Fexclub.su [Архив] Музыка Музыкальный трёп Other

Сектор газа

Страница 4 из 4 1  2  3  4 
JOKERrrr 25.07.2013, 18:54
Залейте плиз, у кого есть, концерт Сектора Газа в Пскове, 1993 год. Если можно, то на Гуд.
KoMeRs 27.12.2013, 13:57
Сектор Газа лучшая группа которую я тока слышал. Крутые песни ваще практически все, но после смерти Юры уже не тот Сектор Газа...
drtvader 27.12.2013, 18:33
терпеть их не могу..колхооз какой то ....
AMIKO 27.12.2013, 19:45
Cлышала песни три, поэтому ниче против не имею:)

Послушай больше - должно понравиться)))
Самому мне СГ очень нравится))) не могу сказать что все песни(некоторые я не понимаю или для меня они не имеют смысла), но большинство.
drtvader, СГ - это те не колхоз!!! Это самый настоящий панк-рок!!!!
Да мне кажется, что все подростки в возрасте 13-16 лет когда-то загонялись под СГ. По крайней мере в моем обществе это было так))))
СГ - РУЛИТ!!!! Респект и уважуха!!!!
drtvader 27.12.2013, 19:54
ладн ладн..самый настоящий колхоз-панк-рок)
и вообще имхо

у меня тож все знакомые их слушали)
paolo 27.12.2013, 20:22
в саунд трэке нового фильма гая ричи "рокнролла"
Иннокентий 27.12.2013, 20:42
у сектор газа много хороших песен которые поднимают настроение много драйва и позитива
scromnwy 27.12.2013, 21:41
Может кто выложить все альбомы?:o
ioan 06.01.2014, 21:42
Это самый настоящий панк-рок!!!!
!!

это панк рок??? да не шутите!!! Песни: "Лирика" "Пора домой" "Демобилизация" "30 лет" "Туман" "Бомж" "Ява"! это дворовые песни или армейские отсюда делаю что это больше шансон а не рок!
а так вот эти песни мне очень нравятся и много было гуляний когда я или мои друзья сидели с гитарой и пели их!
KoMeRs 08.06.2014, 02:39
Сегодня, 4 июля прошло уже 9 лет с того момента как Юра ушел от нас:( Но мы будем его помнить, ведь он ушел оставив за собой огромную армию его поклонников и свои замечательные песни! Светлая тебе память Юрок, ты будешь всегда жить в наших сердцах...
=============
27 июля 1964 года в городе Воронеже появился на свет гениальный полководец, отец «колхозного панка», основатель легендарного проекта «Сектор Газа» Юрий Николаевич Клинских, более известный, как Юра Хой!

Начиная с 1989 года, собрав свою армию, состоящую из сотен тысяч преданных стилю бойцов, Юрий отправился покорять мир.

За 11 лет своего существования армия Сектора завоевала множество стран. Каждый марш-бросок пополнял её ряды сотнями тысяч человек. Любой последующий поход поражал мир своей оригинальностью и мощью! В тех кровопролитных сражениях потерпели крах десятки девизий попсового противника. Огромное число сторонников настоящей музыки тогда обрело нового покровителя, нового, как казалось тогда, сильного короля!

Но наступили времена, когда на пути непобедимого Юрия встал отряд афганских нарко-боевиков, ведущий хитрый стиль войны. Подло, из-за угла он нанёс армии Сектора сокрушительный удар. Наркотическая пуля поразила Великого полководца в самое сердце! 4 июля 2000 года Юрий Клинских пал, оставив свою армию без предводителя.

Многие потом пытались возглавить её, но бойцы Сектора были преданны лишь одному командиру, безгранично запавшему в их молодые, крепкие сердца!

Эта армия существует и сейчас. Как ни странно, она продолжает расти. Всё новые и новые поколения бойцов вступают в неё.

Однажды я спросил одного её солдата:
- Ведь Ваш командир пал в бою. Кто продолжает вести бой?
Он мне ответил:
- Юрий Клинских - и загадочно улыбнувшись добавил – ОН ЖИВ!

И я подумал: в тактике легендарного полководца было очень много мистики. Буквально каждый из его крестовых походов содержал её немалую долю. Силы Света! А ведь и правда он жив! Душа никогда не умирает! ХОЙ!!!
denis555 08.06.2014, 04:45
Сектро газа самый настоящий панк рок лучший в своем роде:)без коментариев
KoMeRs 10.12.2014, 14:19
Сектор Газа - "Когда помрешь"

Изначальная точка нашей жизни - это роддом,
А конечная точка нашей жизни - это морг.
А в середине треть жизни мы спим, помолившись перед сном,
А в середине треть жизни мы пашем на заводе родном.

Припев:
Но кто сказал, что мертвецы не видят сны - это сказки!
Кто сказал, что они не бывают грустны - это ложь!
Кто сказал, что они не мечтают о половой ласке!
Ты и сам убедишься в этом когда помрёшь!

Припев:

Я и сам не мог понять, пока не лёг под осиновый крест.
Я не мог понять, пока не лёг в дом из шести досок.
Я не мог понять, пока не получилась перемена мест,
А только понял лишь тогда, когда был порван моей жизни кусок.

Припев:

:(
Страница 4 из 4 1  2  3  4