Fexclub.su [Архив] Игры Сетевые игры Lineage II Локальные сервера La2

Axis Lineage2 Server

Страница 2 из 14 1  2  3  4  5  6 / 12 / Последняя »
**-insert-** 07.11.2013, 04:07
Предлагаю следующее:

конфиг рейтов:
# NORMAL RATES
# ================================================== ===============
# Rate control, float values
RateXp = 50.
RateSp = 50.
RatePartyXp = 2.
RatePartySp = 2.
RateDropAdena = 300.
RateDropItems = 10.
RateDropSpoil = 70.
RateDropManor = 50

# HERBS RATES
# Herb of Power, Herb of Magic, Herb of Atk. Spd., Herb of Casting Spd., Herb of Critical Attack, Herb of Speed
RateCommonHerbs = 15.
# Herb of Life, Herb of Mana
RateHpMpHerbs = 10.
# Greater herb of Life, Greater Herb of Mana
RateGreaterHerbs = 4.
# Superior Herb of Life, Superior Herb of Mana
RateSuperiorHerbs = 0.8
# Herb of Warrior, Herb of Mystic, Herb of Recovery
RateSpecialHerbs = 0.2

# Quest specific rates
# Requires all quests Drops and Rewards multiplier rewrite - In Progress (May-Jun/08)
RateDropQuest = 50.
RateQuestsRewardExpSp = 50.
RateQuestsRewardItems = 1.
RateQuestsRewardAdena = 50.

RateSiegeGuardsPrice = 1
RateConsumableCost = 1.
RateCraftCost = 1.

# Player Run Speed
# Warning dont set this to high (2 can already make client trouble)!
RateRunSpeed = 1.

# Player Drop Rate control, values are the percent values
PlayerDropLimit = 0
PlayerRateDrop = 0
PlayerRateDropItem = 0
PlayerRateDropEquip = 0
PlayerRateDropEquipWeapon = 0

# Karma Drop Rate control, values are the percent values
KarmaDropLimit = 10
KarmaRateDrop = 40
KarmaRateDropItem = 50
KarmaRateDropEquip = 40
KarmaRateDropEquipWeapon = 10
RateKarmaExpLost = 1

# Multiplier for pet rate control (with lower values pet will grow slower)
PetXpRate = 50.
# Pet Food Rate control(with lower value pet will eat less)
PetFoodRate = 1.
# SinEater exp rate
SinEaterXpRate =50.

энчант:
# % Chance of succeding to enchant an item when it has a chance of breaking(destory item)/resetting(set enchant back to 0)
# Standard Enchant Scroll
EnchantChanceWeapon = 65
EnchantChanceArmor = 65
EnchantChanceJewelry = 54
EnchantBreakWeapon = True
EnchantBreakArmor = True
EnchantBreakJewelry = True
# Crystal Enchant Scroll
AllowCrystalScroll = False
EnchantChanceWeaponCrystal = 75
EnchantChanceArmorCrystal = 75
EnchantChanceJewelryCrystal = 54
EnchantBreakWeaponCrystal = True
EnchantBreakArmorCrystal = True
EnchantBreakJewelryCrystal = True
# Blessed Enchant Scroll
EnchantChanceWeaponBlessed = 65
EnchantChanceArmorBlessed = 65
EnchantChanceJewelryBlessed = 54
EnchantBreakWeaponBlessed = False
EnchantBreakArmorBlessed = False
EnchantBreakJewelryBlessed = False

# Enchant limit (unlimited on default)
EnchantMaxWeapon = 16
EnchantMaxArmor = 20
EnchantMaxJewelry = 22

# Safe till
EnchantSafeMax = 3
EnchantSafeMaxFull = 4

# Enchant hero weapons? (default: False)
EnchantHeroWeapons = False

# Alternate Dwarf enchant system (default: False)
# Dwarf from lvl 20 can enchant up to EnchantDwarf1Enchantlevel with a chance bouns from + EnchantDwarf1Chance
# Dwarf from lvl 40 can enchant up to EnchantDwarf2Enchantlevel with a chance bouns from + EnchantDwarf2Chance
# Dwarf from lvl 76 can enchant up to EnchantDwarf3Enchantlevel with a chance bouns from + EnchantDwarf3Chance
EnchantDwarfSystem = False
EnchantDwarf1Enchantlevel = 8
EnchantDwarf2Enchantlevel = 10
EnchantDwarf3Enchantlevel = 12
EnchantDwarf1Chance = 15
EnchantDwarf2Chance = 15
EnchantDwarf3Chance = 15

