Fexclub.su Игры Обсуждение игр Проблемы с играми

Grand Theft Auto IV

Страница 4 из 55 1  2  3  4  5  6  7  8 / 14 / 24 / 54 / Последняя »
NEON038 08.11.2013, 06:19
Народ скиньте кто нить видюху бегающих ярлыков. Я даж представить чёт не могу как это так.
NEON038 08.11.2013, 07:27
Скачал с бухты кряк, который исправляет проблемы с камерой.По заявке на сайте сделал Razor!Сам не проверял, так как избавился от глюка с помощью двух папочек Step!Тестируйте, может кому-то поможет!Проверял Nod'ом 32 - вирусов нет!

PS: Если у кого-то запашет, отпишитесь!

PSS: Не ручаюся что там!!!Попросили выложить!

Тоже жду отзывов. Глюк с камерой двумя папками степ убрался. Но например сохранился. Вышел...опять заодиш в игру, камера крутится, нужно выходить и опять заходить - напряг.
GrafZ 08.11.2013, 07:59
Найдёте рабочий перевод, выложите куда-нибудь и ссылочку сюда!
wangel 08.11.2013, 08:01
Что с ярлыками-то делать? Они реально "бегают"(перемещаются) по столу:)
Все это из-за кряка с fexa:o После его запуска вылазит .тхт с текстом

Вас наебали товарищи, нету кряка в природе и не будет! Razor со-товарищи арестован и ждёт обвинений
по поводу нарушения авторского законодательства США. А вам халявщики - от хуя уши, бегом в магазин за лицензионным диском ***. Отсосите *** с кряком :))) Хахаха, ****ец тупоголовые.
*Wolf* 08.11.2013, 08:40
Все у кого проблемы с натройками и текстурами в GTA - это из-за видео карты... Т.е. у всех, у кого видюха с 256Mb - такая проблема. Вроде есть кряки для слабых компов, которые исправляют ошибку с настройками и текстурами. А лучше всего, подождать нормального, рабочего кряка, который избавит от всех этих глюков, чем каждые 20 минут искать и ставить новые кряки и им подобные, которые нихера не работают. :)
KaZantip 08.11.2013, 14:57
Все у кого проблемы с натройками и текстурами в GTA - это из-за видео карты... Т.е. у всех, у кого видюха с 256Mb - такая проблема. Вроде есть кряки для слабых компов, которые исправляют ошибку с настройками и текстурами. А лучше всего, подождать нормального, рабочего кряка, который избавит от всех этих глюков, чем каждые 20 минут искать и ставить новые кряки и им подобные, которые нихера не работают. :)

Возможно по логике. Услышать бы системки тех у кого проблемы с камерой.
Свои:
Pentium4 3.0E / 1gb ОЗУ / agp radeon x1650pro 256mb
На минималках идет абсолютно нормлаьно. Но 5 минут)

На внехе откопал еще следующее:
Минимальные системные требования GTA 4
Операционная система: Windows XP
Процессор: 2.4 ГГц Intel Pentium 4, AMD Athlon или эквивалентный
Оперативная память: 512 МБ
Видеокарта: с поддержкой DirectX 9.0 и 128 МБ видеопамяти (видеокарты уровня GeForce 6600 для запуска игры будет вполне достаточно)
Dave 08.11.2013, 15:34
Услышать бы системки тех у кого проблемы с камерой.

Q6600 / 4 gb / HD4******2 mb.

Люди а где на компе находится автозагрузка??? Чтобы ярлыки не бегали по рабочему столу:)

Пуск - выполнить - msconfig - автозагрузка.

А текстура? О_о

Всё что было позволено поставил на макс. Текстуры средние, дальность прорисовки 50, увеличить эти параметры нельзя, игра ссылалалась на то, что мало видео памяти.
Разрешение экрана 1680*1050.

____
Установил крак, предложенный Вадяем, спасибо помогло, "пьяной" камеры больше нет.
KenJy73 08.11.2013, 15:38
Люди а где на компе находится автозагрузка??? Чтобы ярлыки не бегали по рабочему столу:)
KaZantip 08.11.2013, 16:13
Q6600 / 4 gb / HD4******2 mb.

А текстура? О_о
m3xx 08.11.2013, 17:18
Таких умников столько собралось поставил все норм и проблемы с камерой убрал! ВСЕ С 1го раза!

