Fexclub.su [Архив] Игры Сетевые игры Другие сетевые игры Мир Pro Evolution Soccer

Успехи в Become a Legend

Forward 24.09.2013, 00:51
давайте писать сюда, у кого какие успехи в режиме Become a Legend - кто где играет, сколько забили, какие титулы получали и т.п. Раскажу о своем игроке:

моего игрока зовут Сирило (как игрока мини-футбольной сборной России), играю второй сезон за НАК Бреда (Голландия), сыграл 26 туров, пока на первом месте в чемпионате, забил 24 мяча, вышел в полуфинал Кубка Голландии... пока больше ничего выдающегося нету!

пишите, все таки интересно узнать чего вы добились, надеюсь, вам будет тоже интересно!
Zenit_fan 16.11.2013, 04:52
Я вот только начал играть в "Стань Легендой" как установил РПЛ,сразу же предложили конртакт Динамо!!!!
Ortriwar 18.11.2013, 04:26
Моего игрока зовут Ortriwar (:D) в первом сезоне забил 14 мячей за ADO DE HAAG, к середине закрепился в основе.
Второй сезон отыграл за HERACLES и после четверти сезона в основе выходил, за сезон 23 мяча

Сегодня начал свой 3 сезон за FC Porto
ЗЫ: сложность "мастер" (наверное как и у всех)
Andropes 07.03.2014, 23:15
В начале было очень тоскливо...Щас 11й сезон-6 последних лет - в манчестере. 6 лет подряд-лучший игрок мира, европы. 50-60 мячей в последних сезонах. В первых пяти-5,6 голов...скорость раскачал и бью неплохо, а так-игрок мой так се...где играю-лучший бомбардир, недавно по передачам лучший. Россия теперь два раза подряд чемпион мира. Еле вытягиваю:)
kerzh 07.03.2014, 23:35
В начале было очень тоскливо...Щас 11й сезон-6 последних лет - в манчестере. 6 лет подряд-лучший игрок мира, европы. 50-60 мячей в последних сезонах. В первых пяти-5,6 голов...скорость раскачал и бью неплохо, а так-игрок мой так се...где играю-лучший бомбардир, недавно по передачам лучший. Россия теперь два раза подряд чемпион мира. Еле вытягиваю:)

На какой сложности?
Slamo 24.06.2014, 21:49

Да уж..если играть на ЛЮБИТЕЛЕ,то можно ко 2 сезону выйграть почти всё и забить голов 150...но..это же не интересно..
HOG 20.10.2014, 01:12
Играю за Everton-второй сезон, на позиции Билялетдинова, играю в основе забиваю в среднем по мячу в матч