Fexclub.su Игры Сетевые игры Battlefield Mods

Операция =Миротворец=. Возвращение "Операции Флэшпоинт" на движке батлы

Страница 3 из 3 1  2  3 
ALL 02.12.2011, 15:19
Я когда своего друга спросил почему он изменяет своей жене-красавице, он мне ответил: "Ну сколько можно одну дырку то долбить, я же не дятел"

Опять завуалированые оскорбления. Каждый имеет свое мнение, а мое ты знаеш. Посты поднимать не будем. Кто во что хочет тот и играет. А посостязатся в острословии я тоже могу с не меньшим успехом. Только считаю это ниже плинтуса. И опускатся туда не буду. Там без меня тесно.cool
Опять завуалированые оскорбления. Каждый имеет свое мнение, а мое ты знаеш. Посты поднимать не будем. Кто во что хочет тот и играет. А посостязатся в острословии я тоже могу с не меньшим успехом. Только считаю это ниже плинтуса. И опускатся туда не буду. Там без меня тесно.cool
Алл, ты сам нарываешься. Для тех кому нравятся моды типа реалити, миротворец, руфорс- специально создали раздел, чтобы они в нём общались и чувствовали себя комфортно. Если тебе ненравится реалити например- ненадо в этом разделе ничего писать. Мне например ненравится 2142- ну я же не пишу каждый день у них что реалити рулит ептель. Ну что здесь непонятного? Почти взрослые люди вроде
ALL 03.12.2011, 01:45
Алл, ты сам нарываешься. Для тех кому нравятся моды типа реалити, миротворец, руфорс- специально создали раздел, чтобы они в нём общались и чувствовали себя комфортно. Если тебе ненравится реалити например- ненадо в этом разделе ничего писать. Мне например ненравится 2142- ну я же не пишу каждый день у них что реалити рулит ептель. Ну что здесь непонятного? Почти взрослые люди вроде

Ага хорошо сказал "каждый день" Да ты в разделе оригинала уже все уши прожужал какая класная вещь этот мод реалити. Разве нет? Или тебе твои же посты продемонстрировать? Я же здесь сказал одну фразу то что оригинал мне нравится больше. Про оригинал в этом разделе нескажу больше не слова но и в разделе оригинала если увижу посты такого содержания терпеть не буду. Помоему справидливо раз мое мнение здесь слушать не хотят, Там твое тоже ни кому не интересно!mad
Beer^ 15.02.2015, 06:11
где скачать игру можно??
Korsar_73 17.02.2015, 07:56
Где скачать можно? скиньте ссылку пожалуйста!
Страница 3 из 3 1  2  3