Fexclub.su [Архив] Life Авто/мото Новинки авто рынка

Lada вошла в список самых уродливых авто мира

Страница 3 из 3 1  2  3 
SABMiller 25.10.2013, 20:52
тебя че, в детстве обидели? или обделили чем то? у тебя все посты об одном и том же (щас ради интереса прочитал)... тебе цифры надо сколько наших машин на экспорт идет? "В 2007 году АВТОВАЗ отгрузил на экспорт 106,9 тысячи автомобилей, что почти на 8% выше показателя 2006 года. За 9 месяцев 2008 года на экспорт отправлено более 86,5 тысячи автомобилей LADA, что на 14% больше показателя за аналогичный период 2007 года. ....
объясни как щель может быть кривая? у 8-милетнего сына палец не лезет в щель между дверями. какие же тогда должны быть щели, чтоб взрослый мужик туда палец засунул. не менее 15мм? да не один диллер такую машину не захочет брать, разве что как некондицию. в тебе проснулся дизайнерский талант? не хочу обидеть, не знаю твоих способностей, но тебе до вазовских дизайнеров как до китая на велосипеде. с новинками мирового автопрома они общаются вживую и изнутри, а не как большинство из нас по картинкам. и еще вопрос. как зад может быть пропорционален переду на универсале? это ж уже седан получится наверно?

ну да в отсталые страны вроде индии может и отправляют.
а вот мнение амерканцев про венец творения автопрома россии ....
Archangel' 25.10.2013, 21:20
ну да в отсталые страны вроде индии может и отправляют.

ну так машина вроде не бешеных денег стоит , что б ее в туже самую америку отправлять? да и по цене она является отличным выбором для стран 3-его мира , например той же индии.

а вот мнение амерканцев про венец творения автопрома россии ....

бгг... если они обсирают практически все машины , кроме дорогих спорткаров и своих (британских) тогда , то , что они обратили внимание на калину я больше считаю ее плюсом нежели минусом.;)
и не американшег , а британцев , если не ошибаюсь

2SABMiller, что ж ты как калину не взлюбил , тебе может девушка в ней не дала?:Dили другие травмы есть?)
ZEKA 13.11.2013, 21:39
Можно для наглядности фото всех авто представить?
chel9999 13.11.2013, 22:54
Можно для наглядности фото всех авто представить?

Вот
shuffle 13.11.2013, 23:03
Вот
Фотошоп рулит?)
DENclub 16.11.2013, 04:32
одиннадцатая - нормальная машина недорого и практично че им не понравилось????????????????????confused
Страница 3 из 3 1  2  3