Fexclub.su Игры Сетевые игры Battlefield Battlefield 2

Вопросы / ответы

Страница 3 из 48 1  2  3  4  5  6  7 / 13 / 23 / Последняя »
Mrak 24.02.2013, 15:09
скажу насчет 2го,анлоки были сброшены вчера,так что ниче тут странного.

Возможно кикает из за разных модификаций клиента: другое оформление и т.д.
Но точно не из-за Реалити
Артём 007 24.02.2013, 15:32
ну ты видиш сообщение "на этом сервере могут играть те у кого не модифицированная версия игры,поставьте оригинал..."скорее всего из за него,ты через какой экзе запускал,если через оригинал запускал тогда ставь чистую игру;)

Не гнать на этот мод! Да и другие подобный ему AIX, EoD, PoE2 и т.д. я всегда играл с ними, и меня никода не кикало...На счет того, что у тя фоновый рисунок другой, ты случаем не удалял оригинальные файлы?Это тоже не должно влиять, ПБ это не ловит...ВОзможно ты еще что-то поменял, какиенибудь звуки, модели и т.д.
Артём 007 24.02.2013, 15:45
Попробуй поиграть с выключенным фаерволом. Если кикать не будет, то проблема в нём.
Попробуй удалить/переустановить службу PB с помощью утилиты pbsvc.exe.

ВОт респект! Теперь все нормально(в игре еще не проверял)в процессы весят типерь:)
gen@dii 24.02.2013, 16:18
Народ во качаю игрушу, стоитли мне ее качать и играть в нее???Зарание спасибо.А там есть одиночка или хотябы с ботами поиграть???
MacMexan 24.02.2013, 16:40
Народ во качаю игрушу, стоитли мне ее качать и играть в нее???Зарание спасибо.А там есть одиночка или хотябы с ботами поиграть???

конечно стоит, сначало конешно с ботами поигра,поизучай классы и стороны,потом причитай правила сервера и иди на онлайн,все вопросы по игре задавай сдесь : #bf2.fex ... удачи!
Fans 24.02.2013, 17:10
....
вот что выдает в начале и даже после всей установки - черный экран и вылетает игра???
Mrak 24.02.2013, 17:24
....
вот что выдает в начале и даже после всей установки - черный экран и вылетает игра???

Значит эта версия игры не пойдет на висте, пробуй поискать другую или какой нибудь патч
Klabber 24.02.2013, 21:35
народ где найти все компоненты что бы поиграть по сети?есть только игра,а остального нет confused
HSL 25.02.2013, 06:36
Второй день уже такое, игру переустанавливал, ключ менял. Все равно при нажатии LOGIN это вылазит. Ну помогите кто-нибудь
Ключ тут скорее всего не причем, да и переустановка в таких случаях мало помогает, поскольку у тебя проблеммы не с нашим сервером, а с подключением к серверу акаунтов, а он как известно на внешке. Либо это у тебя блочит фаервол, либо у тебя нет выхода на нужный адрес на внешку.
Naemnick 25.02.2013, 15:18
Все, решил свою проблему :) . Дело было в файле hosts.ics. Спасибо, HSL, помог
HSL 25.02.2013, 16:55
Все, решил свою проблему :) . Дело было в файле hosts.ics. Спасибо, HSL, помог
Хм, интересно, а что у тебя было в этом файле?
Naemnick 25.02.2013, 17:20
Хм, интересно, а что у тебя было в этом файле?

У меня брат заменил его на аналогичный файл для БФ2142
Rоман 25.02.2013, 18:29
Моя проблема была тоже разрешена (вчера уже играл на серваке). А дело все было в том, что я изменил музыку в меню, кот находиться по след. директории:
*:\Games\EA GAMES\Battlefield 2\mods\bf2\Common_client.zip\Sound\Menu\music\
Так что, совет всем, не меняйте там ниче!:D
gen@dii 26.02.2013, 01:56
Народ выручайте!!Скачал игру а проблема в том что игра показывает чрный экран и не запускается а потом вылетаете на рабочий стол. Не чего не помогает что написано в теме!! Выручайте!!
tankist 26.02.2013, 04:59
Народ выручайте!!Скачал игру а проблема в том что игра показывает чрный экран и не запускается а потом вылетаете на рабочий стол. Не чего не помогает что написано в теме!! Выручайте!!

Видео какое? Если ATi то зайди в ATI Catalyst и в настройках 3D ищи поддержка DXT текстур, должна быть включена.
PS: ещё какая-то глупость с частотой монитора есть.
Страница 3 из 48 1  2  3  4  5  6  7 / 13 / 23 / Последняя »