Fexclub.su Игры Сетевые игры Battlefield Mods

Project Reality 0.4 final вышел!

Страница 1 из 2 1  2 
ГЕМОP 22.10.2011, 18:19
Для любителей мода Реалити очень радостное известие: разработчики закончили работу над финальной версией проекта, ради чего собственно всё это и затевалось. Итак: вышла версия 0.4. Никаких подробностей не нашёл (если кто где найдёт- дайте ссылку), известно только что размер версии почти два гигабайта, что больше в два с половиной раза чем все предыдущие версии. Насколько я знаю- они собирались изменить там всё, вплоть до оружия. Что на самом деле сделали- незнаю. Короче- четыре дня буду качать, потом всё подробно отпишу, если интересные изменения...
OleX 22.10.2011, 18:21
Для любителей мода Реалити очень радостное известие: разработчики закончили работу над финальной версией проекта, ради чего собственно всё это и затевалось. Итак: вышла версия 0.4. Никаких подробностей не нашёл (если кто где найдёт- дайте ссылку), известно только что размер версии почти два гигабайта, что больше в два с половиной раза чем все предыдущие версии. Насколько я знаю- они собирались изменить там всё, вплоть до оружия. Что на самом деле сделали- незнаю. Короче- четыре дня буду качать, потом всё подробно отпишу, если интересные изменения...

Это интересно... Ждем-с:)
Артём 007 22.10.2011, 19:36
yahoo Будет во что поиграть,я жду (наверно не только я :D )
maksimus_MeC 13.11.2011, 05:55
Скачал, завтра попробую:D
Aleksei_27 13.11.2011, 06:23
Ждем ждем заливай скорее
Graf 13.11.2011, 14:42
Ждем ждем заливай скорее
Искать надо лучше все уже залито на фтп, качай на здоровье и пробуй
Graf 13.11.2011, 17:52
Это самое лучшее что может дать движок батлы,токо что смотрел - ощущения непередаваемые,даже описывать не буду,это надо потрогать.
скачал , поставил, посмотрел, вощем примерно все тоже самое, единственное глючит что он у меня, при выборе бойца и т.д., как будто какая-то бета версия....хз че такое....
Артём 007 13.11.2011, 19:07
:D :D :D lol rofl
Че такое? У меня также ниче не изменилось :( все тоже самое
Graf 13.11.2011, 19:48
:D :D :D lol rofl
Что смешного?? тебе скрины с глючащим модом чтоли выложить ??? или что ???
Артём 007 13.11.2011, 20:11
Выложите скрины плизз
Graf 13.11.2011, 20:27
:D
У мну глючит когда кит призываешь с неба,и то через раз.Других блинов пока не обноружил.

ПС:Клюха по себе людей не судят,привык с утра на катке опохмелятьсяmad :D
да там примерно все тоже самое что в первых версиях реалити мода, или хочешь сказать что в этой версии что-то координально изменилось??
я такого не увидил....
Может просто не там смотрел, так просвяти меня тогда на этот счет, что нового????
Незнаю, у меня единственный глюк- это сингл не могу запустить, игра зависает мёртво после загрузки карты. Скачаю новый патч, попробую заново всё.

А так по самому моду- там всё переделали, от техники и до физики:

Концепция мода стала такая: противостояние регулярной армии ЮС и типа арабских партизан. И противостояние британской армии и народной армии Китая.

У амеров оружие всей пехоты- это м16, кроме спеца. У арабов всё оружие разное. У британцев автоматы типа первого анлока медика и его разновидности, у китая- калаш. Описывать долго- там переделали ВСЁ. Добавили крюки, слезоточивый газ, разные гранаты.

На технике: у танка экипаж теперь из трёх! человек- наводчик, пулемётчик и водитель.

Водники с ракетами.

Прицела у водников больше нет вообще, но пули трассирующие-- эффект зелёных трассеров, очень красиво смотрится.

Геймплей очень изменился: сделали очень интересные фишки типа запроса китов у командира. То есть как я понял, например, бойцы попали под обстрел танка- заказывают тяжёлый противотанковый кит у командира и жгут им танк.

Ещё замеченная фишка- сделали у арабов передвижную точку респауна в ввиде гражданских машин. То есть привёз такую машину к атакуемому флагу, втихаря заныкал, и все арабы респятся на ней втихаря.

Короче- более подробно смогу рассказать о моде только после игры на внехе
Graf 13.11.2011, 20:47
сингл у мну запускается , но игра коряво идет, основной глюк привыборе спецальности бойца , все перепутано как в начальных версиях руфорс было, похоже сингл подглючивает у многих..... , удивила точность оружия, помоемому точность высоковата.... , впринципе все нововведения раньше проскакивали в других модах так что ничему не удивлялся , пожалуй только кроме трасс. пуль и передвижной точки реса ( ну прям 2142 :) ), вобщем неплохая сборка, надеюсь все баги будут устранены патчами...
Скрины с оружием:
Interceptor 13.11.2011, 21:27
Про эффект контузии забыли:D

ещё anti-air kit рулит - "пистец верталёту" :D
Страница 1 из 2 1  2