Fexclub.su [Архив] Технологии Сотовые телефоны и КПК Motorola

Тема для прочих вопросов по Motorola

Страница 6 из 7 « Первая \ 2  3  4  5  6  7 
$[Ferrari92sa]$ 10.11.2013, 18:14
Есть у каво дрова на L6 залейти пжлстthank_you2
Zel@s 11.11.2013, 04:32
помогите с проблемкой, отказывается работать ряд клавиш, что делать?(мотор е398)
Tr!pl3 12.11.2013, 21:03
Помогите пожайлуста сделать колонки на мото L7, как это сделать я не знаюconfused, если кто знает объясните.
UranuS 15.11.2013, 17:34
Подскажите, где у нас в Ульске можно купить любимый всеми пользователями SE динамик от E398 и сколько сий девайс будет стоить?
denishhe 26.11.2013, 19:15
люди у каво есть тема для ЕМ30:)
Romk 30.11.2013, 00:11
колонки не сделаешь,елси не соображаеншь в электронике,там усилитель надо делать.. легче выйдет купить их...

Динамик снимай с донора,у нас дорогие динамики от Е398
gips73 21.01.2014, 04:16
1.Кто знает как зделать скин?????
2.y кого есть патчи для звyка?????
3.Почемy на мотороле идет с глюками игра гравидевайд(гравити вроде так)?????, и как можно yсилить явy на мотороле многие игры и приложения просто не идут пишет "ошибка приложения"

Установка

Подключаем телефон через P2KToolsVS

a) Заходим в с:/mobile/skins тут создаем папку(правый клик по папке skins), название берём из главного файла скина (файл с расширением *ski)...

Например Имеется файл 3d_skin.ski следовательно папку называем 3d_skin

б) Залиываем все файлы скина (*dat и *ski) в созданную папку, картинки заливаем в c:/mobile/picture

в) Нажимаем перезагрузить!

г) Заходим в Параметры\Личные настройки\Оболочка раб. экрана и выбираем
Vovchik 30.01.2014, 03:45
Как на L7e смайлики стандартные отправлять в смс?) :D
Nj DADE 30.01.2014, 04:37
Если не подводит память, то через вставка объекта, анимация.. и тут
Kartyk 03.05.2014, 03:03
ПОДСКАЖИТЕ КТО НИБУДЬ!!! Проблема такая--у брата моторолла L7!!! В ней есть функция-удалить всю JAVA-так вот он её удалил!!! Теперь ни проги ни игры ничё не ставица!!! Пробовали прошить неполучаеца!!! Подскажите кто нибудь что нужно сделать!!!
WvsS 07.05.2014, 12:11
ПОДСКАЖИТЕ КТО НИБУДЬ!!! Проблема такая--у брата моторолла L7!!! В ней есть функция-удалить всю JAVA-так вот он её удалил!!! Теперь ни проги ни игры ничё не ставица!!! Пробовали прошить неполучаеца!!! Подскажите кто нибудь что нужно сделать!!!

Почему не получается ? Хоть напиши что при прошивке происходит !
Ruslan sever 28.05.2014, 21:41
Люди у меня такая проблема сегодня прошили мое мото е398(прошивка называется "блак ангел") ну думал все в порядке... потом я решил флешку поставить... поставил включаю телефон захоху проверяю хочу переподключить с памети телефона на память флешки пишет "фоматните флешку" я нажимаю да! он пишет "нельзя отформатировать флешку"

подскажите че делать?good зарание благодарен:)
Кристи 07.07.2014, 04:46
Люди у меня такая проблема сегодня прошили мое мото е398(прошивка называется "блак ангел") ну думал все в порядке... потом я решил флешку поставить... поставил включаю телефон захоху проверяю хочу переподключить с памети телефона на память флешки пишет "фоматните флешку" я нажимаю да! он пишет "нельзя отформатировать флешку"

подскажите че делать?good зарание благодарен:)

у меня было что то вроде такого, я просто взял флешку воткнул в другой телефон(ради того что бы проверить работаспособность!)вставил в свой е398 и все работало после перезагрузки!

или, форматни через комп!

брат кристи:):):D
gips73 23.07.2014, 05:45
что может быть с телефоном когда работает только одна кнопка вкл.выкл. а без панельки работают все кнопки и работает только на зарядке????????????
FAYST 29.07.2014, 18:18
Всем привет. народ помогите настроить инэт для rezr v3i на ульян.gsm )))help
Страница 6 из 7 « Первая \ 2  3  4  5  6  7