Fexclub.su [Архив] Life Авто/мото Новинки авто рынка

Lada вошла в список самых уродливых авто мира

Страница 2 из 3 1  2  3 
ohotnik 31.07.2013, 00:14
Сорри за офтоп, но название Москвич - это уже сродни ругательству?rolleyes

не. это ж лично мое мнение. без обид.:)
BMWX5 31.07.2013, 01:54
мда.... странно это все! Хотя на вкус и цвет... каждому свое
KoMeRs 31.07.2013, 11:08
Че в ней такого прям уродливого, что америкосы ее выбрали? Они че ОКУ с Калиной не видели?
BMWX5 31.07.2013, 17:18
Че в ней такого прям уродливого, что америкосы ее выбрали? Они че ОКУ с Калиной не видели?

Это называется каждый кулик, свое болото хвалит! Думаю, единогласно из нашего автопрома уродливой не назовут ни одну машину!
witkor76 22.10.2013, 04:15
Да америкосы сами в большинстве своём непропорциональные. Чего уж на них обижаться то, и ваще слушать.
KaZantip 22.10.2013, 16:24
Я рад...давно пора было этот рейтинг составить. Абсолютно согласен.
potap69 23.10.2013, 04:28
Я согласен с авторами, что 11 это семеный авто и авто для дела. Сколькотуда можно впихнуть! А при поездках на природу, путешествиях - это дача на колесах. Дом. Семейный авто. Мне нравится. жаль, что не могу его себе позволить.
sergie 23.10.2013, 04:42
Я согласен с авторами, что 11 это семеный авто и авто для дела. Сколькотуда можно впихнуть! А при поездках на природу, путешествиях - это дача на колесах. Дом. Семейный авто. Мне нравится. жаль, что не могу его себе позволить.

Вот машины занявшие в том рейтинге 1,2 .... 15 (ну акромя ваз) они серийные? их выпускают в таком же кол-ве как нашу 11? имхо наш автопром самый страшный и убогий
BMWX5 23.10.2013, 06:17
Ну щас понесется тут наши лучше чем ино и т.д.! Вечный спор этого форума! Вошла в список, значит так посчитали нужным, хотя я бы не записал её туда!
~Dj~ 23.10.2013, 06:53
Вот заработайте на более дорогую и хорошую машину, купите ее и тогда кричите что она плохая:)
G2RIK 23.10.2013, 07:33
а вам не льстит то что нашу 11ю поставили в ряд со спорткарами?)))) пускай и уродливыми но на первых местах спорткары)
SABMiller 24.10.2013, 15:59
я понимаю что все уже смирились с примитивным дизайном 10 семейства. но! взгяните по-новому. как будто вы не видели ни разу это чудо.

какие примитивные линии, фары квадратные... как будто чертили по линейке. даже в 97 году когда 10ки только пошли в серию, все иномарки уже хвастались незаурядными линиями. а какие щели!!! все кривые... а ширина щелей?? между двумя дверями и пальцы можно просунуть. и все это еще и искривляется со временем еще больше.
а сбоку? 3 продольнх линии по линейке... пересекли несклькими вертикальными. и получилось авто! кончено гениальное просто но надо еще и талант чтбы работать дизайнером а дядя Вася из цеха сборки двигателей может и специалист но надо привлекать профессионалов в соответствующей области а не экономить на штате сотрудников чтобы нахапать побольше!

а зад совершенно непропорциональный переду? я не дизайнер но это видно любому кто более-менее знает толк в авто. а ручки на дверях? это ж надо додуматься такие тупые квадраты на бумаге нарисовать! я конечно понимаю что квадраты легче выпускать но надо еще и потребителя уважать
SABMiller 24.10.2013, 16:05
а вам не льстит то что нашу 11ю поставили в ряд со спорткарами?)))) пускай и уродливыми но на первых местах спорткары)

о, мне это совсем не льстит :)
ohotnik 25.10.2013, 06:09
я понимаю что все уже смирились с примитивным дизайном 10 семейства. но! взгяните по-новому. как будто вы не видели ни разу это чудо.

какие примитивные линии, фары квадратные... как будто чертили по линейке. даже в 97 году когда 10ки только пошли в серию, все иномарки уже хвастались незаурядными линиями. а какие щели!!! все кривые... а ширина щелей?? между двумя дверями и пальцы можно просунуть. и все это еще и искривляется со временем еще больше.
а сбоку? 3 продольнх линии по линейке... пересекли несклькими вертикальными. и получилось авто! кончено гениальное просто но надо еще и талант чтбы работать дизайнером а дядя Вася из цеха сборки двигателей может и специалист но надо привлекать профессионалов в соответствующей области а не экономить на штате сотрудников чтобы нахапать побольше!

а зад совершенно непропорциональный переду? я не дизайнер но это видно любому кто более-менее знает толк в авто. а ручки на дверях? это ж надо додуматься такие тупые квадраты на бумаге нарисовать! я конечно понимаю что квадраты легче выпускать но надо еще и потребителя уважать

тебя че, в детстве обидели? или обделили чем то? у тебя все посты об одном и том же (щас ради интереса прочитал)... тебе цифры надо сколько наших машин на экспорт идет? "В 2007 году АВТОВАЗ отгрузил на экспорт 106,9 тысячи автомобилей, что почти на 8% выше показателя 2006 года. За 9 месяцев 2008 года на экспорт отправлено более 86,5 тысячи автомобилей LADA, что на 14% больше показателя за аналогичный период 2007 года. ....
объясни как щель может быть кривая? у 8-милетнего сына палец не лезет в щель между дверями. какие же тогда должны быть щели, чтоб взрослый мужик туда палец засунул. не менее 15мм? да не один диллер такую машину не захочет брать, разве что как некондицию. в тебе проснулся дизайнерский талант? не хочу обидеть, не знаю твоих способностей, но тебе до вазовских дизайнеров как до китая на велосипеде. с новинками мирового автопрома они общаются вживую и изнутри, а не как большинство из нас по картинкам. и еще вопрос. как зад может быть пропорционален переду на универсале? это ж уже седан получится наверно?
Archangel' 25.10.2013, 07:01
...

можно я тебе плюсег поставлю?)
самое странное , что ни одного авто производства амеров нету , хотя чего еще стоило ожидать от ихнего портала.
Страница 2 из 3 1  2  3