Fexclub.su [Архив] Технологии Сотовые телефоны и КПК Motorola

Тема для прочих вопросов по Motorola

Страница 7 из 7 « Первая \ 3  4  5  6  7 
Saboteur 24.08.2014, 03:19
В общем, телефон хороший и мне нравится но не нравится только одно в нём, что нет в нём языка Т9.
Вопрос такой: как у L7E и им подобных его сделать?

Заранее благодарю за ответ.

PS: мохобыть кто-то из местных этим уже и занимался.
Romk 24.08.2014, 05:37
т9 там хоть как должен быть,смари в настройках
Saboteur 24.08.2014, 05:52
Прежде чем писать, нужно подумать и...
Там нет Т9, как в прочем и у всей этой серии L2... Z3... и им подобных.
Хотя на счёт последних могу и ошибиться, но на L2, L6, L7, L7E точно нет.
Nj DADE 24.08.2014, 17:52
Т9 есть на и L2, L6, L7, L7E есть!
L7, L7E, L9 лично у меня были и все там есть.. и до перепрошивки тоже)

Упс( точно... подзабыл.. Saboteur ты прав там именно iTap вместо T9 :)
Saboteur 24.08.2014, 18:38
Такс.
Разобрался, и понял суть проблемы.
Т9 действительно нет в этих телефонах, зато есть iTap. iTap это почти тоже самое, но не то.
В общем, по счастливой случайности на телефоне грохнули библиотеки, а может и из прошивки ещё раньше выкинули, и он только часто употребляемые слова и знает.
Обидно.
Ладно, всем спасибо. Будем искать на L7E прошивку путёвую.
А вот с остальными телефонами даже и не знаю, что, хозяев давно не видел как и самих телефонов.
S.SIX 24.10.2014, 23:32
Подскажите где можно купить оригинальную панель для "моторола е398"?:)
Сегодня походил поспрашивал нет нигде,есть только китайская подделка за 200р.,а мне нужна оригинальная.:)
WvsS 06.11.2014, 11:12
Подскажите где можно купить оригинальную панель для "моторола е398"?:)
Сегодня походил поспрашивал нет нигде,есть только китайская подделка за 200р.,а мне нужна оригинальная.:)

В Ульяновске мало шансов найти, лучше в интернете закажи. 200р Китай? О_о я брал за 70р-100р. Примерно год назад брал на вещевом рынке панель, китайскую, но она почти не отличалась от оригинала, качество у ней тоже было хорошое...
Viva 21.12.2014, 00:37
При попытке забить номер в телефонную книгу, моторола отключилась ни на что не реагирует кроме при нажатии *# "выкл", загорается серый экран на несколько секунд. Вопрос - телефон совсем умер или ему еще можно помочь? Раньше тел не подключался к компу и сейчас не могу подключить чтобы попробовать прошить , пишет что USB не опознано системой - это из-за того что он в таком состоянии?
Дим@ 28.05.2015, 19:24
здарова, у меня моторола л7 не видет сим-карту, и появляется белый экран, я уже прошивал его но всё равно не видет он симк-карту,подскажите что делать?!
Страница 7 из 7 « Первая \ 3  4  5  6  7