Fexclub.su Технологии Hardware Аудио- и видеотехника Xbox 360

Вопросы - ответы связанные с Xbox 360

Страница 1 из 24 1  2  3  4  5 / 11 / 21 / Последняя »
Andrejcrash 07.05.2013, 05:17
Обсуждаем различные вопросы касающиеся покупки, эксплуатации игровой приставки Xbox 360 ее аксессуаров и службы LIVE. friends
.... .... ....
{Кот} 08.05.2013, 03:03
Долго я выбирал приставку и все таки остановился на Xbox 360 (Аrcade): и по цене удобная и вообще подходит для небогатого студента) Жду не дождусь когда куплю. :)Вопрос по теме.. Можно ли у нас в городе приобрести жесткий диск к ней?
Andrejcrash 08.05.2013, 04:09
В городе HDD 20 GB не продают. Возможно закать его по цене 3990
{Кот} 08.05.2013, 19:50
Вот что значит провинция... Думал его будет можно купить. Так и придется заказывать, это того стоит все таки)) А ты сам какой версией Xbox пользуешься? Хватает ли места на винте?
{Кот} 09.05.2013, 00:15
Ну винт есть винт, и на нем можно много чего хранить, например фильмы, музыку, а также различные эмуляторы, которые позволят запускать игры от предыдущей версии Xbox. Очень удобно. Вот хочу раздобыть на 20 Гб:)
Andrejcrash 09.05.2013, 00:30
Покупать HDD не критично. Можно обойтись и без него, к тому же и без LIVE. Поидее базового винта в премиуме, как показала практика хватает за глаза. Дома иногда, использую ELITE версию Xbox360 (времени мало на игры).
Геймпады имеются в наличии в гипермаркетах нашего города Техносила, МИР. Стоимость разнится от 1890 до 1990, это Wireless белый/черный. Проводных, как правило, у нас в городе практически не встретишь. Цена в среднем, 1350 - 1500.
Andrejcrash 15.05.2013, 04:38
Будет читать и лиц. и пирати!
{Кот} 18.05.2013, 03:29
Относительно службы LIVE. Это считается одним из главных преимуществ приставки, и вообще почитал я инфу про нее, приставка считается сетевой, но есть вопросы у меня по ней. Каким образом она связывается с интернетом? Платный ли трафик? Как часто ты пользуешься ею и что она реально тебе дает полезного?
Andrejcrash 18.05.2013, 23:18
Относительно службы LIVE. Это считается одним из главных преимуществ приставки, и вообще почитал я инфу про нее, приставка считается сетевой, но есть вопросы у меня по ней.
1. Каким образом она связывается с интернетом?
2. Платный ли трафик?
3. Как часто ты пользуешься ею и что она реально тебе дает полезного?

1. По средствам (например) ADSL мопеда.
2. Трафик платный (внешний).
3. Пользуюсь каждый день по мере возможности, она раскрывает мир NEXT-GEN игр, супер эксклюзивов.

Отличная вещь для отдыха! good
Mafiozo 19.05.2013, 00:46
вот возникли такие вопросы...
- телек у меня старый...в настройках доступны два режима PAL-50 и PAL-60. там же написано что некоторые игры из-за этого могут не пойти. значит при покупке игры нужно убедится что бы на коробке с игрой было написано pal?(глупый вопрос, не пинайте ногами :) )
- плохо ли что стоит привод benq(в плане прошивки)?
Daniluk 19.05.2013, 05:15
У меня такой вопрос:
Возможно ли по средствам консоли просматривать фильмы? Залить например на флешку фильм, вставить в usb (кстати, он есть у консоли?) и посмотреть фильм? Или фильмы можно закачать непосредственно на его винт с компа?
{Кот} 20.05.2013, 01:53
Да Xbox поддерживает видео форматы DVD WMV и WMV HD. Консоль имеет аж 3 разъема Usb 2.0 c возможностью поддержки флеш накопителей, т.е с флешки перекачать можно. Насколько я понимаю, если оно так есть, то приставку можно и к компу подсоединить кабелем с Usb разьемом на двух концах.
APOSTOL 20.05.2013, 19:00
после прошивки консоли, гарантия снимается?

Ответ от AndrejCrash: после моей работы, консоль останется гарантийной!
Andrejcrash 22.05.2013, 19:26
скажите пожалуйста где можно прошить у нас в городе xbox360? пожалуйтса с адресомconfused

уважаемый, посмотрите пожалуйсто на шапку данной темы там все контакты написаны. Приеду скорее всего на эти или на следующие выходные, всем кому необходима моя помощь, прозьба звонить по вышеуказанному тел. (писать СМС) писать зараанее т.к. я пока что нахожусь в ином городе.
{Кот} 23.05.2013, 16:36
Коли уж заговорили о прошивках, вопрос по ним. Что собственно изменится если сменю прошивку xBox? станет лучше работать? И вообще зачем они нужны, ведь менять програмное обеспечение дело серьезное. Если честно меня сейчас все устраивает в приставке.
Страница 1 из 24 1  2  3  4  5 / 11 / 21 / Последняя »