Fexclub.su Life Спорт Футбол

Предложения по разделу

Страница 1 из 2 1  2 
Mc2j 30.11.2013, 00:35
Не бойтесь, никакой революции я не устраиваю, просто делаю предложения по разделу :)
Общение любителей футбола в IRC .... - снять метку "Важно". Кому надо будет, тот найдет
Российская Премьер-Лига 2007/2008 .... - закрыть и снять важность. Законченность у темы есть, да и все новости будут относиться к новому сезону
Российская Премьер-Лига 2009 .... - собственно, сделать важной :)
День футбола .... - удаление:) Или закрытие до следующего года))
Футбольные аватарки .... - однозначно в галерею (перенаправление оставить)
Турнир по дворовому ... .... - убрать перенаправление
Целая серия:
....
....
....
....
Пора подводить итоги (как я делал когда то с символической сборной Евро), закрывать, и потихоньку сносить :)

Ну и сделать важной эту тему (хотя это по вкусу) :)

Теперь, глобальное предложение:
Помню, был тут сыр-бор из-за того, что людям не нравилось большое кол-во новостей в темах какого-либо клуба. Предлагаю следующее решение вопроса:
Все новости клубов писать в специальную тему ....
В теме с клубами вести только обсуждение игры\трансферов (именно обсуждение, а не копи-паст). Если приспичит (появится ну очень важная и актуальная новость), отписываем эту новость в кратком виде и даем ссылку на пост опять же в спец. теме ....

PS Сам модератор, у самого попа ленивая, но все же :)
PSS Кто с каким пунктом не согласен - пишите, обсудим

Сделаем раздел лучше!!! :)
ChampioN 02.12.2013, 05:34
Предлагаю после новогодних праздников попробовать идею.
1 неделю пилотную(:D) проведем.
Не приживется идейка - вернём всё на свои места.
А пока предлагаю вносить свои уточнения и поравки в предложение Mc2j.
Olich9_UL73 02.12.2013, 18:33
А может вот какой вариант!:)
Создать раздел "Новости о российских футбольных клубах", а в разделе создать отдельные темы для каждого клуба,чтоб ни в одной теме были все новости! Кто про какой клуб хочет читать,тот ту тему и читает! Да и не будет такой кучи новостей про все клубы в одной теме!good
Дзагоев 02.12.2013, 19:10
Создать раздел "Новости о российских футбольных клубах", а в разделе создать отдельные темы для каждого клуба,чтоб ни в одной теме были все новости! Кто про какой клуб хочет читать,тот ту тему и читает! Да и не будет такой кучи новостей про все клубы в одной теме!good
Ну а я про что говорю.
[SeD] 02.12.2013, 21:10
Вот это надо. Как другие модераторы думают по этому поводу?
Миха` 02.12.2013, 22:20
;1******6']Как другие модераторы думают по этому поводу?

Я думаю, что это бред:).
Зачем две темы про один клуб создавать?Отписывать в одной теме новости, а в другой обсуждать эти новости?Ну вы блин даетеrofl
Amigos 02.12.2013, 22:30
;1******6']Вот это надо. Как другие модераторы думают по этому поводу?
А че модераторы сразу?!
imho 16 команд в ПЛ, будет примерно 8-10 тем, из которых активными будут 4
Смысл?)
SVA 02.12.2013, 22:52
В теме с клубами вести только обсуждение игры\трансферов (именно обсуждение, а не копи-паст). Если приспичит (появится ну очень важная и актуальная новость), отписываем эту новость в кратком виде и даем ссылку на пост опять же в спец. теме ....
Сделаем раздел лучше!!! :)

Не если приспичит, а для всех новостей в теме о команде применить правило ("отписываем эту новость в кратком виде и даем ссылку на" адрес на внешке) . И "журналистов" с ctrl+c и ctrl+v поубавится, и темы менее захламлены будут, и к тому же сочинения-изложения попрактикуются форумчане писать.
Olich9_UL73 02.12.2013, 23:59
Я думаю, что это бред:).
Зачем две темы про один клуб создавать?Отписывать в одной теме новости, а в другой обсуждать эти новости?Ну вы блин даетеrofl

Ну и где здесь бред,в каком месте, объясни!! Затем,что бы обсуждать клуб в одной теме,а читать новости в другой!!
З.Ы.
Пора бы уже начать аргументировать свое мнение!!
Миха` 03.12.2013, 00:10
Ну и где здесь бред,в каком месте, объясни!! Затем,что бы обсуждать клуб в одной теме,а читать новости в другой!!
З.Ы.
Пора бы уже начать аргументировать свое мнение!!

Спорить с пользователями я не собираюсь.Можете хоть 10 тем создать про один и тот же клуб.Хотя в правилах форума говорится следующее:
2.4.2 Создание одинаковых тем и сообщений в разных разделах (Кросс-постинг);.
От модерации данного раздела я отказался.Все решения согласовывайте с модераторами Champion and SeD.
Romy4 03.12.2013, 00:18
А мне нравится инициатива с разделением тем для тех, кому нравится копипаст и для тех, кто просто хочет обсудить игру своей команды, поделиться впечатлениями о прошедшем матче. Почему бы и не попробовать разделить темы? В крайнем случае - всегда все можно вернуть назад.
Olich9_UL73 03.12.2013, 00:42
Спорить с пользователями я не собираюсь.

Не будешь ты спорить потому,что тебе ответить нечего и свою точку зрения ты обосновать не можешь!!
Миха` 03.12.2013, 00:46
Не будешь ты спорить потому,что тебе ответить нечего и свою точку зрения ты обосновать не можешь!!

Можешь думать, что угодно, а ответ я дал в посте номер 10:).
Миха` 03.12.2013, 00:53
Почему бы и не попробовать разделить темы? В крайнем случае - всегда все можно вернуть назад.

Эта тема уже вроде закрыта.Еще вчера все решили.Модераторы раздела будут воплощать эту идею в реальность после Нового Года!
Хочу подчеркнуть, что решение уже принято - будет одна новостная тема, в ней будут постить новости, а затем выкладывать ссылки на эти новости в темах о футбольных клубах.
Olich9_UL73 03.12.2013, 01:23
Эта тема уже вроде закрыта.Еще вчера все решили.Модераторы раздела будут воплощать эту идею в реальность после Нового Года!
Хочу подчеркнуть, что решение уже принято - будет одна новостная тема, в ней будут постить новости, а затем выкладывать ссылки на эти новости в темах о футбольных клубах.

Пока все не сделано на практике,решение всегда можно поменять!! Оптимальный вариант,я еще раз повторяю,новостные темы для каждого клуба,а не для всех вместе.
Да,и еще. Если ты уже отказался от модерации,то хоть подчеркни,хоть зачеркни,хоть закрась-твое мнение весит не больше,чем мнение любого другого здесь присутствующего.
Страница 1 из 2 1  2