Fexclub.su [Архив] Технологии Сотовые телефоны и КПК Motorola

Тема для прочих вопросов по Motorola

Страница 5 из 7 1  2  3  4  5  6  7 
БратVa 06.10.2013, 00:14
Подскажите пожалуйста где можно панельку найти на мотололу Z3
C@пёр 07.10.2013, 18:47

В МАгазине !!!!:D
БратVa 08.10.2013, 06:30
В МАгазине !!!!:D

Я понял что не у тебя в кармане умник, мне надо в каком именно магазине, везде смотрел не где нету!
Tr!pl3 08.10.2013, 20:51

Сам не бось в Ульяновске живёшь, походи по салонам сотовой связи может найдёшь или лучше на заказ закажи, можно и через инет купить, правда сам не когда не пробовал через интернет-магазин что-либо покупать(может лохотрон)...
БратVa 08.10.2013, 21:14
Сам не бось в Ульяновске живёшь, походи по салонам сотовой связи может найдёшь или лучше на заказ закажи, можно и через инет купить, правда сам не когда не пробовал через интернет-магазин что-либо покупать(может лохотрон)...

Я ходил по разным магазинам, но не нашел, а на заказ через салон ремонтов оригинальная панелька стоит 1800, но я думаю можно найти на много дешевле!
Hokum 08.10.2013, 21:26
Ребята помогите, поставил драйвера Handset_USB_Driver_32_v3.7.0 на L9, но SkiMan и P2k-Action не хотят показывать "внутренности", хотя показывают, что телефон подключен, единственная прога, которая дает возможность изменить настройки - motosound. Может кто знает в чем проблема?
Tr!pl3 09.10.2013, 00:52
Ребята помогите, поставил драйвера Handset_USB_Driver_32_v3.7.0 на L9, но SkiMan и P2k-Action не хотят показывать "внутренности", хотя показывают, что телефон подключен, единственная прога, которая дает возможность изменить настройки - motosound. Может кто знает в чем проблема?

А в самом телефоне в настройках стоит подключение-синхронизация-модем телефона.
Hokum 09.10.2013, 01:06
А в самом телефоне в настройках стоит подключение-синхронизация-модем телефона.

А там нет такого, есть: передача данных, карта памяти и печать usb:) Стоит на "передача данных", видимо это и есть модем телефона...
Tr!pl3 09.10.2013, 03:25
А там нет такого, есть: передача данных, карта памяти и печать usb:) Стоит на "передача данных", видимо это и есть модем телефона...

Стоит всё верно, я так понял тебе надо чтобы заработал SkiMan и P2k-Action, попробуй установи этот драйвер:
Hokum 09.10.2013, 04:53
Эт все конечно хорошо, но как только я подключаю телефон, винда мне автоматом ставит всю usb составляющую моторолки (Test Command Interface, Accessories Interface и т.д.), а как этот то драйвер поставить?
traktorbek 09.10.2013, 17:11
Народ, кто знает, где купить или где взять отвертку для разборки моторолки.
Tr!pl3 09.10.2013, 21:50
Народ, кто знает, где купить или где взять отвертку для разборки моторолки.

В салонах сотовой связи ищи, и они по-моему по одной отверки не продаются только набор цена 1******0р. где-так стоит. Да и ты спрашиваешь где купить у нас в облати, в Барыше на рынке продаются, а в Ульяновске мног где продаются я так думаю.
Armagidon 10.10.2013, 18:52
Люди, кто знает, существует ли переходник с мини usb на джек, для наушников на V3i . В инете лазил чтото нечего ненашёл:(
Dekid 17.10.2013, 17:32
Люди, кто знает, существует ли переходник с мини usb на джек, для наушников на V3i . В инете лазил чтото нечего ненашёл:(

Существует. Видел такой в РСТ-Центре в ГПИ 10 но сейчас вроде закончались. Можешь заказать будет стоить около 170 рублей может дишевле.
flatrons 02.11.2013, 06:15
Мотор Л7.прошивка лайф стайл,при подключении блютус гарнитуры,все звуки на звонок и смс звучат как один стандартный "внимание".даже когда в настройки профиля заходишь,выбираешь звук а он озвучивается этой же мелодией "внимание".кто знает как можно исправить?больно уж противный звук и неудобно это.
Страница 5 из 7 1  2  3  4  5  6  7