ЗЫ По моему это подходящий вариант. убрать НПЦ бафера, поставить мульти ГК, удалить баги с комерсанцией ( поставить реальную цену стоимости и продажи скролов и т.п.), скилами. Поставить заточку скилов без Book of Gaints.
**-insert-** 07.11.2013, 04:51
я про Ы80 говорил:) он у них так сказать стандартный. Нету "улучшеного",нету не боу мастер, не дагер мастер и т.д

вот залил:

Armor Shop ....
Бижутерия ....
Potion Shop ....
Weapon Shop ....

ЗЫ Могут снести на этом фтп-сервере, так что если снесут Axis -админы обращайтесь
XAOC 07.11.2013, 04:59
Админ ты так ничего и неизменил, сори но я на вашем серве играть небуду, заточка +100, баг с деньгами и много много много недочётов.

Уважаемый, а Вы виели хоть один сервер без недочетов? Я думаю НЕТ. Все более-менее нормальные сборки- платные. Мы поставили сервер, по мере возможности пытаемся довести его "до ума", но это не значит, что в течение часа, как Вы написали должно все измениться. Может быть Вам делать нечего, но поверьте, по возможности все исправим.
Star_Angel 07.11.2013, 06:03
Предлагаю следующее:

Спасибо, Инсерт!
Вот так бы и остальные, а то сделайте то и это.
Рейты и энчант сделал из твоих конфигов. Шопы поставил твои же. Завтра с утра будет рестарт и обнул, мы только за, если серв будет на УРА :D Тем более, что денег за это мы ни с кого не берем, как за регистрацию на некоторых трекерах :p (наоборот, содержание сервера накладывает только на нас как финансовые так и временные расходы) Главное чтоб всем было интересно.
IvanVodka 07.11.2013, 16:23
Тем более, что денег за это мы ни с кого не берем, как за регистрацию на некоторых трекерах :p (наоборот, содержание сервера накладывает только на нас как финансовые так и временные расходы) Главное чтоб всем было интересно.[/QUOTE]

Вот за это огромный респект!thank_you2goodfriends
Dahaka 07.11.2013, 21:13
Ману исправили, вес убрали, шлемы добавили такие: Dynasty Helmet- Heavy Armor Use, Dynasty Leather Helmet. Лайт не нашли что-то, если знаешь id напиши.

открою огромный секрет ;) в базе есть таблица armor , weapon. Вот в этих таблицах создаёш фильтр dynasty,смотриш что он там тебе отфильтровал,записываеш ид,патом добавляеш в базу/мультиселы.В базу если байлист гм шопа в merchant_buylist ;)

(наоборот, содержание сервера накладывает только на нас как финансовые так и временные расходы)

какие же? :)
XAOC 07.11.2013, 22:49
какие же? :)

Дурака не включай!

открою огромный секрет в базе есть таблица armor , weapon. Вот в этих таблицах создаёш фильтр dynasty,смотриш что он там тебе отфильтровал,записываеш ид,патом добавляеш в базу/мультиселы.

Ну и скажи мне id Dynasty Helmet Lite (из того что просили, я понял что он так называется), если найдешь, я у себя в базе не нашел и в Инете тоже.

Прежде чем умничать, изучите матчасть, а не пишите копии постов с чужих форумов и не задавайте тупых вопросов.
Dahaka 07.11.2013, 22:53
Дурака не включай!

Ну и скажи мне id Dynasty Helmet Lite (из того что просили, я понял что он так называется), если найдешь, я у себя в базе не нашел и в Инете тоже.

Прежде чем умничать, изучите матчасть, а не пишите копии постов с чужих форумов и не задавайте тупых вопросов.

