Fexclub.su [Архив] Игры Сетевые игры Lineage II Локальные сервера La2

Локальный сервер Lineage2 Gracia Final

Страница 3 из 40 1  2  3  4  5  6  7 / 13 / 23 / Последняя »
La2s.ME 26.05.2014, 17:53
админчег посматри плиз в гмшоп там недочёты есть)))
1.в разделе армор А града там какимто образом продаются ЛС))))
2.на пушках епик и т.д заместо вставок критикал ерор)
исправь плиз!!!
З.Ы бафер канешн прикольный!но вот бафы по времени можно было увеличить хотяб по часу!т.к некоторые люди просто долго в городе стоят и бафы оч быстро слетают(((

Посмотрим, проверим.
На счет бафов, если чесно, пока не понял, где время менять в этой сборке.

Добавлено в 12:23. Предыдущее сообщение было написано в 12:20

И голд бары бить по 1-5 штук с чемпа это тупо и не с каждого чемпа падет еще(
С тех, что выше уровнем падает больше, с тех, что меньше- меньше.

С предложениями, обсуждениями, просьба обращаться сюда ....
DarkBlooD 26.05.2014, 21:50

админчег раскажи плиз как же у тебя на форуме зарегатся???там регет акк в линяге а не на форуме(((
З.Ы мож ты зарегаеш мне акк??
Prorok™ 26.05.2014, 21:50
Добафьте итемы на 4 и 5 лвл клана плиз в гмшоп
LonelyWarior 26.05.2014, 22:06
Посмотрим, проверим.
На счет бафов, если чесно, пока не понял, где время менять в этой сборке.[COLOR="Silver"]

открою тебе секрет, время баффов меняется в основном в ручную, в базе данных(или в теле сборки, точно непомню)... но их там еще нужно найти))) ведь они в перемешку :D
Prorok™ 26.05.2014, 22:09
[QUOTE=La2s.ME;2******1]2. Да

Суб класс с квестом(

Добавлено в 16:47. Предыдущее сообщение было написано в 16:36

Сделай дроп Gold Bar 10-20,а Tooth of Shark 30-40!
Eko 26.05.2014, 22:33
открою тебе секрет, время баффов меняется в основном в ручную, в базе данных(или в теле сборки, точно непомню)... но их там еще нужно найти))) ведь они в перемешку :D

Открою тебе секрет... бд/свс/Духи меняются в конфигах (на счет духов не уверен) Хотя... и пп и.т.д бафы тамже... но в сборках такого плана существует "небольная" недоработка вместе с бафами увеличивается и время селфов... думаю исход этого ясен всем... правица в data/stats/skils (Както так... точные названия сейчас вспоминать не в состоянии) и там всё по Id... а не в перемешку...
LonelyWarior 26.05.2014, 23:10
я же дописал в скобках "или в теле сборки" к этому как раз и относиться data/stats/skils...
Dahaka 26.05.2014, 23:11
Открою тебе секрет... бд/свс/Духи меняются в конфигах (на счет духов не уверен) Хотя... и пп и.т.д бафы тамже... но в сборках такого плана существует "небольная" недоработка вместе с бафами увеличивается и время селфов... думаю исход этого ясен всем... правица в data/stats/skils (Както так... точные названия сейчас вспоминать не в состоянии) и там всё по Id... а не в перемешку...

нету множителей в л2жсервер
Vice 26.05.2014, 23:37
добавлю. исправьте акул. с них падает 12 клыков,если повезет. убил 2 чемпа, с них ваще нету... притомчто жирные они как чемпы... а о чемпах окул я ваще молчу) сам запутался ну да ладн..кароч увеличте раз в 15 дроп клыков на А Ы точи
sk1ller 27.05.2014, 02:39
время бафов увеличьте
Prorok™ 27.05.2014, 02:43
Сделайте суб класс без квеста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И дроп голд баров увеличьте а то я до 75 докачался и даже на А град не набил!

Добавлено в 21:12. Предыдущее сообщение было написано в 21:10

С тех, что выше уровнем падает больше, с тех, что меньше- меньше.

С 76 может упасть максимум 5 так и с 20
Enable 27.05.2014, 05:27
Сделайте суб класс без квеста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И дроп голд баров увеличьте а то я до 75 докачался и даже на А град не набил!

Добавлено в 21:12. Предыдущее сообщение было написано в 21:10

С 76 может упасть максимум 5 так и с 20
Похоже адм бухает или у него дела 8( , а и ишо попрошу убрать баг , котоырй я отписал в пм 8) Желательно после того как настроишь поднять рейты так скажем до 1******0 и сделать вайп
La2s.ME 27.05.2014, 05:37

админчег раскажи плиз как же у тебя на форуме зарегатся???там регет акк в линяге а не на форуме(((
З.Ы мож ты зарегаеш мне акк??

5. Регистрация происходит через сайт (одновременно и на сайте и на игровом сервере). После регистрации, на указанный электронный адрес, прийдет письмо со ссылкой активации аккауна на сайте, поэтому указывайте реальный адрес. После активации, Вам будет доступна статистика сервера, ФОРУМ, возможность публикации изображений в Галерее.

Вводите реальный емайл, на него прийдет подтверждение, после активации будет доступен сайт по-полной.

Добавлено в 00:07. Предыдущее сообщение было написано в 00:04

Похоже адм бухает или у него дела 8( , а и ишо попрошу убрать баг , котоырй я отписал в пм 8) Желательно после того как настроишь поднять рейты так скажем до 1******0 и сделать вайп

Админ не живет на сервере и форуме, у админа тоже дела бывают (работа, отдых, спорт и т.д.). В общем админ тоже человек.:D
JOKERrrr 27.05.2014, 14:55
Сайт чет не робит...
Prorok™ 27.05.2014, 15:47
Админ не живет на сервере и форуме, у админа тоже дела бывают (работа, отдых, спорт и т.д.). В общем админ тоже человек.:D
На серве вроде 3 Гма или это один и тот же?:):)
Страница 3 из 40 1  2  3  4  5  6  7 / 13 / 23 / Последняя »