Fexclub.su Софт Обсуждение софта Разное

ГИС Ульяновск

Страница 4 из 8 1  2  3  4  5  6  7  8 
[BFG]eK 18.09.2014, 01:25
Кто-нибудь находил инструменты для калибровки?
sn1p3r 08.12.2014, 03:51
друзья скажите пожалуйста где можно взять волгу гис 2005 ?
Мемфис 15.12.2014, 05:51
А у кого нибудь осталась VolgaGis2005 ? ) я её чот даже во внехе не найду)
<RusManson> 15.12.2014, 17:51
Отвратная программа с её принудительным обновлением. Вы хоть сделайте автоматическое обновление, чтобы ваша реклама загружалась отдельно, а не выкачивать каждый раз по 20 метров.
Просто ужасное отношение - появится у вас конкурент - вы не выживите. Я даже денег бы заплатил за коммерческий продукт, чем пользоваться вашим кривым продуктом, в котором прослеживается лишь одна идея - заработать бабла на рекламе.
Deformer 15.12.2014, 22:49
Ничего, когда-нибудь яндекс-карты вспомят о существовании Ульяновска, и у нас появится нормальная мапа.
kvitaliy 16.12.2014, 03:13
А ещё вариант - это добрые крекеры, которые отучили программу требовать обновления и крутить беспрестанно рекламу... У меня стоит Выпуск №3(6) от 1.07.2009 г., работает как часы.
TOPER 16.12.2014, 04:22
А ещё вариант - это добрые крекеры, которые отучили программу требовать обновления и крутить беспрестанно рекламу... У меня стоит Выпуск №3(6) от 1.07.2009 г., работает как часы.

Гы, а у меня от 1.01.2010 тожа реламу не показывает... rolleyes
<RusManson> 18.12.2014, 22:05

Да даже без рекламы из без принудительного обновления все равно продукт ужасен - посмотрите на ужасные лесенки на улицах и зданиях - и это при том, что сглаживание уже иногие годы применяется повсеместно.

Юзаю навител в коммуникаторе карты просто супер, все плавно и четко.
VBr 19.12.2014, 16:09
а мне кажется для бесплатной карты норм главное есть все улицы дома и общ транспорт и ничего кроме рекламы лишнего
UranuS 21.12.2014, 05:07
Да даже без рекламы из без принудительного обновления все равно продукт ужасен - посмотрите на ужасные лесенки на улицах и зданиях - и это при том, что сглаживание уже иногие годы применяется повсеместно.

Юзаю навител в коммуникаторе карты просто супер, все плавно и четко.

+1. Карты правда разные бывают, поставил недавно обновленную, пропало половина адресов нижней и верхней терассы.
А вобще удобно, и ищет быстро и путь прокладывает )
martin 22.12.2014, 16:52
Тот, кто ворчит на рекламу, ставит баннерорезки, но в тоже время продолжает бесплатно пользоваться ГИСом, не понимает, видимо, одного важного аспекта - а за счет чего, если не рекламы, должен оплачиваться труд людей и развиваться сам продукт? Какие другие формы вознаграждения вы можете предложить? Быть может, вы готовы платить за пользование продуктом без рекламы?
kvitaliy 23.12.2014, 14:54
Те кто пользуются( или пытаются пользоваться) продуктом свободным от рекламы все понимают правильно. Реклама безусловно нужна! Но почему производитель сего продукта использует её возможности так бездумно и не эффективно? Простой пример - если я ищу продавца гвоздей в Ульяновске, а мне тыкают в лицо рекламу сауны или цветов, то меня это раздражает и злит. А ещё сверху справа баннер закрывает полезную площадь карты, что тоже злит. Так почему бы людям, делающим несомненно нужный продукт, не тыкать мне ненужным товаром, а предложить рекламу именно того, что я ищу в данный момент? Ищу я строительные фирмы - покажи мне рекламу на эту тему, а если организация отдыха - то не тематику отдыха, ну и т.п. А если я просто хочу взглянуть по карте на дом любимой тещи, то какой мне вообще вся ваша реклама?
Всегда должна быть альтернатива - возможность отключения в программе всей рекламы, пусть даже и на коммерческой основе.
<RusManson> 23.12.2014, 15:55
Быть может, вы готовы платить за пользование продуктом без рекламы?

Пока волгагис хлопал ушами и придумывал user-unfriendly систему я уже заплатил и заплатил другой компании (навител). Теперь все под рукой - единственный минус - маленький экран коммуникатора, была бы PC версия продукта - было бы вообще супер.
TOPER 23.12.2014, 16:37
Всегда должна быть альтернатива - возможность отключения в программе всей рекламы, пусть даже и на коммерческой основе.
Ага, а потом ключ всплывает на форуме и все счастливо его юзают! yahoo И кстати кто-то вот предлагал типа обновления сделать из инета, ну вроде как реклама подгружалась, а прогу переустанавливать не надо. Так вот не прокатит такая система, блокируется исходящее соединение фаером и до свидания cool Даже фаер не обязательно, в файле hosts прописать и кирдык.
TAG 24.12.2014, 03:33
И ещё реальные адреса организаций не всегда соответствуют указанным.
Страница 4 из 8 1  2  3  4  5  6  7  8