / 22 / Последняя »
kaBEERka 19.08.2014, 22:03
спасибо громадное!!!!!!)))
pirozhkov 22.08.2014, 19:25
Привет всем,Слушайте вот такая проблема...установил данный Виндовс и не могу разобраться со всем...ну точнее с подключением устройств: В данном случае у меня Это калонки...Ну на обычном виндусе там в панели управления можно менять то что у тебя стоит: Наушники 5.1 колонки одна или две.а Тут такого нету и у меня акустика 5.1 а работает только один разъём...поёт только одна колонка и саб...Наушники втыкаю,наушники поют а вот уже микрофон не работает...помогите кто знает

ставь оригинальные дрова на звук. там и должна быть родная прога регулирующая все то что тебе нужно
_FreeZe_ 22.08.2014, 23:41
Панель управления - Оборудование и звук - Управление звуковыми устройствами - Динамики - Настроить
Томас 28.08.2014, 03:22
Всем привет. Такая вещь, не могу зайти в скрытые папки. Раньше была такая прога, точней фикс, вот она делала открытый доступ этим папкам. Можете кто ссылочку кинет?
И ещё один вопрос - какой лучше антивирус поставить?
Заранее примного благодарен.
Luxo 29.08.2014, 19:31
Всем привет. Вчера поствил семерку на RAID 0 (контроллер Silicon Image 3114). Поставилось нормально, только пришлось дровами покормить, но при работе возникают проблемы с разделом C. После нескольких минут работы винды на разделе появляются ошибки. Запускал chkdsk, он мочит какие-то индексы, но через некоторое время все повторяется. Сканирование поверхности ничего не дало, SMART у обоих винтов в норме. Посоветуйте что-нибудь, без RAIDа как-то грустно :)

P.S. на этом же RAID массиве стоит XP, работает нормально.
FreeMen 30.08.2014, 02:05
вероятно что дрова немного косячат на рейд контролер, посмотри на сайте может есть поновее
paunch 11.09.2014, 13:05
XP Mode кто пробовал? Как впечатления? А то я разочарован, ждал большего.
Sa1m0n 11.09.2014, 15:28
Поставил Se7en неделю назад. Все норм, драйверы все поставились. С софтом проблем нет. Но придется сносить, принтер не работает. Драйвер ставится, но когда отправляешь документ на печать, пишет ошибку.Производитель драйвер не обновляет, т.к старая модель(Xerox workcentre XD102). Может знает кто решение?
Silv 11.09.2014, 21:44
Тоже поставил семерку,все радует,только одно огорчает-я вижу плохо,поставил шрифт покрупнее и вместе с ним увеличились значки на рабочем столе.Никто не знает как увеличить шрифт,но чтоб значки не увеличивались?
Anemal 11.09.2014, 22:41
Тоже поставил семерку,все радует,только одно огорчает-я вижу плохо,поставил шрифт покрупнее и вместе с ним увеличились значки на рабочем столе.Никто не знает как увеличить шрифт,но чтоб значки не увеличивались?

Правый Ctrl и крути колесо мышки - проще некуда!
Silv 12.09.2014, 00:32
Вот спасибо! Как раз то,что надо!
Anemal 12.09.2014, 13:09
Поставил Se7en неделю назад. Все норм, драйверы все поставились. С софтом проблем нет. Но придется сносить, принтер не работает. Драйвер ставится, но когда отправляешь документ на печать, пишет ошибку.Производитель драйвер не обновляет, т.к старая модель(Xerox workcentre XD102). Может знает кто решение?
Инет колбась. хотя возможно решения не будет: смена принтера.
leoalex 12.09.2014, 19:32
После установки семёрки возникла проблема с портами, в модеме порты открыты, все брандмаузеры отключены, но при проверке оказывается, что порт закрыт. Ранее, на ХР, таких проблем не возникало. Кто может объяснить причину этого "полтергейста"? swoon2
juStanleek 12.09.2014, 22:10
После установки семёрки возникла проблема с портами, в модеме порты открыты, все брандмаузеры отключены, но при проверке оказывается, что порт закрыт. Ранее, на ХР, таких проблем не возникало. Кто может объяснить причину этого "полтергейста"? swoon2параметры брендмауэера юзал?
настройки днс впиши вручную, может помочь
leoalex 13.09.2014, 00:41
параметры брендмауэера юзал?
настройки днс впиши вручную, может помочь

Брандмауэр отключен, DNS вписал, ноль эмоций...=(
Страница 2 из 27 1  2  3  4  5  6 / 12 / 22 / Последняя »