Fexclub.su Общие Техническая поддержка пользователей РТ FAQ's

Softer 20.09.2013, 03:29
------------------
что такое репутация?

репутация - способ выставления рейтинга пользователям в зависимости от качества их сообщений. если администратор включил систему репутации, то соответствующие иконки (или просто числовые значения) будут отображаться в сообщениях.

репутация может быть положительной , отрицательной или нейтральной . возможность присваивания негативной оценки определяется настройками, сделанными администратором. нейтральная репутация присваивается пользователем, который не отвечает критериям, установленных администратором, необходимых для изменения репутации других пользователей.

как я могу присвоить репутацию кому-либо?

чтобы присвоить репутацию, нажмите на соответствующую иконку в нужном сообщении. отобразиться форма, в которой вы можете указать тип репутации (положительная или отрицательная) и причину присваивания. если возможность присваивания отрицательной репутации отключена, то в этой форме будет лишь поле для указания причины. вы не можете дважды присвоить репутацию на одном сообщении.

как мне узнать какую от кого репутацию я получил(а)?

вы можете увидеть список последних изменений в вашей репутации внизу главной страницы вашего кабинета. в списке отображается кто, какую репутацию вам присвоил и по какой причине. общее значение репутации отображается как набор иконок репутации, отображаемых в ваших сообщениях и профиле. чем больше положительных отзывов, тем больше положительных иконок будет отображаться, чем больше отрицательных отзывов, тем больше отрицательных иконок будет отображаться. положительные и отрицательные иконки компенсируют друг друга, поэтому отображаться будут иконки только одного типа.

как много репутации присваивается за один раз? что такое вес репутации?

в зависимости от настроек, сделанных администратором форума, в сообщениях может отображаться пункт "вес репутации", который показывает, сколько пунктов репутации будет давать (или снимать) пользователь за одно присваивание. значение веса репутации определяется администратором и может увеличиваться в зависимости от ряда причин (срок пребывания на форуме, количество сообщений и так далее).

что делать, если я не хочу, чтобы другие знали мою репутацию?

вы можете отключить отображение вашей репутации с помощью своего кабинета. зайдите в раздел "опции" и найдите пункт "отображать ваш уровень репутации". снимите отметку с этого пункта и сохраните данные. иконки вашей репутации заменятся на иконки скрытой репутации , при этом вы всё равно сможете присваивать репутацию другим, а другие смогут присваивать её вам.
Softer 21.09.2013, 02:24
Пользователь - редиска -50
Пользователь - пакостник -25
Пользователь - маленький пакостник -10
Пользователь - начинающий 0
Пользователь - на правильном пути 10
Пользователь - имеет перспективы 25
Пользователь - растет над собой 50
Пользователь - незаурядная личность 75
Пользователь - идет к совершенству 100
Пользователь - приобрел известность 125
Пользователь - зарекомендовал себя с лучшей стороны 150
Пользователь - известен многим 175
Пользователь - скоро будет достаточно знаменитый 200
Пользователь - достаточно знаменитый 225
Пользователь - выдающаяся личность 250
Пользователь - его знают все - истинный форумчанин 275
Пользователь - живет на форуме 300
Пользователь - достопримечательность нашего форума 325
Пользователь - гордость нашего форума 350
Пользователь - Звезда форума 375
Пользователь - его имя известно далеко за пределами форума 400
Пользователь - кристально чистая репутация 450
Пользователь - гигант мысли 500
Пользователь - семь пядей во лбу 550
Пользователь - Титан духа 600
Пользователь - Великий и Ужасный 650
Пользователь - гений чистой красоты 700
Пользователь - Герой планеты 800
Пользователь - фигура космического масштаба 900
Пользователь - широко известен в Солнечной системе 1000
Пользователь - гордость нашей галактики 2000
Пользователь - репутация вселенского масштаба 3000
Пользователь - опупеть можно 4000
Пользователь - Лучший из Лучших 5000
Softer 21.09.2013, 20:15
за изменения спасибо.Но не получается посмотреть кто мне дал плюс в репу, страница кабинета пуста, никаких отображений что можно сделать?
:)
Итак, ну сколько можно ;)
Отпишу, и на все подобные вопросы это будет ответом.
Если не отображается - значит нет её, никто не давал тебе балл, плюсовой или отрицательный, никакой.
У тебя даже в профиле: 10, это базовый, начальный уровень.
Отличие веса репутации, что ты видишь в сообщении, от количества реальных баллов тут: ....
Вес остался прежним что и был на момент отключения.
Всем восстановить на единичный уровень я не могу :)