Fexclub.su Игры Обсуждение игр

Grand Theft Auto V

Страница 3 из 3 1  2  3 
Slavec 28.06.2014, 05:14
Ну нафиг..будущее...уже не то....нужна атмосфера......понимаете...........атмосфера игры...а будущее как-то уже не то....
Wren 28.06.2014, 16:35
Ну нафиг..будущее...уже не то....нужна атмосфера......понимаете...........атмосфера игры...а будущее как-то уже не то....
Ну будущие как бы уже было в GTA2. и с тех пор о нём не вспоминали, так что думаю и не вспомнят)
clash42 28.06.2014, 20:42
Вроде все сходится. Глава Take-Two Бен Федер объявил, что в 2010-ом фискальном году (стартует 1-го ноября этого года и заканчивается 31-го октября следующего года) новая часть «большой» Grand Theft Auto не выйдет. Иными словами, GTA 5 до 2011-го года точно не появится. Правда, о двух новых эпизодах для GTA 4 босс издательства не обмолвился.
От 2009-го фискального года Take-Two, разумеется, ничего хорошего не ждет – все основные игры издательства, а также какие-то секретные проекты благополучно перебежали на следующий год. В их число входят BioShock 2, Red Dead Redemption, Mafia 2 и Max Payne 3, которые должны выйти в первой половине 2010-го года. Причем с такой мощной линейкой проектов, по мнению аналитиков, Take-Two не только отобьет все убытки, но и станет лакомым кусочком для инвесторов.
Не стоит забывать и о сладеньком эпизоде The Ballad of Gay Tony для GTA 4, который должен выйти осенью этого года на пару с Grand Theft Auto: Chinatown Wars для PSP. Опять же аналитический глас – продажи второго DLC должны превысить три миллиона копий, а PSP-версия GTA очень близко подойдет к отметке в один миллион копий. Неплохой бонус.
gta.ru
....
так понятно сразу все было...они с пефой ив никак не растануца...а тут пиво в подавай
NS5_ 05.08.2014, 01:23
А движок этот же будет? или апгрэд компа неминуем? Если оставят движок то GTA V небудет явно, будет наподобии Vice City или San Andreas судя по предыдущему опыту ROCKSTARS. Ну а если всеже сменят движок то вреале большая часть побежит за новыми комплектующими.
Notis 05.08.2014, 02:49
движок IV, конечно же переработанный, как уже говорилось будет примерно 3игры на движке rage потом снова сменят :D
Greenidler 06.08.2014, 22:37
В принципе, это неудивительно, однако факт остается фактом. Компания Take-Two не собирается делиться своими планами о пятой части криминальной саги Grand Theft Auto.

На пресс-конференции, во время которой компания сообщила о результатах своей работы в третьем квартале, председатель совета директоров Take-Two Страусс Зельник (Strauss Zelnick) высказался довольно резко на вопросы журналистов о GTA V:

«Мы не собираемся анонсировать игру. Мы не собираемся говорить о том, когда мы собираемся анонсировать игру. И мы не собираемся анонсировать свою стратегию насчет анонса игры или же стратегию по анонсу соответствующей стратегии».

«Есть еще вопросы?», - добавил Зельник в адрес слегка опешивших журналистов.

Есть. А когда вы анонсируете GTA V?..
NS5_ 07.08.2014, 02:17
Наврятли они смогут удержать все в тайне, инфу у них сопрут раньше чем они успеют журналистов позвать на пресс конференцию. И если движок не сменят то мы GTA V явно неувидим в ближайшее время.
TRANE 11.08.2014, 06:08
Я обеими руками за Vice. Помню как играл взапой. Запомнилась больше всех других частей.
Сейчас, думаю, большинство засмеётся, но мне больше всего хочется, чтобы Rockstar "возвели" виртуальную Москву. Сюжетец можно сделать интересный. Не знаю почему, но я бы отдал многое, чтобы побегать по виртуальной столице(хотя сам там частенько бываю). Но это всего-лишь мечты:)
LeeK 02.10.2014, 19:30
....
Открыв страницу 13 мануала GTA IV: Episodes from Liberty City, пользователи обнаружат фейковую рекламу, которая возможно намекает на местоположение следующей игры серии.

В рекламе говорится: Liberty City! Это конец! Следующая остановка... некое место под названием Seagull.

Угол рекламы преднамеренно разорван и там виднеется что-то похожее на сельскую местность.

Кроме того есть ещё надпись: "откроется в Марте везде". Чтобы это могло значить? Остаётся только ....
Samalet 02.10.2014, 22:24
По горам лазить будем хД
Страница 3 из 3 1  2  3