Fexclub.su [Архив] Life Всякие весёлости Flash Mob

Нужна помощь

Страница 1 из 4 1  2  3  4 
KRIZIS 24.04.2014, 06:25
Краткий сценарий:
Значится так. Магазин, супермаркет какой-нибудь. Каждый берет, например, чупа-чупс(ОДИН!!) Становимся в кассу. Каждый пробивает этот самый Чупа-чупс. Интересно, что подумает кассирша на 10ом человеке?
Подробный сценарий:
Желательно взять с собой мелочь, а то кассирша залолбается давай сдачу)))

кто поможет это организовать?;)
кто поучавствовывает?)
ulline 24.04.2014, 06:28
Краткий сценарий:
Значится так. Магазин, супермаркет какой-нибудь. Каждый берет, например, чупа-чупс(ОДИН!!) Становимся в кассу. Каждый пробивает этот самый Чупа-чупс. Интересно, что подумает кассирша на 10ом человеке?
Подробный сценарий:
Желательно взять с собой мелочь, а то кассирша залолбается давай сдачу)))

кто поможет это организовать?;)
кто поучавствовывает?)

хорошая идея ,
предлогаю гулливер у улгу ,
кто пойдет ?
:o
KRIZIS 24.04.2014, 07:26
ну я точно)))магазин лекго выбрать)))можно аквариум)))
Xameleon 24.04.2014, 13:27
какого рода помощь в организации нужна? расхлебывать последствия когда охрана подойдет например?:) хотя нет, охрана если и подойдет, то только поржать:)
genI3 24.04.2014, 16:57
Старо и боян.
Это уже было в симбирке на гончаровой.
ulline 24.04.2014, 17:06
Старо и боян.
Это уже было в симбирке на гончаровой.

можно с маршруткой так же...
куча мелочи и толпа народу...
:)
KRIZIS 24.04.2014, 17:10
я знаю что было,но ведь в 2007!)))
это было давно,а хорошии вещи нужно иногда повторять))))
Anubi$ 24.04.2014, 18:26
Есть много других хороших сценов, не боянов. Почему бы не провести их?
KRIZIS 25.04.2014, 01:35
предлогайте,а дальше все вместе решим!
jaschil_hane 25.04.2014, 05:34
чупа-чупсы действительно были:(

Кузьмичи всё помнят, повторяться нельзя! Предопережая: поход к ВТ с "поклоном", танцы у фонтана под музыку в наушниках, дефиле за Гайком под дудочку, джадайская битва на зонтах, сбежавшие невесты, двигания кривого дома, поедания порошка^^ -- всё это было. эх, не было спецагентов, а мне так хотелось надеть на ГАйка костюмчик :)

не делали много:
-спецагентов не делали
-пародию на китайских туристов
-предложенную мной охоту на лося не делали..:( и рога есть^^
-бактериофобия. сцен делался уфимискими мобберами. мобберы одевают бахилы, резиновые перчатки и на лицо повязки (как у стоматологов) и ходят по какому-нить большому супермаркету, с опаской глядя на прилавки и брезгливо рассматривая продукты. на вопросы окружающих отвечать что появился новый очень заразный вирус или просто выпучить глаза и убежать
-определённо должен придуматься сцен, связанный со столь большим призывом в армию :)

живу недалеко от цума, молодые люди и девушки уже просто примелькались -- каждый вечер сидят буквально одни и те же на перилах у цума. страшно хочется группой нарядиться в цыплят/петухов/куриц, и просто-напросто сесть рядом. Кудахтая, кукарекая и т.д.
KRIZIS 25.04.2014, 05:46
-предложенную мной охоту на лося не делали.. и рога есть^^
-бактериофобия.
прикольные идеи))
но не понял про бактерии сутЬ?
jaschil_hane 25.04.2014, 05:57
-предложенную мной охоту на лося не делали.. и рога есть^^
-бактериофобия.
прикольные идеи))
но не понял про бактерии сутЬ?

А теперь не понял я. Т.е. суть охоты на человеека, переодетого лосём ты понимаешь, а бактериофобию нет? Или же в твоём ближайшем супермаркете люди в спец. мед. одежде, пристально осматривающие продукты не редкость?
суть везде одна -- неожиданное (!) появлении достаточно большого количества участников акции в заранее установленном месте, в строго определенное время, делающих что-то "хором". под "что-то" понимать обыденные или чуть курьёзные действия, никоим образом не нарушающие закон или провоцирующие стражей правопорядка
KRIZIS 25.04.2014, 07:17
жаль народу мало(((
ulline 25.04.2014, 17:27
А теперь не понял я. Т.е. суть охоты на человеека, переодетого лосём ты понимаешь, а бактериофобию нет? Или же в твоём ближайшем супермаркете люди в спец. мед. одежде, пристально осматривающие продукты не редкость?
суть везде одна -- неожиданное (!) появлении достаточно большого количества участников акции в заранее установленном месте, в строго определенное время, делающих что-то "хором". под "что-то" понимать обыденные или чуть курьёзные действия, никоим образом не нарушающие закон или провоцирующие стражей правопорядка

что нить повеселее хотелось бы ...
:(
jaschil_hane 25.04.2014, 17:29
что нить повеселее хотелось бы ...
:(

например?
Страница 1 из 4 1  2  3  4