Fexclub.su [Архив] Игры Сетевые игры Lineage II Расы и классы Elf

Sword Muse-Виртуоз

Andromeda 31.07.2013, 22:04
Всем привет :)
Хочу начать играть за свс на димнете, подскажите что одевать и какие тату делать, а также поделитесь секретами игры за этот прекрасный класс :)
Mr_evil 01.08.2013, 17:54
Хочу начать играть за свс на димнете, подскажите что одевать и какие тату делать, а также поделитесь секретами игры за этот прекрасный класс :)
Тип одежды зависит от того что от чара желаеш получить, или танк или же дд.. если танк то это дум хеви, дк/найтмар
если же дд то бв хеви, талум хеви, некоторые еще одевают дум лайт :)
на счет оружия вопрос спорный, кто то бегает с мечами на фокус/хаст, кто то бегает с двуручниками на фокус, я бы взял даггер на фокус ибо и атак спид выше и крит рейт выше, под песенкой так вообще хорошо будет :) не плохо зарекомендовал себя и лук, по край мере в пвп, на высоких уровнях он просто необходим) а именно дракбоу на фокус.
Из тату на мой взгляд если и делать то только на +декс, так как светлые ельфы имеют самый высокий декс в игре и с этого тату можно получить неплохую прибавку к характиристикам
з.ы. обсуждение свс на гохе:
....
IceMaN 02.08.2013, 07:15

ну раз ты девушка, тогда одевай то что красивее смотриться%)
на голову всякие фигнюлечки красивенькие продаются, посмотри, примерь, мож что нить понравиться%))
p/s а если серьезно, то до обнула на димнеде очень долго играл свсом, понравилось) захочешь что то спросить - стучи в аську)
Mr_evil 02.08.2013, 17:52
полноценного дд из свса никогда не сделаешь... свс это полу саппорт, полу танк...
если собираешься играть танком: тату +5кон,+4декс по желанию
если хочешь нечто похожее на дд: +5стр-5кон
еще можно оставить без тату...выходит нечто среднее... саппорт в общем.. ничего более...
армор для дд- мадж хеви или таллум хеви... таллум имхо лучше...
армор для саппорта/танка- найтмар хеви или же дк хеви... в найтмаре режется декс...этим он и плох... а так ничо ^^
ИК ест мечта свсов ^_^
оружие фб... какой камушек думай сам...если дд, то на хейст- быстрее поешь, да и дамажишь быстро... если танк, то Health... с тату +5кон, в танк сете, под фул бафом, выходит 15к хп...+-копейки (лень считать точно)... фокус не рассматриваю, т.к. хейст/Health превосходят точность ударов... имхо...
кншн можно и дагер... но фб как то престижнее смортится ^^
также свсу надобно иметь дб на фокус... для чего? хм... если в маг пати будешь выбегать вперед, то тебя быстренько вынесут по ассисту... хотя не все даже знают что это такое и вообще для чего нужно... а вот если ты будешь издалека стрелять по врагам, то будешь цела и невредима ^^
из А града ДЛЕ \m/... ну или талум блейд...

мде.. ну и пост... улыбает)
ИК это не мечта - это необходимость на 76 с учетом ввода системы атрибутов, ФБ только на фокус, под песней высокий крит рейт, а хаст он бафом будет на 76+ обычно уже ков/бд пати ;) СА на хп в експинге как впрочем и в пвп без надобности, может пригодится только в АоЕ маг пати мобов притаскивать но для этого вполне можно обойтись Ц градом на хп, урона же наносить ненадо.. да и неочень популярен этот вид експинга, да и в грации мобов особо не потаскаеш) в пвп 15к хп ваще без надобности ибо в нормальной пати должен быть хиллер который за этим хп следит ;] ну а если в асист попасть там не кто долго не живет... ;]
На счет тату непонимаю зачем добавлять стр если его и так мало почему бы не сделать +декс выйграть от этого можно поболее ;] а п атаку можно нарастить и заточенным оружием и сетами(пл сет, бв хеви, мадж и талум)
з.ы. а каким образом СА "Хейст/Health" влияет на "точность ударов" на сколько мне известно у мечей свой параметр точности(акураци) а СА вроде влияет только гуиданс.
з.ы.ы. так же не особо понятно что может сделать свс с драко блоу с дальность в ~500 или чуть поболее если на сабе есть арчер/даггер в маг пати где дальность у нюкеров 900 если мне не изменяет память 8)
Mortik 03.08.2013, 18:56
imo дамагер из SwM тока на 76+ получается более-менее... до 3-й профы лучше танк вариант сделать (DC/NM set + Kesh/TallumBlade(Haste)/DLE(Health/CritDmg))

после 76 нужно ИК + ФБ (СА на свой выбор) + ДБоу (а не блоу :Р) СА фокус, тату можно вообще не ставить, можно максимально поднять DEX или STR, стрелять ассистом по робам играя в арчер пати самое то, в маго пати больше как танк вариант imo, так и трейнить для АоЕ в ФОГе легче =)

п.с. айс не пантуйся скринами =)