Fexclub.su Игры Сетевые игры Battlefield Battlefield 2

Вопросы / ответы

Страница 2 из 48 1  2  3  4  5  6 / 12 / 22 / Последняя »
Mrak 14.02.2013, 23:24
А сервер в мирке, будьте любезны, подскажите пожалуйста! Или - можно подробнее описать как подключиться к "#bf2.fex". Миркой доселе не приходилось пользоваться... Заранее - весьма признателен! :)

....
Ссылка на фак.
или можно поставить эту, уже настроенную:
Mishanya 22.02.2013, 04:02
Где на локалке можно скачать английскую версию баттел-а и остальное, что нужно для сетевой игры?confused
Mrak 22.02.2013, 04:52
Где на локалке можно скачать английскую версию баттел-а и остальное, что нужно для сетевой игры?confused

Все есть на айсфорлде
....
MIK_VIPer 23.02.2013, 03:17
Можно ли играть на дезерте с КТВ или СТС чтобы было локально ????
vladics 23.02.2013, 05:15

Можно ли пукнуть и чтоп нипахло?=)
а если конкретнее: нет,ты сервак не увидишь ни там, ни там...он нивидимко=)
Артём 007 23.02.2013, 05:17

СОздай у себя серв(если у тя белый ип) и играй локально:)Тока исходящий траф будет, но немнога:)
Antey 23.02.2013, 07:14
Можно ли пукнуть и чтоп нипахло?=)
а если конкретнее: нет,ты сервак не увидишь ни там, ни там...он нивидимко=)

Админы, я предлагаю за такое хамство банить на неделю. У нас без говна постов вообще не осталось. Чел задал вопрос (в одноименной теме) и хочет получить нормальный ответ. Оскорбления здесь не уместны.
Ksardas 23.02.2013, 22:08
Админы, я предлагаю за такое хамство банить на неделю. У нас без говна постов вообще не осталось. Чел задал вопрос (в одноименной теме) и хочет получить нормальный ответ. Оскорбления здесь не уместны.

Флудить фсегда, флудить везде:D
Артём 007 23.02.2013, 22:14
Проблема с ПБ, кикает из-за процесса PnkBstrA, который не запускаетсмя, почему не знаю.ПБ обновлял несколько раз, трафа потратил 8(Брал у игроков, нифига, так и кикает из-за него.Что сделать посоветуете?
Ksardas 23.02.2013, 23:21
Проблема с ПБ, кикает из-за процесса PnkBstrA, который не запускаетсмя, почему не знаю.ПБ обновлял несколько раз, трафа потратил 8(Брал у игроков, нифига, так и кикает из-за него.Что сделать посоветуете?

У меня кстати тоже самое
Andreyul 24.02.2013, 02:08
Попробуй поиграть с выключенным фаерволом. Если кикать не будет, то проблема в нём.
Попробуй удалить/переустановить службу PB с помощью утилиты pbsvc.exe.
Naemnick 24.02.2013, 02:35
При входе в аккаунт пишет вот это, что делать confused
Skincho 24.02.2013, 05:52
А у меня более интересная причина вылазит, когда я пытась нажать join game. Хотя вчера играл было все в норме. Причем когда сегодня включил игру, у меня пропали ранее открытые мною анолоки и было предложено вновь их открыть, как будто в первый раз.
....

скажу насчет 2го,анлоки были сброшены вчера,так что ниче тут странного.
Skincho 24.02.2013, 06:25
Я так думаю, что было сделано что то еще с сервером и это послужило причиной ввывода вот этого сообщения про разные версии игры. И еще, могло ли стать причиной то, что у меня стоит Project Reality мод?
И мне теперь ставить игру заново?!

ну ты видиш сообщение "на этом сервере могут играть те у кого не модифицированная версия игры,поставьте оригинал..."скорее всего из за него,ты через какой экзе запускал,если через оригинал запускал тогда ставь чистую игру;)
tankist 24.02.2013, 07:26
Ну я так и предпологал. Ток я вот не понимаю, зачем на серваке запретили клиент с модификациями? Я вот помимо этой батлы, иногда на внехе в реалити играл...Что изменилось то, смысл этого введения на ДС?

Это не из-за Reality, однозначно. Это непосредственно клиент Battlefield 2.
Страница 2 из 48 1  2  3  4  5  6 / 12 / 22 / Последняя »