Fexclub.su Игры Обсуждение игр

Grand Theft Auto V

Страница 2 из 3 1  2  3 
clash42 27.06.2014, 01:58
а PC? опять будем бегать и спорить "НЕ ВЫЙДЕТ НИКОГДА НА PC....\ВЫЙДЕТ на PC"
кстати если выйдет на пц то там какой комп надо будет?=\
Notis 27.06.2014, 02:40
а PC? опять будем бегать и спорить "НЕ ВЫЙДЕТ НИКОГДА НА PC....\ВЫЙДЕТ на PC"
кстати если выйдет на пц то там какой комп надо будет?=\
конечно выйдет, зачем разработчикам отказываться от лишнего рубля
на счет компа, говорили же что будет тот же самый движок, как и в III VC SA особо системки не менялись, так и тут я думаю меняться не будут
Wren 27.06.2014, 03:17
Ага действительно особо не менялись, в два раза :) При том, что на PC, VC вышла через год после выхода gta3
Рекомендуемые требования gta 3
Pentium III 750
256 Мб памяти
3D-ускоритель

Рекомендуемые требования gta vc
Pentium 4/Athlon XP 1.7 ГГц
256 Мб памяти
GeForce 3 или выше
Хотя логики особо в этом никакой нет, так как невижу, как предыдущие gta могут повлиять на производительность последующих. :)
clash42 27.06.2014, 04:06
Ага действительно особо не менялись, в два раза :) При том, что на PC, VC вышла через год после выхода gta3

Хотя логики особо в этом никакой нет, так как невижу, как предыдущие gta могут повлиять на производительность последующих. :)

29-30 все идем в DOMO к альянсу, и берем x box 360\ps 3...
Fenix 27.06.2014, 13:43
Господа прошу заметить некую тЭнденцию:
GTA 3 в свое время было прорывом,т.к. это было полная 3D игра и вид от третьего лица. Короче это было то же самое что в каменный век открытие огня.
GTA 4 в свое время(которое идет на данный момент) тоже стало прорывом. Учлись многие недоработки,ошибки и пожелания. Только на пути между 3 и 4 частью стояли ВС и СА. Они были пробными частями,как бы выяснли что хочет игрок от продукта и где требуется внимание разрабов. Так что 5ая часть тоже не скоро будет. сейчас еще несколько частей повыходят на движке 4
З.Ы. в СА был паул розенберг который когда обдолбался вспоминал про томми:)
Хочу томми!:) или что бы карл джонсон и томми версетти встретились,и сюжет про их встречу шел:)
DeFaux 27.06.2014, 16:26
Тоже считаю ,что в 5-ой части GTA этой цифры не будет,а скорее всего будет название.А насчёт SA или VC - честно говоря не считаю их особо интересными,GTA III мне понравилась больше))
Notis 28.06.2014, 00:15
O_o

Немного времени прошло с момента официального анонса GTA V и вот, у нас в руках, первые подробности относительно этого хита.

Начнем с самого главного, а именно, с того города, в котором будет происходить действие игры. Как вам, конечно же, известно, многие покупатели GTA IV остались недовольны тем, что разработчики, в очередной раз, использовали образ Нью-Йорка. Этот мегаполис, наравне с другими городами, фигурировавшими в серии, уже набил оскомину у игроков. Посмотрев на удачный выбор Wheelman (Барселона), ребята из Rockstar правильно рассудили, выбрав...Москву. Конечно же, название будет изменено, и прозвучит как Violent CIty, тем не менее, архитектура и транспортная структура столицы России останется без изменений.

Второй важный факт о GTA V состоит в том, что роль главного героя исполнит женщина. Это будет первый пример применения полноценного женского персонажа в серии GTA. До этого разработчики уже попробовали образы темнокожего бандита, китайца и выходца из восточной европы. Результат, как говорится, на лицо - продажи GTA IV, отчасти, оказались столь высокими именно из-за смены имиджа протагониста. Теперь же, было решено использовать еще более резкую смену имиджа главного героя. Мало того, что это будет женщина, к тому же она окажется втянута в войну между влиятельными российскими группировками. На чьей стороне выступать - решать именно вам. Это могут быть и федералы и уголовники и представители бизнес-сообщества.

Наконец, третий, известный нам факт состоит в следующем - будут коренным образом пересмотрены "пешеходные миссии". Предполагается, что они будут наполнены очень динамичным экшеном, который, в свою очередь, станет возможным благодаря модному, в наше время, паркуру. Видимо, слава Mirrors Edge кое-кому не дает покоя.

На этом новости о GTA V заканчиваются, но, мы уверены - пройдет совсем немного времени, прежде чем появится что-то новое.

....
Voland 28.06.2014, 00:54
Что то кажется не в том направлении идут.
Wren 28.06.2014, 01:17
Это фейк.
clash42 28.06.2014, 01:34
O_o

как только дочитал до москвы сразы стал орать АДЫН АДЫН АДЫН! и у пал пац стол и чуть чуть... ну вы понилии:D
ну фейк!!! ну видно же... давай сноси соопсчение !
Notis 28.06.2014, 01:50
естественно фейк, о 5той части никаких новостей не вышло, даже релиз толком не состоялся
кстати вполне возможно что будет девушка гг, просто мне кажется у них никакого выбора уже не осталось - итальянец был, японец был, негор был, американец был, полу русский\серб\болгарин был
на счет москвы бред
Wren 28.06.2014, 02:00
естественно фейк, о 5той части никаких новостей не вышло, даже релиз толком не состоялся
кстати вполне возможно что будет девушка гг, просто мне кажется у них никакого выбора уже не осталось - итальянец был, японец был, негор был, американец был, полу русский\серб\болгарин был
на счет москвы бред
А что им мешает сделать раз пятьсот американца? Коими они по большей части все и являются. Раз живут в Америки на пмж, за исключением разве, что CW. А если ещё учесть, что в мире 200 с лишнем стран, то да действительно выбора у них нет)) Да и кто сказал, что R действует по какому-то хитрому плану суть которого заключается в перебирание всех национальностей ГГ)
SullivanW 28.06.2014, 03:24
O_o
им баба зина с лавочки у подъезда новости придумывает, рокстар одна из самых скупых на интервью контор, многие солидные игровые журналы не могут узнать от них ничего, если и станет что либо известно, то только от самих Рокстаровцев, как с ГТА 4 когда появился 1-ый трейлер на офф. сайте, а до этого с месяц висел счетчик.
Notis 28.06.2014, 03:55
По сути да, у американца на роли гг, шансов много
я вот гадаю какой город будет использован, все снова хотят вайс, я не исключение :)
apathetic 28.06.2014, 05:05
Хотелось бы воссоздания атмосферы vc 8)
Или же вообще пусть бы замутили что-то на основе Токио - прогрессивный мегаполис ближайшего будущего... Про недалекое будущее ничего еще не было 8)
Страница 2 из 3 1  2  3