Fexclub.su [Архив] Игры Сетевые игры Lineage II Расы и классы Human

Cardinal-Кардинал

Страница 1 из 2 1  2 
JOKERrrr 25.07.2013, 14:39
Предлагаю в этой теме писать про subj. Какие сеты одевать, какую пуху носить, тату и самое главное - места кача соло, ибо иногда и такое бывает... :D
Ася 25.07.2013, 20:01
Предлагаю в этой теме писать про subj. Какие сеты одевать, какую пуху носить, тату и самое главное - места кача соло, ибо иногда и такое бывает... :D

Сет: дк из-за каст спида...
с сомом а.спид в дк, под средним бафом+конца =1246
с сомом а.спид в аркане, под средним бафом+конца =1086
плюс арканы из-за пдефа...

тату: +5вин+4кон

места кача: паган, ит и т.п.

ест имхо

Добавленно на следующий день: ДК сет должен быть заточен на +6... вот тогда он действительно лучше таллума...
JOKERrrr 25.07.2013, 21:17
Еще бы хорошо выкладки из собственного опыта игры... Это скорее всего к Renard.
IceMaN 25.07.2013, 21:29
Еще бы хорошо выкладки из собственного опыта игры... Это скорее всего к Renard.

lol %)
c того момента как Ренард прекратил играть бишепом, у этого класса появилось немало новых скилов %)))
Mr_evil 26.07.2013, 00:31
Очень популярен среди бишепов кач на нежити при помощи скилла Turn Undead, данный скилл имеет шанс летала ;] места кача таким способом на высоких лвл тот же поган или же рифт(хиро)
JOKERrrr 26.07.2013, 15:40
lol %)
c того момента как Ренард прекратил играть бишепом, у этого класса появилось немало новых скилов %)))

Хорошо... Тогда покажи мне человека, который играет Бишопом, а не грузит его вторым (третьим, четвертым...) окном чисто за ради хила...
[j]VILE 26.07.2013, 16:01
Покажи мне человека, который грузит биша во второе (третье, четвертое...) окно чисто за ради хила (интересно, а кроме хила бишопы еще для чего нужны?)
P.S. статья из поста нумер 2 - бред, не принимайте близко к сердцу.
P.P.S. к #3: У таллума такой же кастспид и не режется men, да еще и добавляется мдеф, почему не надеть его?
VaruZzZ 26.07.2013, 19:47
VILE;1******7']Покажи мне человека, который грузит биша во второе (третье, четвертое...) окно чисто за ради хила (интересно, а кроме хила бишопы еще для чего нужны?)
P.S. статья из поста нумер 2 - бред, не принимайте близко к сердцу.
P.P.S. к #3: У таллума такой же кастспид и не режется men, да еще и добавляется мдеф, почему не надеть его?

там -2 инт идёт, в таллуме можно забыть про транс и мана бёрн %)
[j]VILE 26.07.2013, 19:55
Возьми калькулятор в руки и посчитай, сколько разницы в прохождении транса и силы мп берна будет от этих -2 инт. И если вы во время пвп беспокоитесь об мп берне, то неудивительно что ваша пати почему то дохнет, да и вопрос преследовал немного другую цель и был направлен немного не к тебе...
Ася 26.07.2013, 20:39
VILE;1******7']

Тебе конечно виднее, спорить не буду, лишь высказываю то, что думаю...
разница в м.атк. 72 кажется дк/таллум (с сомом)... ест. не сильно решает... но процент прохода транса должен увеличится... в общем, этот пункт не критичен...
таллум добавляем мдеф, режет пдеф... дк наоборот... будь ты в таллуме или дк, от нескольких маг критов мало шансов себя отхилять... а вот пдеф решает...т.к. когда тебя бьют пару войнов дк неплохо решает ^^
в таллуме больше манны... на пвп сервах не критично... пара сотен банок всегда в рюкзаке...
дк дает несколько единиц к скорости... бегать от парика врагов приятнее становится)
также дк уменьшает шанс срыва заклинания... хоть и не значительно, но всеже... когда кто-то из пати вот вот умрет, а тебе сбивают хил, не оч приятно...
все ест имхо... ^_^
Mortik 26.07.2013, 20:39
WIT параметр влияет на количество ресаемой экспы, что тоже влияет на выбор ДК сета, помимо 8% П дэфа...
IceMaN 26.07.2013, 20:42
WIT параметр влияет на количество ресаемой экспы, что тоже влияет на выбор ДК сета, помимо 8% П дэфа...

и таллум и ДК оба сета дают +2 wit.
VaruZzZ 26.07.2013, 20:44
VILE;1******8']Возьми калькулятор в руки и посчитай, сколько разницы в прохождении транса и силы мп берна будет от этих -2 инт. И если вы во время пвп беспокоитесь об мп берне, то неудивительно что ваша пати почему то дохнет, да и вопрос преследовал немного другую цель и был направлен немного не к тебе...

об мп бёрне лично я всегда в последнюю очередь беспокоился)но вот транс иногда решает)кстати, пати мои редко дохли, в основном лаги решали %)
JOKERrrr 26.07.2013, 20:51
VILE;1******7']...интересно, а кроме хила бишопы еще для чего нужны?...

Масс рес не в счет? Мана берн не в счет? Тот же транс иногда решает...
Ася 26.07.2013, 20:54
Масс рес не в счет? Мана берн не в счет? Тот же транс иногда решает...

имелось ввиду, что биш это не бафер и тот кто играет бишем- играет в одно окно, т.к. нужно постоянно следить за хп пати...
2м,3м, 10м окном нормальные люди баши не грузят...
Страница 1 из 2 1  2