1) Решения проблемы активизации и тд - ---- - - Вурубаем инет нахрен!
2) 256 у кого видео можете даже не качать! см сист требования! ПРОВЕРЕНО у кого 256 не ИДЕТ ОНА!
3) Проблема с камерой - - - - - -- - - Кряк который выкладывал вульф, надо просто еще раз скопировать 2ую папку! Если не получиться, переустанавливаем игру делаем все так же, и после первой тряски, выходим и копируем заного! Если глюк повториться просто опять копируем файлы!
4) Сразу скажу, программы для разгона видео не РАБОТАЮТ!
5) Кряк полностью нормальный и ждать что-то более лучшее не стоит максимум изменят тряску, которую и так можно убрать!
6) Игра работает лучше под 86 битные системы сам проверял, на своем ноуте ASUS 2.4INTEL CORE 2duo, 4gb ОЗУ, 1gb Geforce 9600M GS. На 32-64 битной шлов все с одинаковой притармозкой т.е. не важно какие параметры в настройках ГТА я поставлю мин или макс, игра шла медленно! А на 86 битной на максимумах все летало!
7) сделать нормальные тени -------- только поставить тени максимум, вот вам и результат!
8) ЗапуСкаеться ТОЛЬКО НА: vista и xp sp3

Лично мое мнение, шаг сделать Рокстаром ГТА на pc была помощь фирмам по продаже железа, потому что в игре можно было сделать в некоторых местах элементарные подгрузки локаций и все было бы четко, а недоступность видео на 256 мб вообще нечтО, все способы дополнения видео отпадают как например память для видео из оперы или разго, только ставит ровно сколько прописано, так то можно это изменит но даже ковыряться в падлу!

В америке ps3 стоит 300 $ я там был видел знаю все! Не один здравомыслящий америкос не купит комп за 1000$ что бы играть в ГТА!
Vadyai 08.11.2013, 17:24
Вышел полностью рабочий кряк! Лично проверил ....
m3xx 08.11.2013, 17:31
Вышел полностью рабочий кряк! Лично проверил ....

Это и на старом кряке все работает умники!
Vadyai 08.11.2013, 17:43
Для тех кто не знает как включить сохранения в игре
Инструкцию по включению сохранений
1. Видим сообщение о том что вы не вошли в Live
2. Жмём что хотим зарегиться
3. Жмём создать аккаунт (или что-то в этом роде, ссылка справа будет)
4. Создать автономный аккаунт
5. Играем
Mracker 08.11.2013, 19:09
Таких умников столько собралось поставил все норм и проблемы с камерой убрал! ВСЕ С 1го раза!

1) Решения проблемы активизации и тд - ---- - - Вурубаем инет нахрен!
2) 256 у кого видео можете даже не качать! см сист требования! ПРОВЕРЕНО у кого 256 не ИДЕТ ОНА!
3) Проблема с камерой - - - - - -- - - Кряк который выкладывал вульф, надо просто еще раз скопировать 2ую папку! Если не получиться, переустанавливаем игру делаем все так же, и после первой тряски, выходим и копируем заного! Если глюк повториться просто опять копируем файлы!
4) Сразу скажу, программы для разгона видео не РАБОТАЮТ!
5) Кряк полностью нормальный и ждать что-то более лучшее не стоит максимум изменят тряску, которую и так можно убрать!
6) Игра работает лучше под 86 битные системы сам проверял, на своем ноуте ASUS 2.4INTEL CORE 2duo, 4gb ОЗУ, 1gb Geforce 9600M GS. На 32-64 битной шлов все с одинаковой притармозкой т.е. не важно какие параметры в настройках ГТА я поставлю мин или макс, игра шла медленно! А на 86 битной на максимумах все летало!
7) сделать нормальные тени -------- только поставить тени максимум, вот вам и результат!
8) ЗапуСкаеться ТОЛЬКО НА: vista и xp sp3

Лично мое мнение, шаг сделать Рокстаром ГТА на pc была помощь фирмам по продаже железа, потому что в игре можно было сделать в некоторых местах элементарные подгрузки локаций и все было бы четко, а недоступность видео на 256 мб вообще нечтО, все способы дополнения видео отпадают как например память для видео из оперы или разго, только ставит ровно сколько прописано, так то можно это изменит но даже ковыряться в падлу!

В америке ps3 стоит 300 $ я там был видел знаю все! Не один здравомыслящий америкос не купит комп за 1000$ что бы играть в ГТА!

Ты уверен?На скольких машинах проверял?У меня бук с 9600 на 256,так вот,все идет,и не говори ерунду.
R.E.A.C.T.O.R. 08.11.2013, 19:14
а у мну видуха GF fx 7300gt на 256 мб но вот проблема текстуры не появляются у кого такие проблемы и кто их исправил отпишитись!!!!!!!!!
Страница 4 из 55 1  2  3  4  5  6  7  8 / 14 / 24 / 54 / Последняя »