Fexclub.su [Архив] Игры Сетевые игры Battlefield BattleField 2142

faq / вопросы ответы

Страница 1 из 2 1  2 
cranch 02.01.2014, 03:05
Купил лицензионную.Пропатчил до 1.50.Обновил PunkBaster.Вставляю диск щёлкаю на "Игра через интернет" не много думает и вылазиет окошко "Убедитесь есть ли диск в приводе...".Что надо сделать чтобы игра запустилась?
ilych 03.01.2014, 18:33
Купил лицензионную.Пропатчил до 1.50.Обновил PunkBaster.Вставляю диск щёлкаю на "Игра через интернет" не много думает и вылазиет окошко "Убедитесь есть ли диск в приводе...".Что надо сделать чтобы игра запустилась?

если не жалко диск можно найти правильный образ и сэмулировать его в последний демонтулз.
проверь нет ли повреждений на диске, запускай оригинальный эксешник в папке установленной игры, выруби всякие эмуляторы.
cranch 03.01.2014, 22:29
если не жалко диск можно найти правильный образ и сэмулировать его в последний демонтулз.
проверь нет ли повреждений на диске, запускай оригинальный эксешник в папке установленной игры, выруби всякие эмуляторы.

Диск без царапин,тем более я с него установил игру ,только запускать игру не хочет.Эмуляторы выключены.Пробовал эмулировать DVD с игрой.Создал образ в алкоголе запустил его не запускается,потом в дэмонтулз засунул тоже не запустился.Мистика...Пойду наверно в Союз,послушаю что они скажут.
ilych 04.01.2014, 00:17
Диск без царапин,тем более я с него установил игру ,только запускать игру не хочет.Эмуляторы выключены.Пробовал эмулировать DVD с игрой.Создал образ в алкоголе запустил его не запускается,потом в дэмонтулз засунул тоже не запустился.Мистика...Пойду наверно в Союз,послушаю что они скажут.

хз..=\ ищи на порталах с большим количеством людей
cranch 04.01.2014, 19:37
Новую учётную запись в игре создавать или на ea.com?Я в игре пытаюсь создать ввёл название пароль идёт соединение с ЕА.Через некоторое время вылазиет окошко "Время ожидания истекло.Повторите попытку позже.".Из-за чего оно появляется и почему не регестрирует?
ilych 04.01.2014, 21:27
Новую учётную запись в игре создавать или на ea.com?Я в игре пытаюсь создать ввёл название пароль идёт соединение с ЕА.Через некоторое время вылазиет окошко "Время ожидания истекло.Повторите попытку позже.".Из-за чего оно появляется и почему не регестрирует?

....
cranch 05.01.2014, 03:06
Это ужос какойто.Я все нервы потратил пока зарегистрировал эту долбанную учётную запись.Столько бюрократии -это нечто.Один псевдони, класический псевдоним науя столько,одного разве мало.
ilych 05.01.2014, 03:23
Это ужос какойто.Я все нервы потратил пока зарегистрировал эту долбанную учётную запись.Столько бюрократии -это нечто.Один псевдони, класический псевдоним науя столько,одного разве мало.

))))
да...в наше время всё было проще-)
cranch 05.01.2014, 07:01
Кстати спасибо за помощь ,илич.
cranch 05.01.2014, 17:52
Народ а рейтинги работают?А то захожу в "рейтинг" там пишет что у меня 0 очков,хотя это не так.
ilych 05.01.2014, 17:54
Народ а рейтинги работают?А то захожу в "рейтинг" там пишет что у меня 0 очков,хотя это не так.

EA тормозит, не сразу обновляется из-за большого обьёма инфы и игроков
Linch 22.08.2014, 22:04
Помогите кто ни будь, пожалуйста, на серв не заходит, пишет соединение и все(
Фаервол отрубил, антивирус отрубил, порты открыл по совету технической поддержки EA всё равно не заходит(
Petkun 24.08.2014, 01:08
хмммм... попробуй потыкоть несколько раз с отменой: войти -> отмена, войти -> отмена, войти -> отмена, войти -> отмена, войти -> отмена, войти. типа такого ) если у мну не заходит так делаю и всо пучком xD
Sergey_SK 24.08.2014, 21:04
Приветствую Всех!!!
В старые, добрые времена играл в 2142!
Что-то нынче стало охото снова пострелять в кого-нибудь, да на "тяжеловесном бетере" против робота сразиться...! )
Да вот смотрю много изменений произошло! Собственно вопрос такой: У меня Windows 7 установленна,- игра пойдет на этой ОС ??? (почему спрашиваю,-Battlefield 2 благополучно встал и работает, а вот как Battlefield 2142 встанет - не знаю! )
И ещё. Я так понимаю, сейчас Нозерн Страйк уже не ставят? играют все на пропатченной до 1.50 оригинальной "Батле 2142" ???
Grinders 25.08.2014, 16:26
Играют счас на официальных серверах на патче 1.5, на 7 нормально работает, а пиратка походу загнулась :D
Страница 1 из 2 1  2