Fexclub.su Технологии Мобильный мир Коммуникаторы, КПК и смартфоны

Карта г. Ульяновска для Navitel Navigator

Страница 27 из 40 « Первая \ 7 \ 17 \ 23  24  25  26  27  28  29  30  31 / 37 / Последняя »
croupier 08.03.2016, 16:52
где взять максимально расширенный и правильный атлас на навител 3.2.6.
ездил на днях в Москву стоял старый атлас на 321 город, (очень много ошибок, не существующих дорог, нет новых дорог, развязок)
croupier 12.04.2016, 15:54
кольцевая 28а и кольцевая 28 . нужно поменять местами
Mark_KA 12.04.2016, 16:09
Спасибо, поменял.
croupier 09.05.2016, 17:46
нариманова 89 и 83 нужно поменять местами. варейкиса 32 не правельно! правельно аверьянова 14.
denis1009 31.05.2016, 03:20
Обнаружен косячок. Верхняя, Чкалова, 27 (кстати Заволжская ветеринарная лечебница. филиал гослечебницы на Молочном, можно подписать).
Прокладывал маршрутсо стороны Тельмана по Победы. Так карта меня повела в объезд через следующую улицу после Чкалова налево, до волжской, и на Чкалова со стороны Волжской. Где-то нестыковочка на перекрестке Чкалова-Победы.
Mark_KA 31.05.2016, 13:53
Вет.лечебницу отметил.
Насчет маршрута - не понял. Нпиши конкретные точки старта/финиша.
Пробую от перекрестка Тельмана и Победы.
- до Победы-8марта - прокладывает через Жуковского.
- до ул.Победы-1-й пер.Победы - прокладывает по ул.Победы на прямую.
- до ветлечебницы - прокладывает по ул.Победы.
denis1009 31.05.2016, 18:52
Вет.лечебницу отметил.
Насчет маршрута - не понял. Нпиши конкретные точки старта/финиша.
Пробую от перекрестка Тельмана и Победы.
- до Победы-8марта - прокладывает через Жуковского.
- до ул.Победы-1-й пер.Победы - прокладывает по ул.Победы на прямую.
- до ветлечебницы - прокладывает по ул.Победы.
Прокладывал от Врача Михайлова 47 до Чкалова 27, через поиск. Не помню как он меня вел, но я все равно повернул на Тельмана, а потом на Победы. Подъехав к Чкалова увидел, что он меня в круг тащит :)
Mark_KA 31.05.2016, 20:13
вроде нет кругов...
denis1009 31.05.2016, 21:38
Ну я то не так ехал :) Я на Тельмана ушел, потом на победы. И с победы карта не захотела поворачивать.
Чудовище 04.06.2016, 14:03
А чем вам стандартная карта не нравится? Вроде без проблем всё видит и определяет. С прокладкой маршрутов тоже не заметил проблем. Версия навигатора 5, версия карт Q4.
drtvader 06.06.2016, 04:02
она не такая подробная. В обычной допустим в Новоульяновске только дороги, названий улиц нет, нет магазинов.
Mark_KA 06.06.2016, 14:17
А чем вам стандартная карта не нравится? Вроде без проблем всё видит и определяет.

Отличия оф.атласа и нашего:
- Подробность. Обычно тут я привожу пример банкоматов :) На оф.атласе в Ульяновске находится 2 банкомата. И новые добавлять они не спешат.
На нашей карте Ульяновска 117 банкомата.
Ну и сравни еще Новоульяновск, Чердаклы, Стар.Майну...
- Опять подробность. Подробность в описании. Нанося на карту точку я стараюсь заполнить поля адреса, контактов, дополнительной информации.
Т.е. когда ты находишь ближайший ресторан (например Дубинин) ты видишь график его работы, можешь тут-же нажать на иконку телефона и позвонить туда чтоб забронировать столик, или зайти на их сайт.
- Обновления у нас все-таки почаще чем у навитела.
- Любой желающий (ЧП, ИП и т.д.) может прислать мне адрес, описание и контакты своего заведения - и оно появится на карте.

С прокладкой маршрутов тоже не заметил проблем. Версия навигатора 5, версия карт Q4.
Ошибки у всех бывают - и у них и у нас... Но у нас они быстрее исправляются.
Mark_KA 06.06.2016, 14:17
А чем вам стандартная карта не нравится? Вроде без проблем всё видит и определяет.

Отличия оф.атласа и нашего:
- Подробность. Обычно тут я привожу пример банкоматов :) На оф.атласе в Ульяновске находится 2 банкомата. И новые добавлять они не спешат.
На нашей карте Ульяновска 117 банкоматов.
Ну и сравни еще Новоульяновск, Чердаклы, Стар.Майну...
- Опять подробность. Подробность в описании. Нанося на карту точку я стараюсь заполнить поля адреса, контактов, дополнительной информации.
Т.е. когда ты находишь ближайший ресторан (например Дубинин) ты видишь график его работы, можешь тут-же нажать на иконку телефона и позвонить туда чтоб забронировать столик, или зайти на их сайт.
- Обновления у нас все-таки почаще чем у навитела.
- Любой желающий (ЧП, ИП и т.д.) может прислать мне адрес, описание и контакты своего заведения - и оно появится на карте.

С прокладкой маршрутов тоже не заметил проблем. Версия навигатора 5, версия карт Q4.
Ошибки у всех бывают - и у них и у нас... Но у нас они быстрее исправляются.

Ну и еще одно маленькое отличие вспомнил... :) Бесплатность :)
Т.е. если у вас лицензия не предусматривает нашего региона, а совесть (или еще что) не позволяет установить варез - вполне легитимно можно пользоваться нашими картами :)
Alexey 07.06.2016, 13:12
Исправления это хорошо, а где взять последние актуальные карты? На н39, как висела от 23 февраля 42 версия в разделе скачать так и висит хотя в новостях анонсировали вчера 43-ю...
Voldemar 07.06.2016, 13:17
А с помощью какой проги можно редактировать карты? Просто я Сам с чикаго, и мог бы хотя бы свой посёлок и окрестности подредактировать.
Страница 27 из 40 « Первая \ 7 \ 17 \ 23  24  25  26  27  28  29  30  31 / 37 / Последняя »