Fexclub.su [Архив] Life Спорт Лёгкая атлетика

Общение Велосипедистов

Страница 2 из 2 1  2 
gig 23.05.2014, 19:55
прив всем , давай те как нить соберёмся !!! Покатаем где нить , пообщаемся , расскажем много своих хитростей !!!! А то надоело катать по 3 человека)))) А то и по 1)))) Так что вот)))) Пишите если что в личку , ну это если будут какие нить вопросы)))
Моя ася 4******2
rippy 26.05.2014, 22:25
прив всем , давай те как нить соберёмся !!! Покатаем где нить , пообщаемся , расскажем много своих хитростей !!!! А то надоело катать по 3 человека)))) А то и по 1)))) Так что вот)))) Пишите если что в личку , ну это если будут какие нить вопросы)))
Моя ася 4******2
дык заходи на forum.simbike.net, там постоянно компания есть
Ganja 26.05.2014, 22:32
В киндяковке парнишка рассекает на велосипеде (или как правильно это чудо называется) с толстенными колесами.

Кто-нибудь, подскажите ссылку где можно посмотреть на этот "транспорт" поподробнее?
MORDA 26.05.2014, 22:57
Я за 6500 купил недавно купил stinger красненький, два амортизатора,красота в попу кочки не передаютсяgood
я лично считаю всё это гавно амортизаторы хоть у самого перередний, мой совет всем! раз уж вы такие нежные :D ездите стоя! и в жопу кочки не бьют и быстрее будете ездить. хотя сам в основном сижу:)
rippy 29.05.2014, 01:09
В киндяковке парнишка рассекает на велосипеде (или как правильно это чудо называется) с толстенными колесами.

Кто-нибудь, подскажите ссылку где можно посмотреть на этот "транспорт" поподробнее?

....

этот?
ChampioN 22.07.2014, 03:29
Велик бы слегка отремонтировать) А то мертво засела цепь на передней средней звезде) и не переключается ни на малую, ни на большую)
Я чайник в этом деле. Возиться, если честно лень)
+ настроить велокомп надо)

а теперь вопрос:
где это можно сделать качественно и желательно не очень дорого?:)
хелп, плиз)
san40 28.07.2014, 19:28
ищи тут ....
Страница 2 из 2 1  2