Страница 3 из 22 1  2  3  4  5  6  7 / 13 / Последняя »
insent 14.11.2013, 00:16
сейчас же скачаю.
p.s. noise
Lemur 14.11.2013, 00:32
она самая , я на фтп залез по делам , глежу папка DOD:S , зашёл ради любопытства , гляжу дема , скачал , посмотрел и ужаснулся

Писал её я, и знаешь что самое интересное?Админы сказали хз
MinNet 14.11.2013, 00:44
Писал её я, и знаешь что самое интересное?Админы сказали хз

да какое там хз , с такого растояния в темноте через кусты - нереально , я в упор смотрел на экран и никого не видел , а он стрелял и ещё и попадал О_о не промахиваясь ни на один выстрел , я понимаю ещё со снапы но со стрелка.....
Lemur 14.11.2013, 01:09
да какое там хз , с такого растояния в темноте через кусты - нереально , я в упор смотрел на экран и никого не видел , а он стрелял и ещё и попадал О_о не промахиваясь ни на один выстрел , я понимаю ещё со снапы но со стрелка.....

Я так же втолковывал Валону и Шейду а они говорят хз вот может выложить эту дему на общей расмотр и провести голосование ток я хз......
MinNet 14.11.2013, 01:11
Я так же втолковывал Валону и Шейду а они говорят хз вот может выложить эту дему на общей расмотр и провести голосование ток я хз......

выкладывай , хуже точно не будет :o
Artemka 14.11.2013, 01:21

выкладывай! интересно кто там! только об этом нужно писать в другой ТЕМЕ ....
п.с ну я надеюсь на понимание Комсомола..не буит карточку давать, а прост перенесет посты )))
Lemur 14.11.2013, 01:26
Ну что же!Вот и новый подозреваемый!Точно такое же ощущение что он за 1 месяц научился гамать стрелком так хорошо,что у меня слюньки потекли.Вот вообщем смотрите и оставляйте свои отзывы насчет этой демы!
MinNet 14.11.2013, 01:32
Ну что же!Вот и новый подозреваемый!Точно такое же ощущение что он за 1 месяц научился гамать стрелком так хорошо,что у меня слюньки потекли.Вот вообщем смотрите и оставляйте свои отзывы насчет этой демы!

дему я посмотрел ещё вчера , и как я говорил ранее : " с такого растояния в темноте через кусты - нереально , я в упор смотрел на экран и никого не видел , а он стрелял и ещё и попадал О_о не промахиваясь ни на один выстрел , я понимаю ещё со снапы но со стрелка..... " не в первый раз на него подозрения падают
Alex14 14.11.2013, 01:41
Лемур ДУРА!!вот только такой можно оставить отзыв о этой демке...
забонедь иво
SkorpionS 14.11.2013, 01:45
За словами следи.Лемур-единственное число,мужской род.Именительный подеж вроде.
Lemur 14.11.2013, 01:46
Лемур ДУРА!!вот только такой можно оставить отзыв о этой демке...
забонедь иво

Нее Алекс скорее ты она раз не видишь и сам говоришь что есть читы.....
Alex14 14.11.2013, 01:51
Нее Алекс скорее ты она раз не видишь и сам говоришь что есть читы.....

извиняюсь забонедь не того на кого на писана дема ,а тебя!!
сори что не понятно написал
Lemur 14.11.2013, 01:55
извиняюсь забонедь не того на кого на писана дема ,а тебя!!
сори что не понятно написал

Да мне все равно на твое мнение,забонедь надо тебя,за то что сам признался что юзал читы,и они у тебя есть...и я просто выложил дему и чтобы люди посмарели как он играет и оценили!!!Ты вырозил мнение все на все 4!
-=MARKUS=- 14.11.2013, 01:59
Неее там все чистенько ... косоватый стрелок целится пол года... и че там такого...
Lemur 14.11.2013, 02:02
Неее там все чистенько ... косоватый стрелок целится пол года... и че там такого...

Кароч если вы слепые то прошу обратить внимание на то,что когда он выходит из за угла прицел сразу находится на игроке хотя как не пялься в монитор его и не заметишь и стреляет хет,дальше двигает прицел и от туда выбегает игрок бам убил....передвинает прицел на бункер но там снапа и он не успевает....я сейчас даже не веду речи о айме ет потом а вот вх......
Страница 3 из 22 1  2  3  4  5  6  7 / 13 / Последняя »