Fexclub.su [Архив] Life Авто/мото Новинки авто рынка

Lada вошла в список самых уродливых авто мира

Страница 1 из 3 1  2  3 
chel9999 10.07.2013, 05:20
Американский портал Jalopnik составил рейтинг самых уродливых автомобилей в мире. Безусловно, этот список можно назвать спорным, однако, взглянуть на него стоит. Ведь в него вошли не только всевозможные экзотические модели, о которых многие из нас никогда не слышали, но и наша любимая Lada!

На 10-м месте идет небольшой автомобильчик под названием Reva G-Wiz, который собирают в Индии. Внешний вид этого средства передвижения действительно сомнителен, однако, есть один нюанс – перед нами экологически чистый электромобиль, который может двигаться со скоростью 72 км/ч.

На девятой строчке рейтинга идет итальянский суперкар Covini C6W с шестью колесами. Производитель уверяет, что Covini C6W обладает отличной управляемостью благодаря большой площади контакта колес с асфальтом.

Ну а на восьмом месте расположился универсал Lada-111. Эксперты Jalopnik уверяют, что этот автомобиль, который до сих пор производится в очень больших количествах, имеет чрезвычайно непропорциональные формы. Вообще американцы сильно удивились, как в России могут еще покупать машины с таким ужасающим дизайном.

Досталось и французам, этим законодателям моды. На седьмом месте в рейтинге главных автомобильных уродцев идет фургон Renault Trafic. А вот шестое место досталось китайскому автомобилю под названием Geely Beauty Leopard.

Открывает пятерку самых страшных автомобилей в мире австралийский спорткар Bolwell Nagari, который отличаются слишком вычурными формами. На четвертое место был поставлен испанский Seat Altea Freetrack.

Ну и теперь самое интересное. На третьем месте идет SsangYong Rodius. И это не удивляет – дизайн этих корейских автомобилей всегда считался очень спорным и очень часто та или иная модель SsangYong занимает призовые места в рейтингах самых страшных машин. По словам американцев, SsangYong Rodius – это Mercedes-Benz R-класса, который при зачатии получил синдром Дауна.

Второе место досталось японскому суперкару Mitsuoka Orochi. Машина действительно имеет необычный внешний вид и, наверное, она заслужено попала в список самых некрасивых. Ну а лидером стал швейцарский автомобиль Weber Faster One. Американцам не понравилась в первую очередь передняя часть этой модели. Журналисты Jalopnik вообще советуют всем родителям прятать детей при появлении этой машины. По их словам, швейцарцам надо поставить памятник за то, что они спасли мир от полного краха и до сих пор так и не наладили серийное производство Weber Faster One.
antares 10.07.2013, 05:28
наша лада из них кажеться мне самой симптичной:)
Шобон 10.07.2013, 05:35
а как вам такой красафчег?)))
Alt 10.07.2013, 07:30
просто стоит прочитать название портала, и все становиться понятно... думаю если бы они составили рейтинг по "самые уродливые названия порталов" то они бы заняли 1ое место! :D
Zenith 11.07.2013, 01:10
Всегда терпеть не мог эту драндулетку - на базе средненькой 10ки сделали нормальный хэтчбек и галимый сарай, чемодан с ручками. И ведь в самом деле на таких уродцах ездят. Fiat Multipla - тачка на любителя, но себе бы все равно не взял
КорМет 11.07.2013, 01:29
Не справедливо "одинадцатую" зачислили в уроды. Туда наверное должен попать Рено Симбол.
Taurus 11.07.2013, 02:38
Не справедливо "одинадцатую" зачислили в уроды. Туда наверное должен попать Рено Симбол.
Вот кокраз таки и нет. На прилагающемся фото отчетливо видна вся убогость модели. Вы проста откиньте старое свое мнение, притертость и взгляните по-трезвому.
ALEE 11.07.2013, 06:02
В 11ой нет ничего лишнего, и все пропорции соблюдены.
.RU$_lik 11.07.2013, 07:28
а как вам такой красафчег?)))

плюс тыща тож подумал о ней и ты выложил. наши вкусы совпадаютьfriends
Amigos 11.07.2013, 14:34
Вообще американцы сильно удивились, как в России могут еще покупать машины с таким ужасающим дизайном.

Jobanaaa, главное чтоб машина ехала и в какой-ибудь глуши не застряла. По мне все машины из 1го поста кроме фиолетово-желтой бестии, очень даже симпотичные:)
antares 11.07.2013, 17:52
и вообще те кто берет21111 не высматривают в ней красавицу.имхо машина для работы или семейный автоok
M@X 11.07.2013, 19:28
лада 21111 по виду она не сравнима с этими "машинами",может по оснащению она не такая современная,но глазу она ближе
pip 30.07.2013, 22:13
А мне 11 в самый раз наша машина - настоящий семейный автомобиль к томуже у нас универсала современного не было не будем же вспоминать двойку и четверку,Калина -универсал тоже только в этом году пошла.
11 выпускается уже более 10 лет и попасть в этот список с более современными машинами уже само по себе достижение.
ohotnik 30.07.2013, 22:59
А мне 11 в самый раз наша машина - настоящий семейный автомобиль к томуже у нас универсала современного не было не будем же вспоминать двойку и четверку,Калина -универсал тоже только в этом году пошла.
11 выпускается уже более 10 лет и попасть в этот список с более современными машинами уже само по себе достижение.

над другом прикалывался, он за пять лет две 11-е сменил, говорил ему: нафига тебе этот вагон, я тогда на 9-ке ездил. щас второй год езжу тоже на 11-й и теперь я его понимаю. поначалу думал как же я на ней зимой по полям проеду. на сегодняшний день другой пока не надо исходя из соотношения цена-качество-практичность, да и на дальние расстояния само то. испытания на юг прошли без эксцессов:)
p.s. перед тем как 11-ю взять, 12-шку предлагали, я к ней в принципе нейтрально всегда относился, но еще раз сзади взглянул, блин, москвич хоть ты тресни.
ded Nikifor 31.07.2013, 00:06
p.s. перед тем 11-ю взять 12-шку предлагали, я к ней в принципе нейтрально всегда относился, но еще раз сзади взглянул, блин, москвич хоть ты тресни.

Сорри за офтоп, но название Москвич - это уже сродни ругательству?rolleyes
Страница 1 из 3 1  2  3