<!-- Dynasty Leather Helmet -->
id="4037"

Ог,убедил не буду копипастить с чужих форумов not_i

*чо я опять влез в этот чат? confused

И есчо :
79.132.109.153 L2authd.Lineage2.com
79.132.109.153 L2testauthd.lineage2.com
79.132.109.153 nprotect.lineage2.com нафиг вам в хосте путь к геймгварду?
XAOC 08.11.2013, 00:05
<!-- Dynasty Leather Helmet -->
id="4037"

Ог,убедил не буду копипастить с чужих форумов not_i

*чо я опять влез в этот чат? confused

И есчо :
79.132.109.153 L2authd.Lineage2.com
79.132.109.153 L2testauthd.lineage2.com
79.132.109.153 nprotect.lineage2.com нафиг вам в хосте путь к геймгварду?

На первой странице написано:
Ману исправили, вес убрали, шлемы добавили такие: Dynasty Helmet- Heavy Armor Use, Dynasty Leather Helmet. Лайт не нашли что-то, если знаешь id напиши.

Есть вопросы? Ты что какой беспокойный-то, а?
А на 79.132.109.153 nprotect.lineage2.com и внимания не обращали, всегда было написано, вот и не вдавались в подробности зачем это нужно.

Ты что экзаменовать меня решил? Не надо этого делать, тебе до меня еще расти и расти (в профессиональном плане), дай бог еще чтобы дорос. А в линейке я никогда и не скрывал, что не шарю, у меня дочь "фанатеет" от нее, вот ради нее и поставил сервер, была возможность выделить отдельный комп и поставить на хороший канал. Что тебе еще надо? Нравится играй, не нравиться нет, я же тебя не заставляю.
Dahaka 08.11.2013, 00:18
На первой странице написано:

Есть вопросы? Ты что какой беспокойный-то, а?
А на 79.132.109.153 nprotect.lineage2.com и внимания не обращали, всегда было написано, вот и не вдавались в подробности зачем это нужно.

Ты что экзаменовать меня решил? Не надо этого делать, тебе до меня еще расти и расти (в профессиональном плане), дай бог еще чтобы дорос. А в линейке я никогда и не скрывал, что не шарю, у меня дочь "фанатеет" от нее, вот ради нее и поставил сервер, была возможность выделить отдельный комп и поставить на хороший канал. Что тебе еще надо? Нравится играй, не нравиться нет, я же тебя не заставляю.

ну во первых никого я экзаменовать не собирался,хотел подсказать вам просто.
а да забыл, dynasty lite helmet такой шмотки в природе нет
XAOC 08.11.2013, 02:16
dynasty lite helmet такой шмотки в природе нет
А я откуда знаю, есть она или нет, я в линейку не играю )))

Заточка максимум +20, безопасная +7
The_Devil 08.11.2013, 06:55
открою огромный секрет ;) в базе есть таблица armor , weapon. Вот в этих таблицах создаёш фильтр dynasty,смотриш что он там тебе отфильтровал,записываеш ид,патом добавляеш в базу/мультиселы.В базу если байлист гм шопа в merchant_buylist ;)

А лучший вариант скачать другой шоп (Под камаэль хатябы ) и без всякой мороки с мультиселами поставить его ) :D
В помощь:
....
....
....
;)
Star_Angel 10.11.2013, 22:19
не вижу смысла играть так как серве больше двух трех недель не простаит почти все разошлись на домашние сервера

Мы никого не держим. Каждому свое, хочешь- играй на своем домашнем сервере, не хочешь заходи к нам. Сервер будет стоять столько сколько нужно, тем более что в скором времени выйдет Gracia Final и мы не собираемся стоять на месте. Я бы не сказал, что все разошлись или разбежались, на сервере постоянный онлайн, по статистике играют до 3-4 утра. Но на мой взгяд тебя просто попросили это написать и я даже подозреваю кто или ты и есть этот кто-то :D

WELCOME на наш сервер, читайте новости на нашем сайте, там не только статистика, а еще и интересные статью, планируем добавить галерею, чтобы зарегистрированные пользователи могли размещать свои фото и скриншеты, а так же форум.
XAOC 10.11.2013, 22:26
Изменения:
RateXp = 100.
RateSp = 100.

Введен запрет на изучение скилов других рас.
Light 11.11.2013, 01:00
Изменения:
RateXp = 100.
RateSp = 100.

Введен запрет на изучение скилов других рас.

а тот кто уже успел скилы поучить у них останутся:)? хаха:D
обнул реиты х5******0, и нет проблем, админ задумайся
Страница 2 из 14 1  2  3  4  5  6 / 12 / Последняя »